По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

раздел для офицеров

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение XpoH » 10 мар 2013, 03:59

уважаемые дварфы!
не обижайтесь!
я....
вернул Дарка
может это и плохая идея, но я его переубедил, в том, что кодекс надо читать! а там все написано про прогресс, про рейды и поведение в гильдии!
если он опять ливнет, или не будет соблюдать кодекс, то может идти на все четыре стороны!

еще раз извините
Ваш ХроН
:drink :drink :drink :drink :drink :drink :drink :drink

з.ы. не надо говорить сразу Бля... посмотрим...
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Воришго » 10 мар 2013, 14:42

Мля:)
Если этому человеку действительно 40+ с лет, то в этом возрасте обычно уже не меняются.
Посмотрим.
Но терпеть его я не буду :)
Воришго
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 23:57

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 10 мар 2013, 20:55

Вор, ты только не нагнетай, очень тебя прошу. Офицеры должны уметь ладить со всеми членами гильдии, люди бывают разные, но даже к таким как Дарк можно найти подход. По крайней мере просто не обращай внимание на него, пусть он там беснуется, мы делаем свое дело и будем продолжать все делать также.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Воришго » 11 мар 2013, 12:11

Я не понимаю, зачем за него держаться? Он нам не нужен и мы ему не нужны. Это факты.
Воришго
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 23:57

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 11 мар 2013, 17:49

Ну а куда его девать? мы никого пока не выгоняли за плохое поведение. Когда он ливнул я был впринципе не против и возвращаться его не просил, но раз уж он вернлся, то хрен с ним, пусть будет в гильдии. Я на него сейчас еще меньше стал внимания обращать.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Антон » 21 мар 2013, 16:10

Принял сегодня шаму - Длойн, 73 лвла. Судя по наслед. шмоту это не мейн. Но заинтересовался, что у нас только дворфы. От форума уклоняется, я просил зарег. Думаю, интересуется рейдами, так как узнавал достаточно ли нас дворфов чтобы ходить в гильд рейд.
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 21 мар 2013, 17:54

Я конечно рад этому, но я все-таки за то, чтобы народ к нам приходил через форум. Особенно, если этот народ даже не 90 лвл. Я считаю, что если человек в серьез настроен играть в гильдии, то и узнать суть гильдии он тоже захочет и именно наш сайт, кодекс и раскрывают эту суть. Нам не нужны "скилованые" игроки типа Даркханта, которые воротят нос от пмш. Нам нужны игроки, которые даже в том случае, когда мы не ходим в рейды, не ливают из гильдии, а если ходим, то готовы пойти с нами в любой рейд. Я считаю, что те, кто не хочет регаться на форуме, читать наш кодекс, тех надо вежливо отправлять лесом. Говорить, что к сожалению у нас такие правила. Поверьте, что я уже многим отказал в приеме и в общем-то не жалею об этом. По крайней мере все те, кто к нам пришел в последнее время проявляют активность и показывабт хорлший онлайн.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Воришго » 06 июл 2013, 11:20

Товарищи, отключите Даркханта от форума. Он вчера покинул ряды добрых дворфов :biggrin
Воришго
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 23:57

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 06 июл 2013, 16:44

C чей же подачи? Собственно пробежал глазами форум выше, в предыдущий раз была точно такая же ситуация и просили больше терпения проявлять к согильдийцам которые вас раздражают. Все по новой похоже, не удивлюсь если мы вернем Даркханта))
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Воришго » 06 июл 2013, 17:07

Да возвращайте, если есть такое желание:)
Воришго
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 23:57

Пред.След.

Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron