Рейд Верховный Молот

сборы в рейды и подземелья, тематические вопросы

Рейд Верховный Молот

Сообщение Столет » 23 ноя 2014, 13:19

Многоуважаемые дворфы, мы собираем статик в грядущий рейд Верховный Молот. Все кто хочет участвовать, пожалуйста отпишитесь в этой теме. Рейд стартует 3 декабря, соответствующее событие создано в календаре. От вас требуется гир 630+, еда, настои.

Сюда так же вкладываем тактики и все что связано с новым рейдом.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Рейд Верховный Молот

Сообщение XpoH » 23 ноя 2014, 17:08

я за
:drink

тактики можно почитать тут -http://www.noob-club.ru/index.php?board=237.0
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Рейд Верховный Молот

Сообщение Нинегиш » 24 ноя 2014, 03:08

+1 :dirol
Нинегиш
 

Re: Рейд Верховный Молот

Сообщение Гелон » 26 ноя 2014, 13:28

Я в деле!
Гелон
Рейдобород
Рейдобород
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:50

Re: Рейд Верховный Молот

Сообщение Пилснер » 04 дек 2014, 12:43

Я тоже в деле, но как-то не на этой неделе;(( В плоть до воскресенья :drink с друзьями...
Аватара пользователя
Пилснер
Рейдобород
Рейдобород
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:37
Откуда: Kiev

Re: Рейд Верховный Молот

Сообщение Дроок » 05 дек 2014, 13:13

Дорогие Дворфы! я не хочу не кого обидеть но мы(Бэльфагор/Дроок) выходим из основного статика. Если нас не попросят уйти из гильды то мы останемся и будем помогать по мере возможности.
Причина нашего ухода это полное отсутствие дворфийского духа.
я не спорю что вчера в рейде, все эти постаронии люди, может в прошлом дворфы " но бывших дворфов не бывает", помимо того что они сами не дворфы так с ними идут их друзья.
У нас прям Легион-Благотворительности.
онлайн наш по вечерам большой, а рейды резиновые от 10 до 30 игроков. В чём смысл набирать всех со стороны? когда можно уютно но в 12 игроков пройти (так кстати проще)!
Шамана попросили одевать хил спек, она это сделал на отлично, и когда в первый день ходила в рейд на 4+ босса выдавала лучший hps в рейде (мы ходили с разными рейдами и везде было так), а тут её просят спеккаться в дд, хотя он у неё плохо одет. зато в статике много посторонних хилов!
Про себя скажу. Три танка это много (даже для эпохалки), лучше лишнего хила взять чем 3 танка. бегать на заднем плане и агрить моба, чтоб танки не отвлекались, не спасибо я так не хочу!
Уже второй раз такая петрушка за моё прибывание в статике и на этом хватит!
Никакого уважения к дворфам! ведь Дренеи и эльфы, хуманы нам важнее, а их друзья тем более.
Дроок
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:37

Re: Рейд Верховный Молот

Сообщение Столет » 05 дек 2014, 16:37

На данный момент у нас все еще нету достаточного количества дворов для формирования полноценной двадцатки. Дворфийский дух никакого отношения к статику не имеет. Третьего были сборы, там присутствовал дворфийский дух.

Люди которых мы добрали не были дворфами и возможно ими некогда и не будут. В этом рейде у нас было 23 человека. Из них 5 человек были посторонними и я их хорошо знаю, как многие наши согильдийцы. Возможно ты прав и в небольшой компании будет уютнее, но людей придется искать в любом случае, поэтому лучше это сделать заранее.

Бэльфагор нужна в статике именно, как лекарь. Что касается оффспека, то я всегда стараюсь просить всех сделать офф спек, что бы была возможность добавить дд или наоборот добавить лекарей. Это относится и к танкам.

Что касается танков, мне жаль, что так получилось. По моему опыту лучше иметь 3 танка и не переживать в случае необходимости их ротировать, чем иметь двух и думать о том, что если один не придет или опоздает, то паровоз встанет.

Я уважаю наш коллектив и не понимаю почему вы сразу не обратились ко мне, если вас, что-то не устраивало. Я очень надеюсь, что вы не покинете статик, а я в свою очередь постараюсь учесть все ваши пожелания.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Рейд Верховный Молот

Сообщение Дроок » 05 дек 2014, 17:53

я не хочу что бы Хрон уходил из за этих разногласий! я написал что мы в гильде и всегда готовы помочь, кого то подменить, или куда то сходить!
я понимаю что в гильде не достаточно сильных дворфов, для формирования 20 пипл статика! по почему когда мы берем посторонних людей то важность дворфов уходит на второй план! и нам вообще еще рано думать о Эпохалке мы можем и 12 бравых дворфов зачищать нормл/героик и нам это предстоит еще очень долго делать! конечно если у РЛа нет планов в первый день открытия идти в эпохалку
("сугубо моё мнение") большая часть рейдеров не готова к эпохалке да же при наличии гира) к тому моменту как мы будем готовы к эпохалке уже следующий рейд откроют. и если честно то мне не особо хочется ходит в старый рейд в эпохальном режиме, когда открыт новый рейд!
про одного из участников рейда уже поднимался разговор чтоб он не присутствовал в рейдах, но каждый раз как мы идём в рейд он идёт с нами, мало того что он не друг кого либо из дворфов, так он вообще начальник одного из чьих-то друзей дворфов. ладно бы он был сильным игроком, так не т он просто вагон!
Дроок
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:37

Re: Рейд Верховный Молот

Сообщение Доурднев » 06 дек 2014, 02:33

Добрый вечер.
Скорее всего, я скоро покину ряды нашего статика с формулировкой "вагон", но пока это слабо заметно я еще с вами, и хотел бы поделиться своим мнением.
Дело в том, что уют и тепло нашей прежней десятки уже не вернуть, так как рейды, с подачи Близзов, приобритают более массовый характер. Я имею ввиду эпохал, разумеется. Мы же все достаточно амбициозны, что бы метить выше героика, соответственно нам необходимо будет 20 дворфов для его прохождения, рано или поздно. Поэтому я полностью понимаю Столета, когда он с самого начала контента пытается организовать 20ку, что бы начали сыгрываться заранее и не тратили кучу времени на сыгрывание, когда дойдем до эпохала. 20 дварфов из нашей гильдии, готовых к актуалу мы не найдем 100 процентов. Поэтому ясно, почему мы ищем на стороне. И мне кажется, что Столет пригласил народа больше, чем 20 только на первое кд, нам нужно было просмотреть народ на их заинтересованность и готовность к рейдам, я полагаю, что число рейдеров будет неуклонно сокращаться, пока не дойдет до 15-20 человек на 2-3 кд. Так что такой балаган будет недолго продолжаться, а только пока мы, по-сути, в лфре. Так что не делайте столь скорополительных выводов. Мне тоже пришлось не по-душе вчерашнее, однако, стоит понимать, что это только начало пути. Я бы с радостью рейдил в 10ке, но больше не будет 10. И я бы отдал всех людишек, дренеев и эльфов только для того, что бы видеть вас в рейде, Дроок и Бэльфагор.
Всегда тяжело начинать все заново, а этот аддон как никакой другой перезапускает игру. Но я искренне надеюсь, что вы останетесь, и я уверен, что нам удастся сформировать боеспособный, приятный, дружный коллектив, надеюсь, что и дворфийский.
P.S. Я согласен с тем, что Аррвин так сильно нагрешил в прошлом аддоне, что в этом его можно предать анафеме. :dia
Доурднев
 

Re: Рейд Верховный Молот

Сообщение Столет » 06 дек 2014, 04:48

Как только начнем рейдить героик Аррвин выйдет из состава, мы с ним уже это обговаривали. Что касается остального состава, то Доу абсолютно прав, он еще не раз поменяется.

Ребята нужно привыкать к легкому хаосу пока не устаканится наша 20ка. Альтернатив тут просто нету, я как РЛ постараюсь сократить время становления и набора до минимума, но ближайших два кд все еще стоит ожидать некоторого сумбура.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

След.

Вернуться в Рейды и подземелья (ПВЕ Раздел)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1