Подача заявок на вступление в гильдию

набор игроков

Re: Подача заявок на вступление в гильдию

Сообщение Бимсли » 07 мар 2017, 15:32

Бомсли. фокус не удался. верните меня обратно. я так больше не буду!
Бимсли
Короткобород
Короткобород
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:18

Re: Подача заявок на вступление в гильдию

Сообщение Таррыч » 27 мар 2017, 18:44

1) Таррыч, Азурегос
2) Новый персонаж - 1 лв. Паладин - воздаяние. Альт.
3) Не помню. потом отпишу, если будет необходимо.
4) ПвЕ, по настроению ПвП.
5) Если только в выходные.
6) Общение, веселье, фишбол!
7) Знакомые есть в Гильдии
8) Михаил, 30+, бородат ;)

Заявка одобрена. Зачислен в Легион в звании Короткобород.
Таррыч
 

Re: Подача заявок на вступление в гильдию

Сообщение Муратдин » 02 апр 2017, 18:35

1) Муратдин, Азурегос
2)110, Шаман, Совершенствование, Основа
3)mooratdin
4)ПвЕ, ПвП после закрытия ПвЕ контента
5)В Рейды хожу регулярно в Лфре, по времени в зависимости от графика работы в основном с 09.00 часа 3 и с 18.00
6)Общение, помощь в освоении контента, ну и хорошего время препровождения
7)Друг есть в гильдии
8) 30+, люблю пиво и веселую компанию, играл на пиратке Лича, друг затащил с Легиона 7.1.5
Муратдин
 

Re: Подача заявок на вступление в гильдию

Сообщение anvilmar » 14 июл 2017, 16:05

1) Мурмелонн, Чёрный шрам
2) 100 , Воин ,Танк , основной персонаж , есть твинки на Азурегосе шаман и паладин.
3) reydenshi12
4) пвп/пве
5) оно всегда есть , 20:30 и до победного
6) приятной игры , общение , весёлые походы по рейдам и бг.
7) мой друг увидел вас и сказал что,, у тебя всё равно почти все персы дворфы иди к ним ,, и я решил вступить
8) пришёл летом из армии , до армии играл больше года в основном танками и хилами , хочу всё наверстать и поиграть с хорошей компанией.
anvilmar
 

Re: Подача заявок на вступление в гильдию

Сообщение anvilmar » 14 июл 2017, 19:26

1) мурмелонн , Чёрный шрам Игровой ник, сервер
2) 101 Воин, танк , основной персонаж
3) reydenshi12
4) пвп/пве
5) Конечно есть , с 20:30
6) весёлой игры , интересных походов и тд
7) Случайно узнал , наткнулся на вас в Дреноре
8) пришел летом из армии , до армии играл около двух лет , хочу продолжить играть в хорошей компании
anvilmar
 

Re: Подача заявок на вступление в гильдию

Сообщение MuTpu4 » 07 ноя 2017, 18:02

1) Логарссон, Азурегос
2) На момент подачи заявки 47, Пал, ретрик, основной персонаж.
3) Skype (нет и не пользуюсь)
4) Предпочтения: пве
5) Есть. Время с 20-21.00
6) Нормальный чат. Адекватный народ
7) В гильдии раньше состоял.
MuTpu4
 

Re: Подача заявок на вступление в гильдию

Сообщение Дрефариан » 12 ноя 2017, 20:22

1. Дрефариан, ЧШ.
2.Шаман элем, 1 лвл (пока что), альт.
3.fatilua
4.ПВЕ
5.Желание рейдить есть; 19:00.
6. Ламповое общение, участие в статике, да и гильдия дворфов - это прекрасно :wink
7. Прочитал тему на форуме.
8. Мой самый первый перс был дворф - ДЦ, с тех пор много альтов сделал, но всё что осилил докачать - гнома-ДК) Надеюсь, здесь я смогу наконец вернуться в дружное братство Казмодана. Целая ги дворфов - это очень круто :good . Возьмите идейного любителя, а? :biggrin
Дрефариан
 

Re: Подача заявок на вступление в гильдию

Сообщение anvilmar » 11 дек 2017, 12:12

1) Мурмелонн, Чёрный шрам
2) 100 , Воин ,Танк , основной персонаж , есть твинки на Азурегосе шаман и паладин.
3) reydenshi12
4) пвп/пве
5) оно всегда есть , 20:30 и до победного
6) приятной игры , общение , весёлые походы по рейдам и бг.
7) мой друг увидел вас и сказал что,, у тебя всё равно почти все персы дворфы иди к ним ,, и я решил вступить
8) пришёл летом из армии , до армии играл больше года в основном танками и хилами , хочу всё наверстать и поиграть с хорошей компанией.Недавно исчез но хочу вернуться были проблемы (ком накрылся а денег на новый не было ) , хочу продолжить наши походы по Азероту.
anvilmar
 

Re: Подача заявок на вступление в гильдию

Сообщение Хьялмар » 17 дек 2017, 19:46

Добрый день, Дворфийский Легион!
1) Хьялмар, Азурегос;
2) 110, воин, основной спек - "Оружие" (навыки "танка" поверхностные, но небольшой опыт есть), главный персонаж на учетной записи;
3) Давно не заходил, поэтому ник не помню, если примете - обязательно либо новый создам, либо старый как-то реанимирую;
4) Больше сторонник ПвЕ, все-таки и сервер такой же направленности (хотя в Legion играю постоянно один, поэтому прогресса в эпохальных подземальях и рейдах (кроме ЛФР) не имею :sea ); ПвП мне нравится, но особо большого опыта (как в случае с ролью "танк") не имею;
5) Желание рейдить есть, но опыта кроме ЛФР в Legion не имею. Наиболее удобное время по Мск - 19:00 (живу в Оренбурге, время у нас +2 часа к Мск);
6) От гильдии ожидаю приветливости, снисходительности к возможным "пропаданиям" из мира Азерота (конечно же с предупреждением с моей стороны, а не бесследно), общительности, положительного эмоционального фона (ведь его порой так не хватает), возможности научиться чему-то у более опытных и способных игроков;
7) О гильдии узнал из группы "Битвы Вселенных" в Вконтакте, где Дворфийский Легион и Горные кланы активно голосуют за короля Магни :good .
8) Мое имя Константин, мне 25, работаю:) . Как уже выше упомянул, возможны периоды отсутствия в игре, о которых готов сообщать в гильдии обязательным порядком (все мы не роботы, бывают периоды, когда охота взять некоторую паузу), но я всегда возвращаюсь на просторы Азерота, а если там будет ждать подобная активная гильдия, это всяко прибавит желания сделать это)) Также мне нравятся Diablo 3, HotS, SC2.
Был бы рад вступить в гильдию, имеющую подобный эмоциональный фон и историю, но решать об этом Вам, я о себе написал, как есть.
Спасибо :)
Хьялмар
 

Re: Подача заявок на вступление в гильдию

Сообщение Борлант » 10 мар 2018, 14:19

1. Борлант сервер -Азугерос
2. 110. Охотник.ДД. Основной персонаж (есть желание прокачать еще одного дворфа)
3. Скайпом не пользуюсь, есть телеграм, бываю в ВК) , Батл нет - SancheZspb#2305
4. Пве, но когда пве приедается с удовольствием пвп.
5. Есть удобное время с 20-23 по мск
6. Общения, совместных походов, возможно отыгрыша РП, накрайний случай ачивки))
7. Состоял в гильдии , кажется во времена пандарии, но потом не играл аж почти 2 аддона, наверстываю упущенное)
8. 30 лет. как выше писал - не играл года 3 в WoW , а тут чего то решил опять и понеслась...) играл с БК (на пиратках) на офф пришел во времена открытия ульдуара) я ностальгирующий дворф, во времена Лича, а уж тем более бк было лучше! :D
Борлант
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Прием в гильдию

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1