Рейды в Цитадель Адского Пламени и др.

сборы в рейды и подземелья, тематические вопросы

Рейды в Цитадель Адского Пламени и др.

Сообщение Столет » 19 июл 2015, 12:20

Наверное многие из вас в курсе, что на данный момент, чисто дворфийские рейды, которые проходили раз в неделю по вторникам, были приостановлены в связи с отсутствием многих игроков. При этом так же многие дворфы в курсе, что параллельно мы проводим рейды более ориентированные на прогресс. Эти рейды проходят три раза в неделю, но при этом большее количество рейдеров не являются членами нашей любимой гильдии. В эти рейды довольно сложно попасть согильдийцам, поскольку требования для попадания туда намного выше, плюс нужно проявить некоторую настойчивость и желание прогрессировать.

Собственно мне интересно мнение разных дворфов нашей гильдии. Тех кто уже рейдит в статике ориентированном на прогресс и тех кто увлекается рейдами постольку поскольку. Как вы отнесетесь к тому, что мы увеличим количество дней которое мы посвящаем рейдам внутри гильдии с одно до двух. При этом целью рейдов будет закрытие нормальной сложности в актуальном контенте. После завершения нормальной сложности, вполне можно идти в героик, если на момент закрытия контент еще будет актуален. Т. е. чем сильнее, сплочение и рукастие будет наш рейд, тем быстрее мы будем продвигаться в нормальном режиме со старта контента и тем быстрее сможем попробовать героическую сложность.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Рейды в Цитадель Адского Пламени и др.

Сообщение Гмалин » 19 июл 2015, 21:53

Имею желание пробывать рейдить (опыта нету, голосовой связь есть, но увы могу только слушать(дочка спать ложиться в 22).
После 22-00 могу в любой день, работаю 2 через 2, в выходной могу раньше(кроме непредвиденных ситуаций)

Шаман "Гизельбарт", недавно добил 100, хил\дд

Позже хотелось бы воином дд.
Гмалин
 

Re: Рейды в Цитадель Адского Пламени и др.

Сообщение Рудий » 20 июл 2015, 16:02

Речь идет, как я понимаю, о начале осени т.к. сейчас и 1 день не собираемся. Увеличение дней поддерживаю, буду стабильно участвовать как минимум в 1.
Рудий
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:55

Re: Рейды в Цитадель Адского Пламени и др.

Сообщение Аврас » 27 авг 2015, 19:45

я всегда рад поддержать статик дворфов. но просьба к рейду идти хотя бы минимум готовыми. это включает в себя подготовку дворфа ))
(чарки химия) :rtfm
Аврас
Собутыльник
Собутыльник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 07:39


Вернуться в Рейды и подземелья (ПВЕ Раздел)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1