Регистрация заявок

Регистрация заявок

Сообщение XpoH » 04 дек 2014, 16:10

В этой теме оставляем завки на доступ к разделу сообщества по форме

Ник: Хроныч
Гильдия: Дворфийский легиоН
Сервер: Азурегос

О себе (по желанию):Дворф со стажем
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Регистрация заявок

Сообщение Гардог » 04 дек 2014, 16:49

Ник: Гардог
Гильдия: Клан Разящего Молота(RolePlay), Подгорное Царство.
Сервер: Вечная Песня
О себе (по желанию):
Глава упомянутой выше ролевой гильдии. Дворфийский националист и ненавистник черножелезников.
Аватара пользователя
Гардог
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:30

Re: Регистрация заявок

Сообщение Бранди » 04 дек 2014, 17:12

Ник: Бранди
Гильдия: Клан Бронзобородов
Сервер: Черный Шрам
О себе (по желанию): :wall голова- это наше всё)
Аватара пользователя
Бранди
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:59

Re: Регистрация заявок

Сообщение Лонтегр » 10 авг 2015, 14:45

Ник: Лонтегр
Гильдия: пока нет, но хотелось бы вступить в Дворфийский легиоН
Сервер: Азурегос
О себе (по желанию):Давно хочу к вам :good
Лонтегр
Короткобород
Короткобород
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:36

Re: Регистрация заявок

Сообщение Столет » 12 авг 2015, 09:53

Привет Лонгер, думаю тебе нужна другая тема форума. Для вступления в дворфийский легион нужно оставить заявку тут.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Регистрация заявок

Сообщение Лайвис » 15 фев 2017, 10:29

Ник: Лайвис
Гильдия: Вульрайс
Сервер: Гордунни
О себе (по желанию): Молчаливый вояка
Лайвис
 

Re: Регистрация заявок

Сообщение Юомбур Железностоп » 27 апр 2017, 12:08

Ник: Юомбур Железностоп
Гильдия: Горные Кланы (RolePlay)
Сервер: Вечная Песня
Раса: Дворф
Народность: Дворфы Горных Кланов
Пол: мужской
Возраст: 200
Особенности внешности:
В свои 198 лет, Юомбур полностью поседел. Волосы на голове, брови, усы и борода - не имеют ни одного темного волоска. (Хотя по утверждению его старых (в прямом смысле - старых) знакомых, когда-то Юомбур обладал волосами насыщенно-каштанового цвета).
На голове носит длинные волосы, которые всегда зачесаны назад (вероятно, так удобнее носить шлем). Чрезвычайно щепетилен в присмотре и уходе за комбинацией из бакенбард, усов и бороды, которую одну большую бороду и представляют.
Заметно, что Юомбур был в отличной физической для дворфа форме...когда-то. Годы все-таки начинают брать свое (хотя он сам утверждает, что годы берут не "свое", а "его"), да и выпитое пиво дает о себе знать. По этому скажем так: Юомбур находится в отличной физической форме, для дворфа который когда-то в ней находился. Однако так как в последние годы за долгое время ему приходилось изрядно помахать секирой (да и еще придется), должная форма постепенно к нему возвращается.
По старой привычке (обусловленной долгим военным прошлым наложившим отпечаток на его личность), Юомбур постоянно появляется в кирасе, кольчуге или тяжелых доспехах окрашенных в красно-алые цвета, а обычную одежду носит крайне редко. Примечательно, что он никогда не давал конкретный ответ на вопрос - почему его одеяния и доспехи всегда именно этого цвета. Вероятно, это так же связано с частью его военного прошлого в боевой Гвардии клана Железностопов. Существуют две версии. Первая версия гласит, что в те времена, когда Юомбур возглавлял боевую гвардию своего клана, его отряд в одном из походов наткнулся на дракона, чье дыхание раскалило доспехи дворфов до красно-алых оттенков. По версии современников большая часть дружины погибла, а остальные обязались носить алые одежды в память о погибших собратьях. Вторая версия (для ленивых) на много проще. Алый цвет Юомбуру просто нравится.
В оружии предпочитает двуручные секиры и молоты или одноручные топоры. Будучи дворфом зажиточным, любит украшать свое оружие драгоценными металлами и камнями.
Особенности характера:
Говоря о характере Юомбура нельзя до конца оставаться однозначным. Сам Юомбур, привык смотреть на мир через призму обстоятельств. Не смотря на то, что принадлежит к числу дворфов-паладинов, в своих взглядах на мир, Юомбур является законченным расистом, до конца убежденным в расовом превосходстве народа дворфов. Не принимает других культур и трудов, признавая только заслуги своего народа. Редко способен на буйное выражение эмоций, так как уже долгое время осуществляет роль политического представительства своего клана и Горных Кланов как организации. В разговоре спокоен, всегда старается думать, что и как говорить. Будучи молодым, Юомбур ко всему относился весьма грубо, привыкши рубить с плеча чаще всего "разговаривал" на языке секиры и топора только этот "язык" и понимая, однако со временем стал более спокоен и выдержан. Чаще всего крайне немногословен с незнакомцами (иногда их просто не замечает, или делает вид), однако способен пускаться в долгие речи и рассуждения, если того требует ситуация. Знает, как оказать влияние на публику, и часто пользуется своими талантами к убеждению, что и помогло сделать ему неплохую политическую карьеру в Горных Кланах. Юомбур чтит своих друзей, уважает союзников и считается со знакомыми, однако в случае предательства спор на расправу. Обиды запоминает навсегда, (книга обид?) и при удобном случае не упустит возможность восстановить справедливость, понимание которой у него так же весьма своеобразно.
Убежден, что строго следует Кодексу паладинов так как считает любые свои побуждения справедливыми. Справедливости ради стоит отметить, что так оно и есть, за исключением того, что следуя морали Кодекса, отдает несомненный приоритет интересам собственного народа. В конечном итоге он борется со всем, что может угрожать его клану и соплеменникам. По большей части в качестве его потенциальных врагов будут все, с кем борется любой другой палладин. Однако угрозу для дворфов по представлению Юомбура, могут представлять не только служители "зла".
Род занятий: Тан Горных Кланов
Хронология:
В свое время, Юомбур занял место Старейшины клана Железностопов не из-за возраста (Сегодня ему только 200 лет), а из за отказа его дяди от руководства. Тот посчитал, что Юомбур, возглавляющий боевую Гвардию справится с руководством домом Железностопов куда лучше и эффективнее. (Да и иметь в Старейшинах дворфа знатного – для клана всегда важно не смотря на то, что это прямое нарушение традиции "старшинства")
Вместе с тем в результате образовавшегося кризиса власти в следствие трагедии произошедшей с королем Магни, дворфы малых кланов, что приходились роднёй трем самым крупным кланам, оказались на пороге создания «Горных Кланов» - общины нескольких родов дворфов. Образование общины кланов произошло в тот же период, что и становления Совета трех молотов, которому община подконтрольна как и иные кланы дворфов. Политическая нестабильность, образовавшийся вакуум власти и последующий захват аэропорта Стальгорна "Черножелезниками" на столько усилило социальную напряженность, что патриархи (старейшины) кланов не видели иного выхода. Так образовались Горные Кланы.
«Таном» Горных Кланов, по предложению старейшин, был назначен старейшина Железностопов. (Это не означало главенство Железностопов в Кланах, однако «выборы» были официальной версией. На самом деле, иной кандидатуры не было и появиться не могло. Теоретики предполагают 2 версии.
1 – «военный» захват контроля над Кланами старейшиной Железностопов, который имел большое влияние не только на Гвардию, но и имел в друзьях старейшину Мрачноковов. Пользуясь своими личными дружинами Гвардии и мощью Мрачноковов – он оказал влияние на другие кланы, у которых не оставалось иного выхода.
2 – «договорной». Предполагается, что Горные Кланы представляют собой олигаполическую диктатуру. Старейшины Густобородов, Мрачноковов, Камнебородов и Железностопов подозреваются в сговоре. Образовав общину, присоединив к ней Широкозадов, избрали Юомбура как Старейшину клана, менее всего представленного в Горных Кланах, (что устраивало все остальные кланы, во избежание лишних вопросов и борьбы за власть).
Так или иначе, все это догадки берут свое начало у завсегдатаев трактиров и застолий чертогов Стальгорна.

Питомцы:
Доголь - старший брат Дроголя. Крупный вепрь, в свое время прирученный Юомбуром, ныне служащий ему ездовым. Наотрез отказывается возить кого-то кроме своего хозяина, только если он сам об этом не попросит. Его размеры и выносливость сопоставимы только с его прожорливостью, ибо ест Доголь действительно очень много. Имеет младшего единоутробного брата - Дроголя, небольшого кабанчика очень похожего на особь морозного вепря. Доголь постоянно следит за братом и никогда не даст его в обиду.

Дроголь - младший брат Доголя. Еще не подросший маленький вепрь, как и Доголь прирученный Юомбуром. Юомбур назвал Дроголя Дроголем по тому, что кабанчик робок и боится почти каждого громкого звука, при том вздрагивая так, чуть ли не подпрыгивая на месте. Если рядом старший брат - постоянно прячется у него под ногами. Неразлучен с Доголем и Юомбуром. Если Юомбур находится в Стальгорне - служит ему "почтовым кабанчиком", доставляя письма и мелкие предметы адресатам внутри Стальгорна. В остальных местах Дроголь прячется за своим внушительных размеров старшим братом, бегая у него под ногами.

- Когда Дроголь не был приручен Юомбуром и был совсем мал - он был самым слабым кабанчиком в выводке, в результате чего его часто обижали другие вепри. И тогда на визги Дроголя приходил Доголь и отбирал у обидчиков всю еду, грозно похрюкивая на всех, кто к ней приближался, пока Дроголь поедал все, что ему полагается.
- В раннем детстве Дроголь был на столько труслив, что боялся даже еды, которой Юомбур его кормил и сухой листвы, по которой Дроголь гулял. Юомбур надеется, что постоянное прибывание Дроголя с Доголем даст свои плоды, и Дроголь обретет лучшие качества присущие своему брату.

- Любимое занятие Юомбура - ухаживать на своими питомцами и своей бородой.
Юомбур Железностоп
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 12:00


Вернуться в Регистрация участников дворфийского сообщества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1