Внутренние изменения в гильдии

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Хаммерлол » 14 апр 2017, 14:53

Подразумевалось, что ЧШир не участвует в голосовании, вообще то. Ну раз уж все мероприятия *под общей эгидой* - ладно.
А ветеран = длиннобород, если ты не знал.
Слышь, Хроныч - ЧШирская братия не против, слово за тобой!
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Бранди » 14 апр 2017, 15:08

Хаммерлол писал(а):Подразумевалось, что ЧШир не участвует в голосовании, вообще то.

как скажете
4) Длиннобороды или сторожилы гильдии будут иметь более крупный запас времени для отсутствия: 6 месяцев без предупреждения руководящего состава.©
VI. Длиннобороды – достойнейшие дворфы и дворфийки, готовые пуститься в самые опасные авантюры со своими собратьями. Их пышные, длинные бороды и волосы отражают их опыт, мудрость и заслуги перед Легионом. Этим прославленным дворфам и дворфийкам открыты лучшие запасники гильдии, а в гильдейских погребах для них из бочек льется самый крепкий эль. Их почтенный возраст и мудрость дает им право вербовать молодых дворфов в Легион, тратить солидные суммы на ремонт их великолепных доспехов, а в случае финансовых затруднений брать золото в долг, из казны гильдии.
Хаммерлол писал(а): Слышь, Хроныч - ЧШирская братия не против, слово за тобой!

ну раз мы не участвуем в голосовании и наше мнение не имеет веса, то давайте не будем опираться на наше мнение, разбирайтесь как нибудь тогда совместно с теми, чье мнение имеет вес.
Аватара пользователя
Бранди
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:59

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Хаммерлол » 14 апр 2017, 17:10

Бранди писал(а):ну раз мы не участвуем в голосовании и наше мнение не имеет веса, то давайте не будем опираться на наше мнение, разбирайтесь как нибудь тогда совместно с теми, чье мнение имеет вес.

Послушай, уважаемый! Во внутреннюю политику вашего филиала ДЛ на ЧШ никто не вмешивается. У вас там свой ГМ и свои офицеры. Заметь - во ВНУТРЕННЮЮ ПОЛИТИКУ ФИЛИАЛА на ЧШ. После переименования Клана Бронзобородов в Дворфийский Легион наверняка все внутренние вопросы решили сами? Возникает вопрос - чё ты лезешь?
Слышь, Хроныч - ЧШир барагозит...
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение XpoH » 14 апр 2017, 17:15

все мнения имеют вес!
Но я пока только 1но мнение вижу, Бранди. Из ЧШ больше никто не отписался.
А наших видимо ждать даже бессмыслено.
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Хаммерлол » 14 апр 2017, 18:00

XpoH писал(а):все мнения имеют вес!

Бранди - твоё мнение имеет вес, с чем тебя и поздравляю!)
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Бранди » 15 апр 2017, 02:09

Хаммерлол писал(а):
XpoH писал(а):все мнения имеют вес!

Бранди - твоё мнение имеет вес, с чем тебя и поздравляю!)

Спасибо.
Аватара пользователя
Бранди
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:59

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение XpoH » 25 апр 2017, 16:33

Итак, с момента старта обсуждения прошло 2 недели.
Никто из "офицеров" не отписался, да вообще никто с Азурегоса не отписался, что собственно подтверждает наплевательское отношение к гильдии.
По поводу передачи ГМства Хамму:
Хамм, ты бы выслушал сначала Бранди, единственного отписавшегося кстати, и ответил что-нибудь на его пост, а потом высказывал, имеют дварфы с ЧШ право голоса или нет.
Как я написал выше, все дварфы имеют право голоса.
А то что ты, Хамм, выдал, на мой взгляд, - это просто неуважение к тем кем ты собрался управлять.

Так что вопрос открыт. Могу даже голосовалку сделать, правда смысла в ней мало, если никто не читает форум.
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Бранди » 25 апр 2017, 19:09

XpoH писал(а):Итак, с момента старта обсуждения прошло 2 недели.
Никто из "офицеров" не отписался, да вообще никто с Азурегоса не отписался, что собственно подтверждает наплевательское отношение к гильдии.
По поводу передачи ГМства Хамму:
Хамм, ты бы выслушал сначала Бранди, единственного отписавшегося кстати, и ответил что-нибудь на его пост, а потом высказывал, имеют дварфы с ЧШ право голоса или нет.
Как я написал выше, все дварфы имеют право голоса.
А то что ты, Хамм, выдал, на мой взгляд, - это просто неуважение к тем кем ты собрался управлять.

Так что вопрос открыт. Могу даже голосовалку сделать, правда смысла в ней мало, если никто не читает форум.

да на самом деле читают многие, ток молчат, т.к. ГМ все же на Азурегосе, и по всем канонам мы действуем согласно структуре.
Аватара пользователя
Бранди
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:59

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение XpoH » 26 апр 2017, 14:21

XpoH - менее минуты назад
Скьярри - Сегодня, 12:15
Бранди - Сегодня, 11:56
Хаммерлол - Вчера, 14:35
Рудий - Вчера, 11:38 - не играет
Губискус - Вчера, 03:10 - не играет
Таррыч - 24 апр 2017, 15:54 - не играет за ДЛ
Столет - 24 апр 2017, 09:41 - не играет за ДЛ
Мапачо - 22 апр 2017, 23:24
Арнльёт - 22 апр 2017, 16:28 - только зарегался
Антон - 21 апр 2017, 01:07 - не играет
Лонтегр - 20 апр 2017, 16:31

статистика за неделю
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Хаммерлол » 26 апр 2017, 19:28

XpoH писал(а):По поводу передачи ГМства Хамму:
Хамм, ты бы выслушал сначала Бранди, единственного отписавшегося кстати, и ответил что-нибудь на его пост, а потом высказывал, имеют дварфы с ЧШ право голоса или нет.

Начнём с того, что я высказал своё мнение СРАЗУ, а не после Бранди - ты посмотри внимательнее. А что касается его мнения...
Бранди писал(а):Вопрос по поводу поста ГМ- лично я не против ЛЮБОГО дворфа, который займет данный пост, только у меня есть одно пожелание- это добавить меня по батлнету для координации совместных действий.

Ну что мне на это ответить? ЧШиру пофиг кто будет ГМ - грубо говоря... Хочет содействия - ради бога...
XpoH писал(а):А то что ты, Хамм, выдал, на мой взгляд, - это просто неуважение к тем кем ты собрался управлять.

Меня прежде всего интересует ИЗМЕНЕНИЕ СИТУАЦИИ на Азурегосе, и я повторюсь - я не собираюсь вмешиваться во ВНУТРЕННЮЮ политику и ИЕРАРХИЮ ДЛ на ЧШ. Управлять? Нет! Изменить ситуацию на Азурегосе - вот приоритетная задача для меня!

Хрон, не хочешь доверить мне ГМство - ну так и скажи сразу, я тебя пойму.
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Пред.След.

Вернуться в Жизнь Легиона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1