Планируем следующее гильдийское мероприятие

Предложения, обсуждения эвентов гильдии

Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Столет » 20 фев 2015, 20:35

Дворфы всем привет.

После офицерского собрания создал тему в который каждый желающий может поделиться предложениями для создание мероприятия (ивента, события) в гильдии. Речь идет именно об увеселительных событиях, а не о рейдах или РБГ.

Что бы с чего-то начать, вот мои предложения по мероприятиям:

1. Это мероприятие предлагалось провести еще в прошлом году, но по стечению обстоятельств идея так и не была реализована. По этой ссылке можно прочитать подробности данного мероприятия.
2. На одном из сайтов я видел интересное событие, "путешествие сквозь пустыню" в нем создавался караван верблюдов, где-то в начале Ульдума и отправлялся медленным шагом через весть Ульдум и Танарис в Тысячу игл. Поскольку последняя локация сейчас затоплена, то по прибытию к воде предлагается воспользоваться Гоночным судном, что бы добраться до Южных степей и посетить Бейл Модан, где и закончится наше турне. Данный ивент не является гонкой, а покажет стойкость и силу дворфов перед жаркой и сухой пустыней.
3. Ивент направлен на вашу ловкость в управлении вашим персонажем. Задача, пройтись по крышам Штормграда из одного конца города в другой. Вот пример

Во время офицерского собрания были и другие предложения по мероприятиям, надеюсь они скоро появятся тут в развернутом виде.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Доурднев » 24 фев 2015, 02:04

Доброго времени суток, дорогие дворфы.
Громовержец Столет уже высказал пару мыслей, которые есть у нас на счет гильдейских ивентов. Я же выскажу еще одно предложение: ивент "Пьянство за рулем".
Почтенные дворфы прилетаю, доплывают и так далее до локации Азшара, устраивают пьянку, гулянку, танцы, убийство местных гоблинов и, оказавшись в положенных кондициях, устраивают заезд на время по трассе, которая заботливо была построена для нас алчными зелеными ручками. Рев моторов, эпичные баллады, море выпивки, испытание своих возможностей и хорошая компания еще не все, что может привлечь Ваше внимание к этому ивенту, победитель, а так же 2 других призовых места получат весомый денежный приз! Мимо денег дворф уж точно так просто пройти не сможет.
Спасибо за Ваше внимание.
Доурднев
 

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Светлокожий » 25 фев 2015, 00:20

Я за ивент № 1
Аватара пользователя
Светлокожий
Рейдобород
Рейдобород
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 00:59

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Дварвин » 25 фев 2015, 00:58

Великолепная задумка, I'm in
Дварвин
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 02:14

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Ульветанна » 25 фев 2015, 11:31

Если осилю дочитать правила "Мафии" :roll: , то +1. Гонки мне тоже нравятся. Также можно замутить какое-то забавное :tea зрелище в общественном месте типа Ашрана = реклама гильдии.
Ульветанна
 

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Рудий » 25 фев 2015, 11:41

Все варианты интересны ( особенно про золото) :good. Можно так и проводить, с 1 и т.д.
Рудий
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:55

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Пилснер » 02 мар 2015, 18:24

Столет писал(а):Дворфы всем привет.

После офицерского собрания создал тему в который каждый желающий может поделиться предложениями для создание мероприятия (ивента, события) в гильдии. Речь идет именно об увеселительных событиях, а не о рейдах или РБГ.

Что бы с чего-то начать, вот мои предложения по мероприятиям:

1. Это мероприятие предлагалось провести еще в прошлом году, но по стечению обстоятельств идея так и не была реализована. По этой ссылке можно прочитать подробности данного мероприятия.
2. На одном из сайтов я видел интересное событие, "путешествие сквозь пустыню" в нем создавался караван верблюдов, где-то в начале Ульдума и отправлялся медленным шагом через весть Ульдум и Танарис в Тысячу игл. Поскольку последняя локация сейчас затоплена, то по прибытию к воде предлагается воспользоваться Гоночным судном, что бы добраться до Южных степей и посетить Бейл Модан, где и закончится наше турне. Данный ивент не является гонкой, а покажет стойкость и силу дворфов перед жаркой и сухой пустыней.
3. Ивент направлен на вашу ловкость в управлении вашим персонажем. Задача, пройтись по крышам Штормграда из одного конца города в другой. Вот пример

Во время офицерского собрания были и другие предложения по мероприятиям, надеюсь они скоро появятся тут в развернутом виде.

:bomb :wall :bomb :wall :bomb
https://www.youtube.com/watch?v=XJV8HEldciQ - Паркур (Энигма, Ткач Смерти - 2011 год) (Видео Дисфорио)
https://www.youtube.com/watch?v=0YSHYLOPHR8 - Паркур (Энигма, Ткач Смерти - 2011 год) (тест забег, видео Пилснер)
http://lonelyhunter.ucoz.com/_ph/6/578498879.jpg - 4.12.2010 - Энигма, ТС, водный заезд по тысяча Игл в связи с выходом Катаклизма, финальная точка заезда возле врат Анкиража - http://lonelyhunter.ucoz.com/_ph/6/469767146.jpg . Использовали конечно не суденышко (т.к. в день выхода не реально было ещё заниматся его получением), а обычное шаманское "Хождение по воде"
:bomb :wall :bomb :wall :bomb

По поводу байк-феста: http://video.yandex.ru/users/disel83/view/2 что-то очень древнее;))
Уж извините :blush Что было, то было :dirol :msh :spi
Аватара пользователя
Пилснер
Рейдобород
Рейдобород
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:37
Откуда: Kiev

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Столет » 02 мар 2015, 22:17

Пилс добавил довольно ценные комментарии.

1. Думаю прыгание по крышам Штормграда стоит отложить в дальний угол.
2. Что касается заезда через пустыню наш будет длиннее и несколько отличаться.
3. Заезд на байках у нас планируется в другой локации, что делает его достаточно оригинальным.

Думаю стоит остановиться на Мафии. Я постараюсь все освежить в своей памяти, может немного видоизменить и провести это событие. В целом предлагаю не запускать эту тему и продолжать в ней обсуждение различных вариантов для ивентов.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Пилснер » 03 мар 2015, 01:00

Я бы сказал так:
1. Эвент должен соответствовать времени и дополнению (так он больше насытится духом определенного момента времени в жизни Гильдии)
2. Должен иметь вменяемые (упрощенные) правила поведения в нем - я бы сказал оставить глобальные, не углубляясь в глубины тонкостного подхода. Что бы каждому дворфу просто и понятно было, а главное комфортно общаться/отыгрывать свою роль внутри эвента.
3. Ну и главное - желание всех и каждого участвовать в данном действе. Как говорится - если желания нету, то не нужно напрягать остальных, т.к. твое отношение и настроение может передастся остальным дворфам, а это уже будет грозить срыву действа.
ПС: о тонкостях загнул только для тех случаев, если не будет углубления в ЛОР и РП (с элементами ЛОРа).
Аватара пользователя
Пилснер
Рейдобород
Рейдобород
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:37
Откуда: Kiev

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Дроок » 18 май 2015, 17:58

Хочу поблагодарить все кто принимал участия в Дворфийском Эвенте 17.05.15. Хотя я и не разу в жизни не играл в эту игру и не когда про неё не слышал то мне очень понравилось, если бы я знал правила и суть игры заранее то думаю мне бы понравилось ещё больше)! Шаману то же понравилась) Спасибо организаторам за Мафиозный Эвент. Надеюсь что в скором будущем такое будет повторятся чаще!
P.S моё конечно мнения, но подарки слишком крутые, за простое время проведения, на которое каждый пришёл добровольно, так что мы с Бэльфагором всё вернул в ГБ). тут либо без денежных вознаграждения либо что то просто весёлое дарить
Дроок
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:37

След.

Вернуться в События и Эвенты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1