Критерии для рейдеров

раздел для офицеров

Критерии для рейдеров

Сообщение Столет » 21 мар 2012, 01:47

Сегодня пошел в нормал с пугами. Разрази меня гром, какие у нас в гильдии нубы и топоры (не о всех).
Собирать гильдийский статик это просто позор для гильдии на данный момент.
Что бы избежать этого нубства вижу лишь один выход. Брать в рейды людей которые соответствуют необходимым критериям.

1. В рейд может пойти человек только с уровнем шмота 384+
2. Прочтение тактики или просмотра видео гайд по убийству босса обязательно.
3. Заинтересованность своим классом обязательна. (Если у вас 400 шмот, а вы выдаете 10к дпс, то вы нам не подходите).
4. В рейд будут браться только подготовленные игроки с едой, флаской, камнями, чантами. Если у вас чего-то нету вы нам не подходите.
5. Регулярный онлайн в дни рейдов

Если дворф соответствует выше приведенным критериям, то он может присоединиться к рейдящей десятке.
Рейды, вместо круглосуточных попыток собраться, теперь будут собираться два раза в неделю (с точными датами и временем еще не определился). В первый день будет убиваться первых 4 босса и во второй день тоже будет убиваться 4 босса.

На данный момент в рейд попадают
Гамункула (до своего отъезда)
Хроныч
Воришго
Козарлюга
Столет
Антмен

Остальные на данный момент будут набираться мной случайным образом. И скорее всего не из гильдии.

Если вы считаете, что подпадаете под выше перечисленные требования, то вы можете отписаться в этой теме. Если у вас хороший онлайн, то я свяжусь с вами и вы войдете в число рейдеров.

Возможно это в некотором смысле ограничивает других игроков, но если им интересны рейды они легко достигнут необходимых требований. А пока, что мы вместо тупых вайпов на боссах сможем спокойно пофармить контент и посмотреть героический уровень сложности Души Дракона.

Всем спс. Данный пост будет отредактирован прежде, чем попасть в раздел ПВЕ гильдии.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Критерии для рейдеров

Сообщение Губискус » 21 мар 2012, 07:21

Полностью поддерживаю! Нечто подобное прописано в уставе. Согласен, что мы уже не можем позволять себе брать в рейд неподготовленных людей, даже если они и из гильдии. Пустая трата времени никому не нужна, я думаю.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Критерии для рейдеров

Сообщение XpoH » 21 мар 2012, 16:20

Стоград писал(а):Брать в рейды людей которые соответствуют необходимым критериям.


0. Регистрация на форуме обязательна
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Критерии для рейдеров

Сообщение Хаммерлол » 24 мар 2012, 03:24

Вай-вай... а для ветеранов и труженников тыла льготы есть?
поднял ил с 363 до 379 - напялил все обновки, чекните по армори... нужна помощ с камнями, чантами и перековкой (сам не разберусь просто).
+ еще смогу заменить 1 ринг и штаны - думаю на 380+ потянет.
может в героиках и лфр чтонибудь еще достану до воскресенья.
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Критерии для рейдеров

Сообщение Козарлюга » 24 мар 2012, 13:21

С камнями и чантами что смогу - подсоблю.
Козарлюга
Собутыльник
Собутыльник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:36

Re: Критерии для рейдеров

Сообщение Воришго » 24 мар 2012, 19:17

Хам, по перековке должен Хрон помочь.
Воришго
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 23:57

Re: Критерии для рейдеров

Сообщение Столет » 25 мар 2012, 14:45

Хам добавлю тебя в рейд на воскресенье. Прогресс это хорошо, продолжай в том же духе к следующему ресету возьмешь 384+.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Критерии для рейдеров

Сообщение Хаммерлол » 25 мар 2012, 16:29

На данный момент прибарахлился до 381, но бегаю в старье пока - вопрос с подгонкой шмота еще актуален. Зачаровал только шлем и плечи(новые).
Если оставшиеся 4 босса - есть *падение Смертокрыла* из лфр, общее представление *что делать* имеется.
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45


Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1