Наши проблемы

Re: Наши проблемы

Сообщение Fronder » 05 дек 2011, 15:56

Не могу найти "создание новой темы", поэтому пишу сюда.
Итак, сегодня ночью я покинул гильдию из-за собственных соображений. Гамункула и некоторые другие члены ги в курсе почему.
С самого начала игры в вов (начал я много лет назад, с классика в европейском сервере, правда онлайн в то время был с большими переменами в полгода) мой первый перс был - ночной эльф.
После выхода БК - дренеи и кровавые эльфы.
Когда мы с Гамункулой создавали Дворфийский легион, я создал дренея приста.
Мы договорились что в ги будет одна белая ворона - я.
Но спустя 35 лвл, Гамункула настоял на своем - что в ги должны быть только дворфы, и я создал дворфа приста, закинув дренея очень далеко на полку.
Практически год прошел с момента создания ги.
Я не фанат дворфов, вовсе, и это не секрет. А вы все, я думаю, знаете что такое играть за нелюбимую расу.
Трудные времена прокачки ги прошли, и слава богу.
Ночные походы с Гамункулой на арену, чтобы выбить 300 000 опыта для ги. Стабильный прокач, дейлики. Теперь ги достойного уровня.
И настал тот час когда я могу позволить себе насладиться игрой. Дренеем))
Поэтому мой дворф подвержется скорому платному трасмутированию в дренея.
*озвучка дренеев с европейского сервера ОЧЕНЬ отличается от русского. Здесь на рус сервере это на самом деле ужас. Но ничего, привыкну.

Я создал дворфа лока в ги. И стану его прокачивать. К стабильному статику я уверен что прокачаю его. Тем более мой мейн в далекие времена был лок, после прист. Которые так и остались на европейском сервере.

Следовательно, когда вам будет необходим прист в рейде пугом, мы можете не кричать в городе, а написать мне в личку. И я присоединюсь к вам.
А так мой лок с вами.
Спасибо тем, кто меня понял. И извините тем, кто не понял.

P.S. думаю частично мой лок может оставаться вторым отцом основателем))
Fronder
 

Пред.

Вернуться в Жизнь Легиона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1