Рейды в ОО

раздел для офицеров

Рейды в ОО

Сообщение Столет » 19 май 2014, 12:12

Ребят, я смотрю, что у нас выстраивается строгая тенденция о завершении рейдового контента ОО. У нас примерно подписано 30 человек на рейды + порядка 3-4 всегда появлялись, что бы сделать свой вклад в наш прогресс. Но явка 16 человек из более чем 30 это серьезный звоночек. Думаю, что пора завершить рейдить и сделать перерыв вплоть до препатча, а то и следующего контента. Мне интересно ваши мысли и мнение по этому поводу.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Рейды в ОО

Сообщение Губискус » 19 май 2014, 13:52

К сожалению я никак не попадаю в ваш онлайн и не знаю какие настроения царят среди дворфов, тут я бы смотрел на энтузиазм, если люди рвутся в рейды, то рейдить стоит, если ходят потому что надо, то лучше их свернуть и сделать перерыв, или же сократить кол-во врейдов в неделю до 1-2 раз.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Рейды в ОО

Сообщение Антон » 20 май 2014, 21:37

В общем, разделяю мнение Столета, хотя именно сейчас мне стал сильно итересен контет ХМ, я только его начал осваивать... Судя по всему, ХМ-25 ОО сейчас со сменой сезона, будет испытывать недобор все острее.
Диме тоже добирать людей и все объяснять снова, мягко говоря порой выходит Сизифов труд.
Сам я готов продолжать ходить в статики с тем же РТ как ХМ так и нормал, для нормала у меня есть альт или хила можно одеть, чтоб не были одни милишники. Но... у меня тоже скоро случиться отпуск. Отдельно о датах своих отпусков отпишусь в другой теме. Думаю всем нужно скорее отписаться об своих отпусках, от одного этого можно понять возможно ли собирать рейды гильдии летом.
Для обсуждения: какое у вас мнение о 10ке хм? На время лета могу ходить альтами рдд или хилом в 10-ку или 25-ку норм, чтобы движение в гильдии не замирало.
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

Re: Рейды в ОО

Сообщение Доурднев » 20 май 2014, 23:51

Доброго времени суток, уважаемые дворфы!
Урки построили ужасный город, по которому многим дворфом уже ходить скучно, а его обитатели - мерзкие гады - уже не успевают отлипать от наших топоров и молотов. Наконец-таки нужно, что бы Азероту бросил вызов новый враг, и тогда настанет время великих подвигов Дворфийского Легиона, а проходной двор, который некоторые называют, как его там....Орг...Оргримм...Оргриммаром, кажется, многие уже начали забывать как страш...ой...скучный сон...
Ну а если как-то отойти от лирики, то Дима проделал колоссальный труд по формированию сначала 10ки, потом 25ки, но последние рейды поставили крест на всем этом. Да, ходить стало уже скучно и однообразно, многие отказываются от подписки, так как стоящего контента на освоение уже почти нет. Я понимаю то, что нам ни в коем случае нельзя останавливать движения в гильдии, но, если мы набираем состав на 10ку ХМ и договариваемся успешно со всеми, то там явный дисбаланс видится в пользу милишников, но не в пользу статика, если мы собираем 10ку нормал, то, я боюсь, мы не досчитаемся некоторых дворфов в составе статика, так как нормал для многих считается пройденным этапом. Альторейды? - Это действительно то, что может стать интересным времяпрепровождением летом? Собираться реже? - Ну куда уже реже, чем 3 дня, если собираться 1-2 раза в неделю, то мало кто захочет с нами ходить в ОО и вешать кд, ради проноса нормала, потому что за 1-2 дня мы только нормал и будем успевать проносить? Это даже статиком тяжело назвать-то...Ну даже если мы собрали статик, но Дима отказался РЛить его, то я бы всеми силами помог статику с убийством богомерзких зеленокожих, но я не смогу регулярно появляться в игре с июля по сентябрь, как и многие дворфы. Ант, я так понял, уже в июне будет испытывать сложности с посещением, Хроныч тоже летом не сможет регулярно появляться. То есть мы создадим статик на месяц, стоит ли это того? Столет, Хроныч, от вашего решения зависит, что мы будем делать, я лишь попытался описать ситуацию, как ее сейчас вижу.
P.S. Очень жаль тех людей, воргенов, дренеев, ночных эльфов и пандаренов, которые ходили регулярно с нами, дворфами, и добросовестно относились к этому делу (а таковых было мало). Если все-таки мы сможем собрать хоть какой-то статик, то надеюсь, что мы вспомним и их должное отношение к труду Столета.
Доурднев
 

Re: Рейды в ОО

Сообщение Столет » 21 май 2014, 10:34

Ребят, я принял решение завершить походы нашего статика, тому есть целый ряд причин, включая состав который меня совершенно не устраивает. Конечно это привнесет и свой опыт при создании следующего статика. В игре я буду появляться, поскольку сегодня выходит патч позволяющий поднять весь шмот на 8 лвл, возможно буду появляться в рейдах maelstorm, если им понадобится моя помощь (вчера убили тока в хм :yah ), но в целом я планирую по максимуму отдалятся от вов и в конце июня планирую не продлевать подписку. На форуме я буду появляться регулярно, заодно больше времени будет для работы над нашим новым сайтом/форумом. ВоД скорее всего выйдет в октябре и тут начинаются неприятные новости. В октябре заканчивается контракт с институтом в котором я работаю и мне предстоит переезд и еще не ясно куда, от этого куда, так же зависит моя работа, поэтому еще не ясно в каком положении я окажусь к выходу ВоД. Я все это говорю поскольку существует вероятность, что я не смогу попасть на начало открытия ВоД.

Что касается десятки, я бы предложил следующий состав Дварвин, Доурднев, Фенран, Антмен (мили) один на замене. Рдд Скарлет, Элибит, потребуется один лок, думаю Тахеом лучший выбор. Хилы Непоспориш ходит регулярно, второго/третьего хила нужно засунуть в ротацию (Менма, Шамлис, любой дру), танки Хрон и Бусти, дни сместить, как удобно Хрону Среда, Вск, Вторник. Подумайте над этим.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Рейды в ОО

Сообщение Губискус » 21 май 2014, 14:14

А гильдия закрыла ОО? Если нет, то хотелось бы, чтобы вы постаралтсб получить ачив перед тем, как завязать с рейдами.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Рейды в ОО

Сообщение Антон » 21 май 2014, 19:08

Да, гильдия закрыла ОО-норм - 28.01.14
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

Re: Рейды в ОО

Сообщение Губискус » 22 май 2014, 05:57

Молодчиги :drink
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Рейды в ОО

Сообщение XpoH » 22 май 2014, 12:34

Ая-яй Гам!
Сайт совсем не смотришь?
В Галерее уже давно это отражено :dirol
парвда это был ГР
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02


Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1