C Новым годом!

Поскольку наш дворфийский коллектив в пьяном бреду, в связи с праздниками, то новогоднее поздравление где-то затерялось. Порыскав в его поисках я решил написал новое.

Многоуважаемые Собутыльники, Громовержцы, Длиннобороды, Жаднобороды, Короткобороды, Безбороды и Мастербород. Всех с Новым годом! Толстых вам кошельков, богатых столов, полных кружек, сверкающих богатств, стройных женщин или крепких мужчин (кому, что больше нравится), трезвых друзей, быстрых баранов, великих подвигов и крепкого здоровья в новом году!

Теперь немного новостей.
На просторы интернета просочилась информация о новых классовых способностях в грядущем адоне. Конечно же дворфов тоже не обошли стороной.

Дворфы: «Постреляем-ка!» – удалена. «Специализация на дробящем оружии» заменена на «Силу гор», которая увеличивает бонус к критическому урону и исцелению на 2%. «Каменная форма» теперь снимает эффекты магии и проклятья, вдобавок к снятию эффектов ядов, болезней, проклятий и уменьшению получаемого урон на 10% в течении 8 секунд.

14.01.2014 Пал Гаррош Адский Крик! В данном мероприятии в качестве рекрутов были наняты несколько человек из альянса, за оказанную помощь им отдельное спасибо. Теперь мы поставим новые цели и возьмем новые высоты.

1 thoughts on “C Новым годом!

Обсуждение закрыто.