Конкурс: Дворфийский приговор 2013

Дорогие дворфы, сегодня я предлагаю вам поучаствовать в конкурсе посвященном дворфийской моде. Дворфы приземистый и крепкий народ, многие предметы одежды смотрятся на нас особо привлекательно и выразительно. Конкурс будет разделен на несколько категорий: Лучший сет, Лучший набор для трасмогрификации, Лучший антураж, Лучший РП костюм.

Чуть подробнее о каждой из номинаций:

Лучший сет: сюда относят наборы предметов с буквой Т, наборы с пвп сезонов, наборы режима испытаний.

Лучший набор для трасмогрификации: сюда относится вся сборная солянка, которая по вашему мнению выглядит эпично. Именно здесь стоит дать волю фантазии.

Лучший антураж: в эту категорию входят самые красивые сочетания фона с сетом, который на вас одет.

Лучший РП костюм: в эту категорию входят любые костюмы (не бойцов), например фермер, повар, шахтер, рыбак, кузнец и т.д.

Как уже ясно из категорий, помимо одежды будет учитываться выбранное оружие и предмет в левой руке, а так же выбранное место для скриншота. Конкурс продлится до конца месяца (28.02.2013), ваша задача присылать мне скриншоты ваших персонажей, а с ним некоторую информацию указанную в правилах конкурса. По окончанию конкурса победители получат отличные призы, содержание которых пока останется в секрете.

Правила конкурса:

  1. Вы должны сделать скриншот принадлежащего вам персонажа, уровень персонажа значения не имеет.
  2. Принимаются только скриншоты дворфов женского и мужского пола.
  3. Предметы на персонаже, должны соответствовать его классу (Латы, Кольчуга, Кожа, Ткань). Это правило не действует лишь на категорию лучший рп костюм.
  4. Для участия в конкурсе вы должны отправить письмо на мой почтовый ящик, в письме, помимо скриншота вашего перевоплощения, вы должны указать ссылки на все используемые предметы (wowhead), а так же, в обязательном порядке, вы должны сообщить место, где был сделан представленный вами скриншот.
  5. Дата окончания конкурса 28.04.2013 в 12.00 ночи по серверу. После этой даты скриншоты приниматься не будут.
  6. Для тех кто не догадался, фотошопом или другими графическими программами пользоваться нельзя.
  7. Разрешается использовать аддон MogIt и программу WoW Model Viewer

В качестве примера, для участия номинации Лучший предметы для трансмогрификации, я приведу скриншот своего персонажа.

Оцениваться скриншоты будут по пятибалльной шкале лично мной. Почтовый ящик, на который необходимо присылать скриншоты и ссылки, можно получить обратившись ко мне в личку (Столет), по скайпу или рк. В письме в обязательном порядке указывайте свой игровой ник.

Желаю всем удачи и победы в конкурсе!