Звания в гильдии

Re: Звания в гильдии

Сообщение Хаммерлол » 27 ноя 2013, 13:15

позвольте полюбопытствовать - почему меня снова понизили в ранге?
я уже говорил Хронычу, ну и повторюсь тут для всех теперь, раз такое дело:
мне думается что я достоин стать 3-им громовержцем, или ктото тут не согласен? ну так выскажитесь...
мне есть что вам ответить.

меня все устраивало в последнее время, но, сначала повысят, потом снова понизят, за спиной - как то нехорошо получается...
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Звания в гильдии

Сообщение Столет » 27 ноя 2013, 14:27

Это поправимо, еще нужно дружно попросить Хроныча поменять звания на Форуме.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Звания в гильдии

Сообщение Столет » 27 ноя 2013, 14:33

Не моих рук дело, я совсем запутался, что вы там с Хронычем мутите :ry
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Звания в гильдии

Сообщение Губискус » 27 ноя 2013, 19:52

Хам, ну лично мне было обидно, что после всех моих трудов я был понижен, с самого начала задумывалось, что звание громовержец идет сразу после мастерборода, громовержец является вторым человеком в гильдии и должен также идти под вторым номером в игре. То, что вы с Хроном поменяли это ни с кем не посоветовавшись я считаю неправильным. Хам, ты говоришь, что ты достоин стать громовержцем, не знаю как сейчас, но на моем веку я могу припомнить минимум 5 ливов из гильдии, склоки в общем чате с согильдийцами, полное отсутствие интереса к рейдам и многое еще, но самое главное это твой импульсивный характер из-за которого ты сначала делаешь, а потом думаешь, именно по этой причине пока не хочется тебе давать всю полноту власти. Если можешь прспорить, то я открыт для обсуждения. И не думай, что я стараюсь тебя обидеть!
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Звания в гильдии

Сообщение Губискус » 27 ноя 2013, 22:54

Еще хочется отметить, что ты не пользуешься голосовой связью, а решать многие вопросы по переписке очень неудобно, опять же по очень многим вопросам ты не согласен с большинством, очень часто ты в оппозиции, а ссориться и доказывать очевидное каждый раз не хочется. Но я не хочу сказать, что мы видим в тебе только плохое, именно поэтому ты уже давно носишь звание жадноборода.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Звания в гильдии

Сообщение XpoH » 28 ноя 2013, 00:05

в принципе каждый собутыльник подписан, кто его мейн в инфе в окошке гильды
может быть, что эта подпись в офицерской заметке, и она не видна всем гильдийцам
тогда можно, чтобы каждый собутыльник подписал себе сам, кто у него мейн!
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Звания в гильдии

Сообщение Хаммерлол » 28 ноя 2013, 09:51

все с вами понятно - не хотите, ну и не надо... спорить не стану
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Звания в гильдии

Сообщение Сибиря » 20 янв 2014, 13:15

Жалко, что вы решили убрать женские звания. Все таки как-то странно смотрится женщина со званием "безбород" или например "рейдобород", казалось бы... причем тут борода ? :ry
Сибиря
 

Re: Звания в гильдии

Сообщение Губискус » 12 дек 2014, 21:33

Господа.

У меня возникла небольшая идея. Суть ее такова. У нас довольно много людей, которые застряли в званиях безбород и короткобород, причем, многие давно уже заслужили повышение. Я предлагаю следующее. Каждый офицер будет вправе оценить дворфа, если он сделал что-то полезное для гильдии и дать ему один бал. Как это будет выглядеть. В игре, в заметках для офицеров, где мы обычно пишем дату приема, мы будем за каждый полезный посутупок, совершенный дворфом, ставить ему бал, например это будет звездочка "*", соотвественное, если дворф наберет, тут надо подумать сколько, ну к примеру, если безбород наберет 4, или 5 таких звездочек, то его надо повышать и так далее. К примеру, меня сейчас некоторые товарищи поравозят по нормалом, они тратят свое время на меня, за что я им очень благодарен, за это можно поставить им по звезде. Т.е. за каждый такой поступок, офицер может поставить по своему умотрению звезду дворфу, но не более, чем одну за раз. Тогда мы легко сможем отследить, кто достоин повышения, а кто нет. И давайте уже, наконец, решим по каким критериям мы повышаем людей в длиннобороды, а то звание есть, а длиннобородов нет.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Звания в гильдии

Сообщение Столет » 22 авг 2015, 14:58

Приветствую вас товарищи офицеры. Я слил две темы о званиях, снова прочитал, что мы обсуждали в те дни :smi

Перечислю несколько моментов из-за которых я решил освежить данную тему:
    1. Мы наплодили массу званий в которых и сами путаемся, сомневаясь кому, какое звание дать.
    2. Звания связанные с бородой (ДлинноБОРОД, РейдоБОРОД, БезБОРОД и др.) не отражают наше женское население, которое значительно увеличилось с момента одобрения нами новой системы званий.
    3. Звания Безбород и Короткобород являются обидными и наши надежды на то, что это будет стимулировать дворфов к развитию никак не оправдались.
    4. Система с подарками, для игроков получающих новое звание, была хороша. Но реализация этой затеи оказалась крайне неблагодарным и тяжелым делом.
Вот мои мысли по этому поводу:
    1. Структура званий должна быть очень простой, что бы каждый понимал, как она устроена. Пример:
      Новичок
      Альт
      Участник гильдии
      Сторожила гильдии
      Офицер
      ГМ
    Можно еще добавить одно звание за ОСОБЫЕ заслуги, как в гильдии, так и в не её. Вроде 1 миллион почетных побед или за зачистку фул Эпохи в актуальное время :idea:.
    2. Звания не должны содержать отсылки к БОРОДЕ. Они представляют собой ранг дворфа, а не его БОРОДУ. Тем более подкрепить БОРОдатые звания визуально не представляется возможным.
    3. Звания будут показывать насколько человек участвует в жизни гильдии, а не то чем он занимается (рейды, пвп, фарм или просто познанием мира).
    4. Звание Собутыльник для альтов, приглянулось не всем. Многие не ассоциируют себя с алкоголем и ведут строго трезвый образ жизни.

Постараюсь предложить новый вариант званий в ближайшее время. Ну думаю всем есть над чем подумать.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Пред.След.

Вернуться в Жизнь Легиона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1