Раздел форума "Герои гильдии"

раздел для офицеров

Раздел форума "Герои гильдии"

Сообщение Губискус » 24 май 2014, 14:47

Намедни, у нас с Хронычем вышел небольшой спор по поводу того, кого же стоит причислять к героям и вносить в галерею. Хроныч предложил вариант очень малого количества людей, я же предлагаю вносить в список героев намного больше отличившихся дворфов. Предлагаю голосование, кто-то вносит кандидатуру на геройстов, описывает заслуги и если большинство офицеров согласны, то дворф попадает в раздел героев. Кто, что думаем?
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Раздел форума "Герои гильдии"

Сообщение Доурднев » 25 май 2014, 01:52

А может быть можно разбить раздел "Герои гильдии" на две части? В основной части будет мало число дворфов, которые будут достойны этого звания с точки зрения ГМа, а во-второй части будут те, кто могут претендовать на звание героя гильдии, то есть чем-то важным отметился, но этого еще недостаточно для столь высокого звания. Во вторую часть дворфы попадают путем голосования, как ты и предложил, Гам. А потом за их дальнейшими подвигами наблюдают офицеры гильдии; раз в год, к примеру, только офицеры проводят голосования на то, кто достоин войти в первый раздел "Героев гильдии". Может статься и так, что никто этого достоин не будет. Мне кажется, что такой компромиссный вариант будет и поощрять большее количество дворфов на благородные деяния, вводя их в некий подготовительный раздел, тем самым подчеркивая, что их поступки не остаются незамеченными, и так же оставит раздел "Герои гильдии" неким эксклюзивным клубом, куда пробиться не так легко, но мы будем только рады, если дворф заслужит когда-нибудь войти туда.
Доурднев
 

Re: Раздел форума "Герои гильдии"

Сообщение Столет » 25 май 2014, 08:40

Идея хороша, только вот придется описывать чужие подвиги. Почему бы не сделать первый пост про тебя Гам? Напишешь?) :smi
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Раздел форума "Герои гильдии"

Сообщение Губискус » 25 май 2014, 14:11

Я лишь ваш покорный слуга, ничего особенного я не сделал :blush Я вот думаю, что этот раздел он нужен больше не для того, чтобы выделять прям героев, а больше для памяти. Ведь очень часто получается так, что человек перетает играть, удаляет своего персонажа и больше ты его не встречаеш в жизни, но ты помнишь то время, как ходил с нем в рейды, как вы вместе прокачивали гильдию, общались в рк, скайпе, чате. Ты помнишь его ник и даже то, как выглядил его персонаж в игре. ВОт именнно такой раздел я и хочу создать. Я бы внес туда Фел, она в стольких рейдах хилила нас, Козарлюгу, Вора и многих других. Просто для того, чтобы осталась память о тех, кто был с нами, но по каким-то причнам ушел из гильдии. Ну и не стоит забывать и о тех, кто еще играет, их тоже надо внести в этот раздел, кто знает, когда человек бросит играть.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Раздел форума "Герои гильдии"

Сообщение Доурднев » 26 май 2014, 01:09

Гам так написал, что невозможно не согласиться! Вообще, мне, как игроку новенькому в нашей гильдии, хотелось бы видеть историю нашей гильдии в лицах. Очень жаль, что люди уходят из игры, но это естественный ход жизни, но я считаю, что они не должны уходить из нашей памяти. Я мало знал, к примеру, Фелистас, но, опять же, слышал только хорошие отзывы о нашей дворфийки. Так почему бы ее не ввести в "Герои гильдии"? Или она не заслуживает этого? А Вор? Так же прекрасный игрок и друг нашей гильдии, который переживает за нас и, может быть вернется. Он так же является частью нашей истории, и не хотелось бы никого забыть или потерять, если что-то случится.
Доурднев
 

Re: Раздел форума "Герои гильдии"

Сообщение Губискус » 26 май 2014, 07:39

Вот-вот, может быть я не совсем правильно выразился, назвав этот раздел "Герои гильдии", это скорее раздел памяти, но опять же подчеркну, памяти не только по тем, кто ушел, но кто еще и играет. Просто герои гильдии звучит лучше, чем все остальное, в этот разде нужно вносить всех неарденарных дворфов, по результатам голосования офицеров.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48


Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1