Внимание!

раздел для офицеров

Внимание!

Сообщение XpoH » 02 июн 2013, 22:44

в связи со сложивщейся ситуацией, предлагаю распустить гильдию!
ибо ничего никому не нужно!

если Вас не устраивает ГМ, я согласен уйти!
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Внимание!

Сообщение Столет » 05 июн 2013, 08:21

Хроныч, мне кажется, ты слишком воспренимаешь все это близко к сердцу. У каждого есть свои причины на лив. Трункус был отличным человеком и приличным рейдером, жаль что ушел, но стоит ли из-за этого просто все бросать? У меня сейчас идет подготовка к гос комиссии, завтра сдаю экзамен, поэтому просто не могу уделять много времени игре. После Четверга у меня появится больше свободного времени. Буду стараться сдвинуть паровоз. Что касается людей которые приходят и уходят, они все, что-то ищут и думают, что где-то там это есть. Будем наедятся, что они найдут это. Если снова упираться в рейды, то 1 у Трункуса плавающий график, а это значит, что в любом нормальном рейд составе, он сможет максимум находится на замене. В этом плане 99% РЛов которые идут за прогрессом, а не собираются топтаться на одном боссе скажут, что у них вот такой-то РТ и если ты не сможешь присутствовать в это время, то тебе с ними не по пути.

Хоть сейчас и были майские праздники, это лишь частично повлияло на ситуацию в целом. Имхо нас еще ждут какие-то ливы и возвращения.

Шлоссер - гильдия Гратис примерно 48 90ых персонажей, 1 килл - Джинрока в нормале.
Кэлрин - последний раз онлайн был в марте.
Мужество - гильдия Запад, около 20 90ых персонажей, 4 кила Джинрока и 1 килл Хорридона.

Какой из этого можно сделать вывод? Если от нас и уходили игроки во время "внутригильдийского застоя" то после своего ухода для них ничего не поменялось.

Мне кажется нужно дышать глубже, все образуется. Если у меня времени сейчас только на точ то бы зайти и сходить с пугом в ПГ это не значит, что я совсем пропал... Все наладится Хрон, не переживай.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Внимание!

Сообщение XpoH » 05 июн 2013, 10:25

Я не говорю о том, что кто-то ливнул. И я прекрасно понимаю, что у каждого есть свои дела в реале. Проблема не в этом.
Я обращаю внимание на полный пофигизм народа.
Ведь собраться в 3 дварфа и пробежать 15 сценариев за неделю - это просто! и это дает голд в банк гильдии. Это быстро и полезно для членов гильдии, теже самые очки доблести!
Такая же тема и с героиками, которые сейчас проносятся на 5 минут дольше обычного сценария.
В этом есть стимул ходить с согильдийцами. Но всем пофиг! Зато некоторые удивляются почему так резко сокралися голд, доступный для ремонта.
Неделю назад я всех пинал ходить в сценарии, в геры. В итоге на том КД мы закрыли эти статьи. Как только перестал пинать, все стало как обычно.
Даже эта тема висела без ответа 3 дня, что лишний раз доказывает, что большинству просто наплевать на все гильдейские дела.
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Внимание!

Сообщение Столет » 05 июн 2013, 16:03

Правда в том, что форум читается очень редко. Заставить, кого-то его читать и тем более что-то писать очень тяжело. Что касается сборов по 3 тела для прохождения героиков и сценариев, у нас много дворфов единоличников, поэтому если группа собирается, то в этой группе все неплохо знают друг друга. Либо молотком когда тюкаешь всех кто онлайн :ry. Что со всем этим делать, это большой вопрос, ответа на который пока у меня нету.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Внимание!

Сообщение Воришго » 10 июн 2013, 12:53

Я вам, коллеги, сто раз говорил, что форум - это прошлый век. Считанные единицы будут его читать. Это факт.
А распускать ничего не надо. Костяк игроков и так есть. Тем более, что скоро будет гибкие рейды, там и посмотрим.
Воришго
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 23:57

Re: Внимание!

Сообщение XpoH » 10 июн 2013, 14:00

перенес тему сюда, чтобы народ не пугался
Вор!
ну прошлый век, так прошлый
мне по большому счету все равно, не хотите читать, не читайте
можно его и закрыть в принципе.
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Внимание!

Сообщение Хаммерлол » 13 июн 2013, 21:24

Форум и сайт - это прежде всего время и труд, потраченные нашими согильдийцами, это частичка их души... И они продолжают поддерживать и развивать их по мере возможностей, потому что им не все равно - уважайте это!

Я тут некоторое время отсутствовал, но зайдя на форум пару дней назад наткнулся на весьма невеселые посты...
Я надеюсь, что выскажу сейчас общую точку зрения всех без исключения офицеров:
Хроныч - ты не в чем не виноват! Проблема не в ГМе, а в нас - нерадивых согильдейцах и офицерах(это я про себя).
Гам передал тебе гильдию - как самому достойному из нас! И ты принял это бремя, и в этом заключается твой маленький, но подвиг!
Знаете... легче всего бросить камень в человека, указать ему на все его ошибки и промахи, не будучи на его месте... это не наш метод! Так бы сказал Гам...) И я не думаю, чтобы он обрадовался, услышав твои слова о роспуске гильдии и об уходе...

Поэтому, Хроныч - не сдавайся! Нужна какая помощь по гильдии - обращайся, я к выходным планирую вернуться. Гоблинов в сценарий я думаю организуем точно!
:drink
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Внимание!

Сообщение Губискус » 06 июл 2013, 20:18

Всем приветы!

Я только как пару дней на "свободе" ) наконец-то закончил это дерьмо, но времени пока все-равно нет, скоро надо будет ехать опять в разные учебные школы, а это еще как минимум несколько месяцев.

Пообщался тут с Вором и Столетом по скайпу и почитал форум. Честно сказать был неприятно удивлен и опечален, что после моего ухода гильдия так и не убила второго босса в пг - это первое, а второе - что в гильдии сейчас бродят такие пессимистические настроения, даже разговоры о роспуске появились.

Хрон, ты не переживай так! Во-первых, это лето, а летом сам знаешь, народу становится пофиг и на игру и вообще людей меньше становится, так что все еще может образуется при условии конечно, что, если что-то сделать для этого. Так что держитесь! Не стоит ничего распускать! Гильдии уже третий год! Да, это нелегко постоянно поддерживать высокий темп в поисках нового народа, в обновлении сайта, в создании статика. И если начали опускаться руки, то надо просто сделать перерыв, отдохнуть от игры и потом, уверен, мотивация и желание опять появятся!

Хам, видел ачив по классам! Это круто! Ты вообще молодец, что довел это дело до конца! Честно сказать я в начале не верил, что получится )

В общем, я пока в игре появится не смогу к сожалению, но буду рад хоть как-то вам помочь, советом хотя бы!

В общем, Хрон, единственный совет который могу дать - искать народ, только так, это единственный способ, который может с проблемой рейдов и прочим.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Внимание!

Сообщение Хаммерлол » 09 июл 2013, 19:11

О, Гам, ты тоже заметил ачивку? Спасибо хоть на этом... Ты не верил? Да и никто особо не верил... а я взял и сделал *невозможное*. Хотя мне помогли в конце. *Молодчуля Хам*
И что в благодарность - выговор за Дарка. Оперативно, спасибо.
А где повышение по службе за выдающийся и неоценимый вклад в развитие гильдии? Кружку пива никто не предложил, не говоря о банальном *спасибо*.
А потом говорите, почему у нас абсолютно безразличное отношение к гильдии...
ДВОРФЫ! НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ, ДАЖЕ ЕСЛИ *ПРОТЯГИВАЕТЕ НОГИ*
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Внимание!

Сообщение Губискус » 11 июл 2013, 20:26

А вообще, все наши проблемы заключаются лишь в том, что никто не занимается рекрутингом, вот и вся проблема. Весной, когда я вернулся в игру я очень активно этим занимался и мы даже закрыли один из рейдов. Ваша ошибка в том, что вы стараетесь растолкать тех кто есть сейчас в гильдии, да, это делать надо, но я всегда делал ставку на новичков, я никогда не считал, что мы имеем достаточно народа, я всегда искал новых людей. Как я уже говорил ливы будут всегда, но на одного ливнушего должны приходить 2 новых человека, из 10 новых людей обязательно найдутся такие игроки, как мы - офицеры, которые загорятся идеей и которые будут не только рейдить, но и развивать гильдию! Поэтому, Хрон, вместо того, чтобы обвинять наших ветеранов (впрочем я не снимаю с них ответственности за их пофигизм) направь все свои усилия на поиск новых игроков! Пусть они также приходят к нам через форум! Главное правило живучести нашей гильдии - это непрерывный рекрутинг! В конце концов нашлись ведь те, кто в нашей гильдии уже 2 года и несмотря на тяжелые времена эти люди не ливнули, но чтобы не потерять и их, надо срочно предпринять шаги на возрождении гильдии! Срочно ищите народ! Спамьте сообащение о приеме, общайтесь с дворами в игре, пишите объявления на форумах! НЕ забывайте обновлять сайт! Работайте с теми, у кого есть желание рейдить! Если людей недостаточно для статика, найдите народ со стороны!
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48


Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1