Внутренние изменения в гильдии

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Антон » 29 апр 2017, 11:36

Хроныч самый достойный дворф для должности ГМ - как раньше так и сейчас.
Поддерживаю Хроныча, как хранителя истории и традиций, потому как Хроныч ИДЕЙНЫЙ ДВОРФОВ,- ЛЮБИТ СВОЮ ГИЛЬДИЮ
- ИГРАЕТ РАДИ ГИЛЬДИИ, А НЕ РАДИ СОБСТВЕННОГО ШМОТА.
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение XpoH » 03 май 2017, 13:17

Хрон, не хочешь доверить мне ГМство - ну так и скажи сразу, я тебя пойму.

Не могу, Хамм, так как ты конфликто-неустойчивый дворф! Это единственный мой аргумент. На отсутсвие у тебя голосовой связи, на отсутствие опыта и твоего нежелания рейдить можно закрыть глаза.

Что значит изменить ситуацию?
и зачем для этого нужно ГМство?

Сейчас длиннобороды могут все тоже самое, что и ГМ, за исключением кикания из гильдии.
Какие тебе права нужны для изменения ситуации?
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Хаммерлол » 03 май 2017, 19:26

XpoH писал(а):Что значит изменить ситуацию?
и зачем для этого нужно ГМство?

Изменить ситуацию - начать рекрутировать новых дворфов, поднять онлайн, для начала. Ты даже этого сделать не в состоянии... или просто не хочешь этого делать. Встречный вопрос - зачем нужен такой ГМ? Что ты конкретно сделал с начала года для возобновления рейдов на Азу(кроссерв не в счет)? Пытался собрать никому не нужный(как оказалось) пивной рейд?

XpoH писал(а):Сейчас длиннобороды могут все тоже самое, что и ГМ

Где твои длиннобороды? Ау! Никто ни хрена не делает - все играют в своё удовольствие. А я к великому своему сожалению всего лишь короткобород - ты сам так решил со мной обойтись.

XpoH писал(а):Какие тебе права нужны для изменения ситуации?

Ну раз уж ты спросил... выдержка из Кодекса Гильдии:
Славный путь от безборода до мастерборода
VIII. Громовержцы – чаще всего только один дворф имеет этот величественный титул в Легионе, реже несколько, только им дана вся полнота власти, какую имеет мастербород — карать, или возвышать бородачей Легиона. И если мастербород все же падет в одном из сражений, или же он захочет отправиться на покой, то именному одному из громовержцев перейдет вся власть и ответственность за судьбу Легиона.
Гам и Столет не у дел на данный момент, ты уцепился в трон и двигаться не хочешь - я предлагаю компромисс, хотя мне кажется, что ты и на такое предложение найдешь повод отказать мне.
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение XpoH » 04 май 2017, 00:21

Хаммерлол писал(а):Изменить ситуацию - начать рекрутировать новых дворфов, поднять онлайн, для начала. Ты даже этого сделать не в состоянии... или просто не хочешь этого делать. Встречный вопрос - зачем нужен такой ГМ? Что ты конкретно сделал с начала года для возобновления рейдов на Азу(кроссерв не в счет)? Пытался собрать никому не нужный(как оказалось) пивной рейд?

Мне надоело делать то, что никому не нужно. Откуда ты знаешь были рейды или нет, если ты в очередной раз свалил с гильдии? Мы, между прочим, закрыли нормал ИК. Были офицеры, которые водили рейд, эпохалки. Потом, как обычно, им стал нужен собственный прогресс или просто надоело играть. Они свалили, естественно, оставив всех рейдящих на произвол судьбы. Вообщем-то ничего нового. Кому всё равно на интересы гильдии всегда сваливают, а не стараются что-то изменить. Сколько раз ты сваливал? Вместо того, чтобы уладить конфликты. Хамм, ты доволен своей позицией противопоставления ГМу, офицерам. (я не умаляю твоих заслуг перед гильдией) Неужели ты думаешь, что такое агрессивное поведение принесет пользу гильдии?

Хочешь Громовержца?
Не вопрос.

Как я уже говорил, по правам длиннобороды=молотобойцы=громовержцы. А рекрутинг доступен даже короткобородам.
И с самого начала все права гильдии были определены таким образом, чтобы любой дварф мог себя проявить, не зависимо от звания.
Единственное, что никогда я не дам никому из выше перечисленных, - это кикание из гильдии. Это уже обсуждалось, потому как были прецеденты.
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Пред.

Вернуться в Жизнь Легиона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1