Внутренние изменения в гильдии

Re: Рейды с Вульрайс

Сообщение Бимсли » 13 фев 2017, 08:28

Давайте согласуем рекламное сообщение и будем спамить в ворлдчат. Каким образом, когда я вышел из гильдии друидом, меня тут же пригласили в другую? что за механизм? Можно, когда делать нечего, постоять в Дун Мороге. Поприглашать.
В связи с низким онлайном дать тем, кто в онлайне, право приема в гильдию. А РЛа найдем.
ЗЫЖ Да даже я бы поРЛлил, но нет никакой возможности играть с голосом. Только слухач.
ЗЗЫЖ Ищу человека, который научит хилить палом, и совет нужен по лучшему классу-танку из дворфов, раз уж медведа и дх в гильду не затащить.
Бимсли
Короткобород
Короткобород
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:18

Re: Рейды с Вульрайс

Сообщение Бимсли » 15 фев 2017, 23:58

вот и вся любовь... :sorry я еще в гильдии!
Бимсли
Короткобород
Короткобород
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:18

Re: Рейды с Вульрайс

Сообщение Столет » 16 фев 2017, 08:32

Давайте согласуем рекламное сообщение и будем спамить в ворлдчат.

Что ты хочешь согласовывать? Неужели сложно написать макрос "Гильдия дворфийский легион ищет лучших дворфов для совместного времяпровождения". Ну или любое другое с тем же смыслом.
Каким образом, когда я вышел из гильдии друидом, меня тут же пригласили в другую? что за механизм? Можно, когда делать нечего, постоять в Дун Мороге. Поприглашать.

Для этого нужно установить соответствующий адон. Название не помню сейчас. Ну и иметь право на инвайт в гильдию.
В связи с низким онлайном дать тем, кто в онлайне, право приема в гильдию.
Боюсь тогда это будет неконтролируемый поток и не только дворфов. В свое время форум был сделан именно для того, что бы хоть как-то фильтровать дворфов.
А РЛа найдем. ЗЫЖ Да даже я бы поРЛлил, но нет никакой возможности играть с голосом. Только слухач.

На моей памяти было всего пара РЛов без голоса и хватало их на один-два рейда. Ибо в чате людям объяснить, что-то очень сложно. Распад и ливы.
Ищу человека, который научит хилить палом
тебе сюда
И совет нужен по лучшему классу-танку из дворфов
Воины, Паладины, Монахи. ДК тоже хороши, но немного уступают остальным.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Рейды с Вульрайс

Сообщение Бимсли » 16 фев 2017, 08:38

спасибо.
хвастаюсь! это знак! выпала вторая легендарка! в комплект к придазу..... сефуз! :wall я счастлив. сам бог рандома говорит мне: не играй палом!
Столет писал(а): Боюсь тогда это будет неконтролируемый поток и не только дворфов. В свое время форум был сделан именно для того, что бы хоть как-то фильтровать дворфов.

ну уж дворфа от не дворфа я отличу :sea
Бимсли
Короткобород
Короткобород
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:18

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение XpoH » 16 фев 2017, 14:24

Бимсли?
кто у тебя сейчас мейн? дам ему права на прием в гильдию, если их еще нет.
про танка-вара-дварфа, обращайся, если думаешь им играть
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Бимсли » 16 фев 2017, 18:18

XpoH писал(а):Бимсли?
кто у тебя сейчас мейн? дам ему права на прием в гильдию, если их еще нет.
про танка-вара-дварфа, обращайся, если думаешь им играть

Бомсли. Хант. И палом Бумсли захожу. Можно этим двоим?
Бимсли
Короткобород
Короткобород
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:18

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение XpoH » 17 фев 2017, 15:09

Рейдобороды канули в лету
Пока думаю над Безбородами

и про женские звания вопрос
возвращаем?
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Столет » 17 фев 2017, 22:08

Почему бы и нет.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Ennin » 22 фев 2017, 13:22

Я хоть и безбород (что абсолютно возмутительно, прошу внести в протокол), выскажусь.

1. Довольно странно публиковать (а эти изменения были в общем доступе) новости и только потом обсуждать их введение. Именно благодаря посту, содержащему эти изменения, я пришел в гильдию. Это я про безбородов, да. Довольно унизительно. Настолько, что пора принести клятву Гримниру.

2. Относительно последних постов - мой опыт говорит, что в целом набирать дварфов для численности, надеясь на образование критической массы, при которой они сами вдруг что-то создадут - дело гиблое. Нужно идти наоборот - набирать на конкретные действия. Самый простой и массовый - ПвЕ рейд. Поэтому

3. Касательно рейда. Я был однажды на семинаре по скорочтению. Там озвучивалась такая довольно простая вроде бы мысль: почему мы не читаем? Причин сотни - жена, дети, друзья, телевизор, работа, спорт, лень. А ответ один: планирование. Выделение четких временных рамок, отданных исключительно под конкретное занятие. Но речь шла об относительно легко выделяемом получасе в день, а для рейда нужно несколько больше, так что я предлагаю один рейд в неделю. Один - означает, что все осознают, что на все про все есть только эти три-четыре часа, поэтому все остальные дела остаются в стороне, все приходят вовремя, с прочитанными самостоятельно тактиками, едой, питьем, зельями и настроем на бой, в идеале - пройденными боссами в лфр, чтобы заметить, что почему делается по тактике. Это позволит участвовать в действе даже самым семейным дварфам, а менее занятые, сплотившись в совместном бою, смогут организовываться сами в другие дни для других активностей.
Ennin
 

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение XpoH » 22 фев 2017, 16:03

нам сначала нужно РЛа найти

Ennin писал(а):Один - означает, что все осознают, что на все про все есть только эти три-четыре часа, поэтому все остальные дела остаются в стороне, все приходят вовремя, с прочитанными самостоятельно тактиками, едой, питьем, зельями и настроем на бой, в идеале - пройденными боссами в лфр, чтобы заметить, что почему делается по тактике.


эхххх....
сколько про это уже говорили... и писали, и ссылки давали на аддоны/тактики/припасы

Так "Безбороды" не нравятся?
хорошо, уберем!
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Пред.След.

Вернуться в Жизнь Легиона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1