По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

раздел для офицеров

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 18 ноя 2013, 17:12

Я одобряю кокндидатов выше, но хочу сказать, что нам нужно перестать устраивать ритуалы для тех, кого повышают ниже доинноборода. Это немного муторно устраивать каждый раз эти ритуалы, тем более я считаю, что такие звания как короткобород и рейдобород человек должен получать не особо долго и без лишней бюрократии. Для длиннобородов и выше уже устраивать ритуалы, пусть они будут редкими, но зато чем-то особенным, если кандидаты на короткобородов попадают на ритуал длиннобородов, то под шумок можно и их там же повысить, но отдельные ритуалы для них, я считаю, устраивать не стоит.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 18 ноя 2013, 21:38

Ханта я уже повысил до Короткоборода пару дней назад.
По поводу Доу +1, можно совместить с планируемым ивентом.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 18 ноя 2013, 21:53

Там дворф 1 лвл просится сагитируйте его хилом, или танком играть, вроде рейдить хочет)
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Антон » 03 мар 2014, 01:37

Доброго времени суток всем! Товарищи! Офицеры!
Пожалуйста, расскажите мне о Леше - Нинегише. Ваше мнение об этом персонаже и человеке мне интересно узнать. Заранее благодарю!
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 03 мар 2014, 09:57

Что за замес, Ант? Прости насчет тех денег, подвел... Но я верну! Просто сейчас совсем нет времени на вов...
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение XpoH » 03 мар 2014, 14:32

это надо у Вора спрашивать
вроде это его товарищ и Корека, где-то они перескались по статикам.
а что случилось?
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 03 мар 2014, 16:06

Ант рейд вчера водил, наверно он себе лишнее позволил. Когда ведете рейд должно быть четко ясно кто РЛ и кого все слушаются. У него много опыта и боссов больше убито, но нельзя позволять ему командовать, если ему что не нравится лесом гнать. Нужно жестче с такими людьми быть, иначе на шею сядут и не будут мозг е.ать. Хрону и Анту совет, не рассусоливать если он ваше мнение оспаривает.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 05 мар 2014, 09:34

Ант, так уж вышло, что я прочитал твой пост, вижу, что тебя сильно задели и чувствую и свою ответственность в этом, потому что именно мы тебя сагитировали стать танком, в то время, когда ты был отличным дпсером. За то время, что я тебя знаю, я понял какой ты человек и какие бы ошибки ты не делал в игре, это не дает ни кому, ни какого права говорить тебе что-то обидное! Да, я давно уже не появлялся в игре и думаю, что с прогрессом и рейдами ситуация немного ищменилась по сравнению с тем временем, когда я был гмом, но я абсолютно не согласен, что в угоду прогрессу и топовым игрокам, надо перемалывать наших ветеранов, которые создали нашу гильдию. Я считаю, что хамство внутри гильдии надо пресекать по всей строгости в независимости от скила игрока. Игра - это прежде всего удовольствие, а ммо - это еще и удовольствие от общения с интересными людьми, и я считаю, что наша гильдия тем всегда и отличалась, что у нас был очень дружный коллектив. В общем, мое мнение, если у нас завелся хам, то с его надо пресекать сразу. Ант, а ты, нсли не чувствуешь себя комфортно в танке, меняй класс на тот котооый больше по душе!
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Антон » 05 мар 2014, 10:34

Класс я менять не буду, оставлю оба. И Хронычу, догадываюсь, удобнее танчить со мной чем с пугом. Да я и не совсем про танкинг возмущался :smi
Последний раз редактировалось Антон 05 мар 2014, 11:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение XpoH » 11 мар 2014, 23:51

надо уже Фенрана посвящать в длиннобороды, даже чоппер готов
и мое предложение Доу в офицеры, то бишь в молотобойцы!
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Пред.След.

Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1