Total War: Warhammer

Еще одна новинка ждет поклонников дворфов. 26 апреля 2015 года выйдет в свет новая игра серии Total War, на этот раз нам предстоят грандиозные битвы во вселенной Warhammer, а значит без дворфов дело не обойдется. Так же известно, после выхода игры разработчики на этом не остановятся и выпустят еще ряд дополнений делая игру еще более насыщенной. Согласно релизу игра будет трилогией. Начнем с видео анонса игры.


В эхе старого мира слышен шум непрерывной битвы. Постоянная война!

Фэнтезийная пошаговая стратегия легендарных масштабов, Total War: Warhammer, сочетает в себе увлекательную пошаговую компанию эпического строительства империи с взрывоопасными, колоссальными сражениями в режиме реального времени, полный набор в ярком и невероятном мире Warhammer Fantasy Battle. Сотни часов игры ждут вас на заре новой эры. Total War: Warhammer оживляет легендарных героев, невероятных монстров, летающих существ, бури магической силы и полчища кошмарных воинов.


Анонс дворфов в Total War: Warhammer

Ниже можно ознакомится с официальным анонсом игры

  • Командуйте необычными расами
    Доблестными мужами империи, мстительными дворфами, кровавыми вампирами, жестокими орками и гоблинами зеленокожих племен. Каждая раса уникальна и имеет своих легендарных персонажей, механики компаний, боевые единицы и стили игры.

  • Управляйте легендарными персонажами
    Объедение свои силы для войны в качестве одного из восьми легендарных лордов из вселенной Warhammer. По мере повествования, при помощи уникальных цепочек заданий, вооружайте лордов легендарным оружием, броней, ездовыми животными и смертельной боевой магией.

  • Завоюйте этот мир
    Первая игра серии Total War события которой проходят в фэнтезийном мире. Прочувствуйте невероятную глубину и свободу выбора. Вы сможете одержать победу именно так, как вы считаете это нужным, благодаря гигантской песочнице в которой будет проходить кампания. Невероятные пейзажи заполненные множеством удивительных и смертоносных тварей, это ваш шанс испытать фэнтезийную стратегию в масштабе, который сложно представить.

  • Выпустите монстров
    На полях сражений Total War: Warhammer слышно эхо рева драконов, мычание гигантов и громовой топот копыт чудовищной конницы. Возвышающиеся звери, как земного, так и сверхъестественного происхождения, в гуще сражения, приносят смерть сотнями меньших существ одновременно.

  • Освойте магию ветра
    Поразите врагов магической бурей, расплавьте их броню, подорвите их боевой дух или укрепите свои собственные силы при помощи разрушительных заклинаний, которые разверзнут небеса и поглотят поле боя. Собирайте волшебников, шаманов и некромантов в вашей армии и изгибайте титанические и непредсказуемые энергии по вашей прихоти.

  • Следите за небом
    Преследуйте ваших врагов на дворфийских гирокоптерах, окунитесь в их линии фронта на ужасающей виверне и добейтесь превосходства в воздухе с потрясающей массой летающих единиц (впервые добавленных в Total War). Полеты предоставляют совершенно новые тактические возможности, только представьте, как вы отправляете свои воздушные войска во время сражения на открытом поле или во время осады.