Легион в преддверии Легиона

Легион в преддверии Легиона

Сообщение XpoH » 24 июл 2016, 14:30

Всем привет!
Ни для кого не секрет, что последнее время в нашей гильдии отсутствует какая-либо активность.
Препатч уже вышел, народу особо не прибавилось.
Что мы можем сделать?
И главное хотим ли?

1. Скажу, касательно себя.
У меня нет сейчас столько же как и раньше времени. В реале очень много дел. Но, тем не менее, я не отказываюсь заниматься делами гильдии. Мне нужны помошники.
2. Помошники способные, а главное заинтересованные в активности гильдии. Дварфы способные рекламировать гильдию в общих каналах в игре. Способные собрать пати для походов в новые инсты Легиона. Способные принимать в гильдию, просматривая наш форум на предмет заявок.
3. Будем надеятся на возвращение нашего бессменного РЛа Столета. И всё равно из активистов нужен еще РЛ. Пора обновить состав офицеров. Так же из активистов.
4. Хорошо бы найти заинтересованных писателей для нашего сайта, чтобы поддерживать его в актуальном состоянии. А то писали только я и Столет и по паре статей Хамм и Пилс.

Общий смысл - больше активности и у нас всё получится! Всем этим надо заниматься не одному человеку, а всему активному составу гильдии. И особенно офицерам и, конечно, мне.

Обратите внимание на соседнюю тему Хамма про рекламы в соцсетях.

Жду ответов, предложений и пожеланий!
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Легион в преддверии Легиона

Сообщение Хаммерлол » 25 июл 2016, 21:05

Нужен *Наместник* - дворф или дворфийка, который в твоё отсутствие примет бразды правления.
Желательно из ветеранов, коммуникабельный и в то же время, способный *треснуть кулаком по столу* - не тюфяк.
И непременно с деловой хваткой, амбициозный, с умеренным олайном - и часть проблем на вроде рекламы\чека заявок/приёма отпадёт.

Далее - немного изменить схему приёма в гильдию, а именно - временно отменить обязательную регистрацию на форуме, это отталкивает людей. Брать всех подряд - независимо от уровня. Шелуха отсеется сама, оставшиеся и заинтересованные всегда успеют пройти регистрацию.

Ну и от себя добавлю - спамить надо не только в трейде, но и в Дун Мороге.
2-3 рассказа для форума организую.
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Легион в преддверии Легиона

Сообщение Антон » 27 июл 2016, 09:44

Здравствуйте, друзья. Привет, Хамм! Привет, Хроныч.
К сожалению я в оффе, сейчас изменилось мое время, распорядок. Морально я с гильдией, с дворфами, конечно уже не как офицер, как ветеран. Скажу откровенно, когда вернусь в игру не знаю... Просьба сильно не корить, наверное были периоды когда многие переставали играть... Мой период такой. Уж простите.

Сделать что-то для игры не в игре трудно, но можно: наверное, это по форуму и сайту, может графика, комиксы (были идеи), и другое в рунете. Пивные рейды. :biggrin :drink

---
С уважением,
к нашему дворфийскому союзу,
Антон (Антмен)
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

Re: Легион в преддверии Легиона

Сообщение Хаммерлол » 27 июл 2016, 22:53

Милсдарь Ант! Привет!
Если и впрямь хочешь помочь нам вне игры - ты попал по правильному адресу!
Быть может, ты согласишься вести нашу страничку ВКонтакте? Это проект по рекламе нашей гильдии в широких массах.
Страничку создавал я, Хроныч вот подключился... но это мой первый опыт в подобных затеях, поэтому любая помощь будет только приветствоваться!)
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Легион в преддверии Легиона

Сообщение Лонтегр » 29 июл 2016, 23:28

Я тоже искренне хочу помочь гильдии. Могу попытаться организовать сбор новых рекрутов к нам в союз. С выходом Легиона многие будут заинтересованны в поиске гильдии новыми персонажами. Если нужно, буду смотреть соответствующую тему на форуме.
Лонтегр
Короткобород
Короткобород
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:36

Re: Легион в преддверии Легиона

Сообщение Губискус » 03 авг 2016, 06:29

Готов откликнуться на призыв легиона! Рассмотрю возможность возвращения в игру и оказание посильной помощи. На данный момент сколько у нас активных участников, которые появляются в онлайне?
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Легион в преддверии Легиона

Сообщение Губискус » 14 авг 2016, 05:29

После двух лет перерыва я вернулся в игру! Даже самому не верится. Многое уже подзабылось, но рад, что гильдия существует. На данный момент в планах начать активно рекрутить новых дворфов, подойду к этому процессу со всем рвением. Для рейдов могу докачать своего паладина Гамункула и играть им хилом. К сожалению из-за разницы во времени рейдить по будням у меня никак не получится, но по выходным это вполне возможно. Надеюсь, что удастся подстроить рейды так, чтобы удавалось рейдить хотя бы один день на выходных, лучше два. В общем, призываю всех ветеранов вернуться в игру и вспомнить старые, добрые времена.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Легион в преддверии Легиона

Сообщение Доурднев » 18 авг 2016, 00:30

Всем привет, братья дворфы.

Со своей стороны, если это возможно, то я бы хотел вернуться своим паладином в нашу гильдию и участвовать в ее развитии в "Легионе", проводить ивенты, инвайтить новых игроков в ДЛ, проводить совместное время вместе и проводить агитацию еще не прибывших в ДЛ дворфов. Надеюсь, что вы примете меня обратно.

С уважением, Доурднев Стальгорнский
Доурднев
 

Re: Легион в преддверии Легиона

Сообщение Губискус » 18 авг 2016, 02:46

Конечно примем, Доу! Оставим старые обиды в прошлом аддоне! Впереди у нас много всего интерсеного и чтобы было еще более интересно, нам нужно хорошенько подготовиться! Мир, дворфы! :drink

По поводу новых дворфов. Я начал активно рекрутить новичков, но результаты пока скромные. Вину томой, прежде всего, мой онлайн. Когда я захожу в игру, большинство дворфов уже спит, или отходит ко сну, но у меня есть очень хорошая и проверенная система набора. Я рад, что ты готов помочь в этом нелегком и жизненно для гильдии деле. Как будешь в игре, предлагаю это обсудить и наметить совместный план действий для лучшей эффективности.

Сегодня почитал свои старые записи в разделе Слава Легиона и мне стало очень жаль, что во время моего отсутсвия никто там ничего не писал. Планирую продолжить эту традицию.

Также, в ВК у нас появилась своя группа. Я ее буду вести потихоньку, выкладывать там что-нибудь интересное, кончено же, касательно дворфов. Так что заходите, смотрите, выкладывайте сами что-нибудь.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48


Вернуться в Жизнь Легиона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1