Звания в гильдии

Re: Звания в гильдии

Сообщение Столет » 05 сен 2015, 12:32

Я понял мнение большинства и я его уважаю.
На данный момент я предлагаю следующие изменения в структуре гильдии:
Безбород - звание дается человеку вступившему в гильдию
Короткобород - звание дается по достижению максимального уровня в гильдии, а так же получения превознесения в ней.
Рейдобород - я предлагаю убрать это звание.
Пышнобород - дается за получение 20 звезд в заметку офицера. Звезды будут раздаваться офицерами за любые стоящие заслуги, совместного прохождения подземелья, рейда, пвп, инвента и д.р.
Длиннобород - звание будет даваться людям имеющим звание Пышнобород и состоящим в гильдии 2 года и более.
Молотобоец - офицерское звание, будет даваться за активное участие в организационной деятельности внутри гильдии.
Горомевержец - звание убрать
С Мастербородом все понятно.
Собутыльника оставляем пока, как есть, но над этим званием все же стоит подумать.

Относительно записок офицеров:
Сейчас в записке должна быть лишь дата принятия в гильдию или ник мейна, а так же звезды выдаваемые за прогресс. Никакой лишней информации быть не должно.

Отписывайтесь, офицеров надеюсь услышать сегодня вечером в ТС и детальнее обсудить все эти вещи.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Звания в гильдии

Сообщение XpoH » 05 сен 2015, 13:45

Столет писал(а):Горомевержец - звание убрать

нельзя убирать, это фактически тот же Мастербород по правам в гильдии и непосредственный зам.
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Звания в гильдии

Сообщение Столет » 05 сен 2015, 17:24

А разве не стоит назначить замами офицеров? Таковых сейчас три и пожалуй каждый из них мог бы претендовать на звание Мастерборода.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Звания в гильдии

Сообщение Губискус » 06 сен 2015, 00:19

Я уже много раз объяснял логику в существовании двух офицерских званий. Прежде, чем офицер станет вторым дворфом в гильдии и получит практически все те же права, он должен сначала побыть какое-то время в нижнем офицерском чине, чтобы доказать, что его не зря повысили до офицера. Столет, почему ты хочешь убрать рейдобородов? В этом звании нет смысла? Ксати, предлагаю такие вот идеи для званий: сталебород, твердобород.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Звания в гильдии

Сообщение Столет » 06 сен 2015, 09:12

В ТС вчера немного обсудили относительно ликвидации звания Рейдобород, пока к общему мнению не пришли.

Смотрю, как народ активно сопротивляется относительно изменений в званиях и думаю, что зря поднял эту тему. Возможно и правда стоит все оставить, как есть.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Звания в гильдии

Сообщение Антон » 07 сен 2015, 16:09

Что бы не коробило слух можно поменять собутыльника на соратника или побратима или даже можно и - альтом назвать. А про бороды, я бы не устраивал петровских реформ, - дворфам бороды оставил бы!)) Действительно это как традиция, я надеюсь дамы легиона нас простят :friends
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

Пред.

Вернуться в Жизнь Легиона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1