Логи и прогресс

сборы в рейды и подземелья, тематические вопросы

Логи и прогресс

Сообщение Столет » 28 май 2015, 09:49

Некоторое время заливаю наши логи на warcraftlogs сюда. В календаре можно выбрать интересующий вас день и бой для анализа своих ошибок.

В мое отсутствие, я бы попросил офицеров писать логи боя и присылать мне или выкладывать самостоятельно на любом из известных ресурсов.

Запустить запись логов в игре можно командой /combatlog, для остановки записи - та же команда. Но что бы не забывать при входе в инст включать запись логов - рекомендую поставить простой аддон Instance Log - никаких настроек, просто автоматом включает запись комбат лога, когда входите в инст и выключает, когда вы из него выходите.

Логи пишутся в файл WoW\Log\WoWCombatLog.txt, если есть файл WoWCombatLog.txt - лог просто дописывается в конец файла. Один 3-х часовой рейд займет на диске от 100 до 200 мб. Т.е. если не удалять файл лога он может разрастись до невероятных размеров.

Файл CombatLog.txt (в архиве он будет 10 - 15мб) можно послать мне любым удобным для вас способом. Обработаю я его сам.

Это поможет мне отслеживать прогресс в мое отсутствие, а так поможет выявить наши слабые места.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Логи и прогресс

Сообщение Столет » 28 май 2015, 09:58

Наш прогресс на WoWProgress
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Логи и прогресс

Сообщение Доурднев » 28 май 2015, 16:49

Столет, хорошо, постараюсь.
Доурднев
 


Вернуться в Рейды и подземелья (ПВЕ Раздел)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1