Гильдийские мероприятия.

Гильдийские мероприятия.

Сообщение Губискус » 19 апр 2011, 15:07

Всем привет!

Хотелось бы, чтобы участие в жизни гильдии не сводилось только к хождениям по инстам, но и чтобы мы придумывали сами какие-то общие развлечения для нас.

Например, можно собраться всем вместе и пройтись по Штормграду всей гильдией. Это событие отложится на долго в памяти всех обитателей Азерота, а мы заявим о себе, как о самой бородатой гильдии на серваке.

Можно также собраться толпой и совершить набег на какой-нибудь город Орды, пусть шреки также будут знать о нас!

Можно собраться всем, независимо от левлов и пойти пешком в какой-нибудь старый рейд.

Это лишь предложения, которые приукрасят и дадут дополнительные эмоции от игры. Надеюсь, что вы проявите большее вооброжение и придумаете еще что-нибудь. Ждем ваших отзывов и идей :)
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Гильдийские мероприятия.

Сообщение Столет » 20 апр 2011, 08:41

Я бы хотел попробовать внедрить одну интересную модель. В целом, большую и сильную гильдию собрать все тяжелее и тяжелее. Задумка с гильдией только для дворфов отличная, но не факт, что все игроки вступившие в нее будут качать и развивать именно мейнов. А это на мой взгляд и не требуется. Если мы создадим гильдию 3х ступенчатую? Т.е. 60левл 70 левл 85 левл возможно и 4 но эт довольно накладно пока. В заявке на преглашение можно прописать, что гильдия принемает в свои ряды и альтов дворфов в ступени 60 и 70. Что я имею введу под ступенями? Вы докачальсь до 60 уровня стопнули прилив опыта и начинаете ходить в рейды для 60 уровней в подземелья 60 уровней собирать старые сеты и весь другой фан связанный с этим. Надоело сидеть на 60 разблокировал, начал 70 качать, докачал, стопнул. Тебя приняли в ступень 2го уровня и т.д. Некоторые игроки мейны которых будут в другой гильдии смогут вступать и зависать например 1 или 2 ступени(я знаю таких много, но не дворфов :( ) Тем самым гильдия будет всегда полна. В конце, концов кто-то захочет перейти с концами из своей гильдии. Звания которые ты описал тоже отлично вписываются в эту модель, но вот доступ к гильд деньгам я бы давал только персонажам 85 уровня(ремонт, бонусы и т.д). Качеством придется брать очень долго так, что может попробовать количеством?

Еще раз + этой системы
1. Приток людей будет больше
2. Появятся ответственные за рейды во всех контентах
3. Опыт гильдии будет расти быстрее
4. Масса красивых разнообразных сетов на членах гильдии во время атаки на город орды))
5. У нас будет самая бородатая гильдия во всем мире (нубклаб ждет статьи от нас :) )

Конечно может быть много вопросов и недопонимай, но я думаю это все можно решить.
Как вам такая система?
Что думаете?
Последний раз редактировалось Столет 20 апр 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Гильдийские мероприятия.

Сообщение XpoH » 20 апр 2011, 12:39

я, как заядлый альтовод, ни разу не бегал ни одним персом в инсты для 60х, 70х...
наоборот всегда старался быстрей пройти этот контент, чтобы достичь заветных 80-85...

потом, на сколько я понял, основной опыт гильде приносят именно 80+ персонажи...
я, например, делая 25 дейликов, поднимаю экспу гильды примерно на 400к в день, а глянь на мелкие левелы... у них всего столько опыта.
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Гильдийские мероприятия.

Сообщение Столет » 20 апр 2011, 18:45

Твоя правда ХроН, но ждать пока все лоу левелы прокачаются до 85 придется оч долго. К тому времени гильдия уже будет левела 20.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Гильдийские мероприятия.

Сообщение XpoH » 23 апр 2011, 14:27

ну у меня мораль в этом плане простая...
так как я играю уже очень давно, то все эти сеты у меня уже были...
и с каждым аддоном, БК, ЛК и тд они только занимают место в сумках, нет безусловно у меня что-то хранится из старых вещей, как дань памяти... :geek: , но не одним альтом мне не хотелось бы ходить по инстам и собирать их вновь...
также мне кажется, что сейчас, как раз и есть погоня за 85 левелом у всего играющего народа, который даже не знает что было в классике и ему это не интересно... как говорилось в старой пословице "жизнь начинается после 60и" :)
но тут уже такая политика близзов: все старое понерфлено, чтобы быстрее это пройти и играть на уровне!
а для ознакоамления со старым контентом есть ачивки, в том числе и гильдийские
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Гильдийские мероприятия.

Сообщение Губискус » 23 апр 2011, 14:56

Согласен с Хронычем. В основном все стараются быстренько пробежать старые аддоны, чтобы быстрее достичь заветного 85 левла. Лично у меня политика на данный моменты заключается в том, чтобы принимать всех дворфов, кто захочет вступить в гильдию.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Гильдийские мероприятия.

Сообщение Козарлюга » 14 сен 2011, 13:31

Могу сослаться на себя, у меня перс главный 85лв, и куча менших дворфиков, так я не подумаю даже останавливаться ними на 60 или 80 уровнях, буду однозначно тянуть их на 85, а там уже собирать для них все что надобно, такова жизня :ple
Козарлюга
Собутыльник
Собутыльник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:36

Re: Гильдийские мероприятия.

Сообщение Губискус » 14 сен 2011, 13:42

Козарлюга писал(а):Могу сослаться на себя, у меня перс главный 85лв, и куча менших дворфиков, так я не подумаю даже останавливаться ними на 60 или 80 уровнях, буду однозначно тянуть их на 85, а там уже собирать для них все что надобно, такова жизня :ple



Давай их к нам, у нас места еще много, можно еще 900 дворфов принять)
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Гильдийские мероприятия.

Сообщение Хаммерлол » 19 сен 2011, 13:29

Вниманию *охотников* за маунтами и прочих фич посвящается... :biggrin
Всем желающим ежедневно трясти МГТ(пока) на предмет страуса, триньки и птенца феникса предлогаю собираться и ходить! Пишите в игре - соберем пати)
А вообще в проекте Каражан(конь), Крепость Бурь(феникс) - но это по кд раз в неделю только...
Еще можно Владыку Воронов потраить - но там нужен лок обязательно(Ктулху призывать :rolf )
В общем если кому интересно - пишите)
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Гильдийские мероприятия.

Сообщение Губискус » 19 сен 2011, 14:47

Мне интерсено! Если я в онлайне, то пишите, обязательно пойду.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48


Вернуться в Жизнь Легиона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1