В чем "СОЛЬ"?

В чем "СОЛЬ"?

Сообщение Пилснер » 30 окт 2014, 15:25

Доброго времени суток, дворфы, дворфеи и руководство Легиона!

Занятная история случилась со мной сегодня. Дело в том, что по сути в дворфийской гильдии как бы не должно быть никого окромя дворфов - ведь так? Я считаю - так!;) Дальше я объясню, почему я так считаю. Если какие-то изменения и происходят в правилах о наборе, или скажем как было в моей прошлой гильдии "Энигме" на Ткаче Смерти ("Вульрайс"@Страж Смерти), что одно время (в начале катаклизма) мы (имеется ввиду "Энигма") решили провести расовый эксперимент, суть которого состояла в получении последнего сейфа в банковской ячейке. Но вот досада: так как мы являлись (по некоторым вопросам немного "радикальнее" Дворфийского легиоНа) практически единственным монорасовым проектом на сервере - общественность очень сильно следило за "чистотой" наших намерений, взглядов и состава, от чего со временем нам пришлось закрыть "межрасовый проект", так как он изрядно портил нам репутацию монорасового проекта. В итоге, руководство гильдии осознало, что свои правила и устои на много важнее всяких там ячеек в банке. Скажем так - если необходимо место под какие-то реагенты, либо ещё что-то - можно создать твинко-гильдию, а то и вообще гильдию-банк, но никак нельзя давать повод сообществу уличить коллектив в нарушении собственно-установленных правилах - иначе теряется смысл в них и по большей части формате гильдии. Так вот, я немного ввел вас, уважаемые читатели моей темы, в состояние того, что, в принципе ощущал бы каждый из нас, обнаруживши то, что обнаружил я сегодня.

Просматривая аукцион через веб-форму (да, я так иногда подторговываю на аукционе сидя на работе;) ) увидел инфо (историю, новости - как хотите) действий в гильдии:
Менма_4.JPG

и у меня, как и у любого живого и активного игрока возникло простое желание проверить "кто это?". Но, какое было мое удивление, когда я открыл данного персонажа в армори:
Менма_2.JPG

и был немного удивлен/смущен/ может быть от части возмущен, а ещё задался вопросом: "а может быть это ошибка на самом сайте?" И я решил проверить список персонажей гильдии (зная что он обновляется позже - и если этого персонажа нету в списке, то он и вовсе не состоял в гильдии, а значит мои данные - это в действительности баг сайта близзард). И снова трабл:
Менма_1.JPG

"Да что ж такое?" задаю вопрос я себе до сих пор. Но украдкой подбирается ответ или догадка:
1 - это действительно баг
2 - данный персонаж состоял в гильдии и именно дворфом, потом ливнул и быстренько так сменил расу
3 - кто-то "промышляет" у нас в гильдии или пытается очернить
4 - в Дворфийском легионе существует свой "межрасовый проект", вот только - лично я ничего не слышал о нем (проекте)
Хотелось бы узнать точный ответ;)) А то меня моя дворфийская совесть грызет))
Аватара пользователя
Пилснер
Рейдобород
Рейдобород
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:37
Откуда: Kiev

Re: В чем "СОЛЬ"?

Сообщение XpoH » 30 окт 2014, 17:38

Ситуация такая.

Персонаж такой был у нас. Был как полагается дворфом. Потом она из гильдии ливнула, сменила расу на хвостатую. Некоторое время бегала посиневшая. Затем разум овладел ей, и она вернулась в дворфийскую плоть, но сменила имя. Или же пришла другим персом.

Так что тут видимо какие-то баги близзов.

Кстати, если смотреть армори, то у нас еще и ворген есть - Хедира. Он тоже ливнул давно, спекнувшись в оборотня.

з.ы.
В Легион никогда не принимались, не принимаются и не будут приниматься не дворфы. Исключение было только, когда делали ачивки для гильдбанка. Набирали наемников за голд, по времени на 1 регол.
:drink
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: В чем "СОЛЬ"?

Сообщение Доурднев » 30 окт 2014, 17:47

Доброго вечера!
Уххх, как я был удивлен таким скрупулезным расследованием, мой дорогой друг!) Сидел и почесывал бороду я ни одну минуту над твоими речами. Сейчас расскажу тебе свои мысли, на которые меня навел длиннобород Фенран, когда мы решили обсудить данную ситуацию. Дело в том, что никакого межрасового проекта у нас нет, не было и не будет, до коль будут пышны наши бороды и крепок Стальгорнский эль. На мой взгляд, проблема заключается в баге официального сайта, так как если же ты в игре посмотришь на список гильдии, то не увидишь там ни одной дочери Аргуса, однако, дело было несколько месяцев назад, после распада наших статиков, прист, Менма, обратилась к темным колдунам, что бы они изувечили ее плоть, вмонтировали копыта, и превратили ее в целом в дренейку, из прекрасной, дородной дворфийки! Ужасный ритуал, который заслуживает только порицания. В каком же было шоке все офицеры гильдии, когда увидели это! Нам пришлось отречься от нее, путем праведного кика. Видимо, после того как в наш мир нахлынула мерзким потоком нечистот "Железная Орда", властители нашего мира не справляются со всем положенными на них обязанностями и их официальный сайт забагован. Вот такие у меня есть догадки. Надеюсь, что как-то прояснил данное неловкое положение.
С превеликим уважением.
Доурднев
 

Re: В чем "СОЛЬ"?

Сообщение Доурднев » 30 окт 2014, 17:48

Да, расторопность в написании писем не мой конек(стремительный баран), Хрон уже ответил...
Доурднев
 

Re: В чем "СОЛЬ"?

Сообщение Доурднев » 30 окт 2014, 23:25

Друзья, в ясную вечернюю погоду, под холодным северным небом, я и длиннобород Фенран, обсуждали сегодняшние новости и выяснили, просматривая в свитках имена смелых дворфов и дворфиек, что некая Менма покинула гильдию 15 часов назад. Дело в том, что некоторое время назад к нам пришел дворф-прист, Билгейр, который некогда был Менмой. Дело в том, что наш Мастербород крайне милосерден и великодушен, особенно к "ищущим свой путь". Так вот, нами не был обнаружен прист Билгейр в списках гильдии, поэтому вывод из всего этого очевиден: дренейка Менма действительно присутствовала сегодня в гильдии, но покинула ее, как это и полагается для в данной ситуации. Очень жаль. Правда остается вопрос, зачем она вообще возвращалась к нам?
Доурднев
 

Re: В чем "СОЛЬ"?

Сообщение Столет » 31 окт 2014, 10:19

Детство играет вот и возвращалась. Расстраивает то, что несознательные дворфы сначала делают рерол, а потом уже покидают гильдию. Но радует то, что это происходит до выхода следующего дополнения.

Повода для расстройства я не вижу. Всем хорошего дня!
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: В чем "СОЛЬ"?

Сообщение Пилснер » 31 окт 2014, 10:44

Всем большое спасибо за ответы, дорогие дворфы) Таки подтвердилась информация о моем предположении, связанным с багами метелицы на их сайте) Пойду точить кинжалы и топоры, и заряжать тотемы)) Доброго всем дня, дворфы и дворфеи!!!
Аватара пользователя
Пилснер
Рейдобород
Рейдобород
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:37
Откуда: Kiev

Re: В чем "СОЛЬ"?

Сообщение Хаммерлол » 04 ноя 2014, 16:28

Громтан!
"Притча гласит: был у нас в легионе дворф, возжелавший открыть все ячейки для банка... он пытался призывать к помощи собратьев, но те лишь отмахивались и постоянно ставили ему в пример неудачу Энигмы\ Вульрайса. Его это не остановило, а лишь придало еще большей решимомсти воплотить в жизнь задуманное. Сей дворф назвал свой проект *Силы Коррупции* и практически в одиночку протащил его до логического завершения. За умеренную плату в гильдию привлекались наемники всех мастей - естественно временно, как и было сказано выше. Он был прекрасным *алхимиком* и умел *превратить* руду в звонкую монету, так что с финансированием проекта проблем почти не было.
В итоге он добился своего - в Дворфийском Легионе есть все 8 ячеек банка, он переспорил Совет Легиона и в какой то степени превзошел Энигму\Вульрайс в *банковском проекте*.
К сожалению имя его и подвиги постепенно стерлись из памяти дворфов Легиона..."

Взято и пересказано из "Летописи Легиона"
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: В чем "СОЛЬ"?

Сообщение Пилснер » 05 ноя 2014, 12:22

Хаммерлол писал(а):Сей дворф назвал свой проект *Силы Коррупции* и практически в одиночку протащил его до логического завершения. За умеренную плату в гильдию привлекались наемники всех мастей - естественно временно, как и было сказано выше

Хаммерлол писал(а):В итоге он добился своего - в Дворфийском Легионе есть все 8 ячеек банка, он переспорил Совет Легиона и в какой то степени превзошел Энигму\Вульрайс в *банковском проекте*.
К сожалению имя его и подвиги постепенно стерлись из памяти дворфов Легиона..."

Лишний раз доказывает - что дворфы упертый и упоротый народ;)) Различие между Энигмовским и ДЛ-овскими проектами все таки существуют: "Энигма" пыталась собственными силами провернуть данный проект, на что не у всех дворфов хватило сил и нервов, а у некоторых просто огромнейшие растраты по финансам для рерола + негодование общественности (хотя "Энигме" было почти нейтрально на их мнение, со временем таки давление из вне дало о себе знать - точнее сдался лидер, проект закрыли и все старания пошли "коту под хвост"). Такие вот дела, братья дворфы;))
Аватара пользователя
Пилснер
Рейдобород
Рейдобород
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:37
Откуда: Kiev

Re: В чем "СОЛЬ"?

Сообщение XpoH » 06 ноя 2014, 14:03

Хаммерлол писал(а):К сожалению имя его и подвиги постепенно стерлись из памяти дворфов Легиона..."

Вот не надо Хамм! все прекрасно знают, что этим проектом занимался ты!
Я скажу даже больше. Если бы им занимался кто-то другой, то вероятность успеха стремилась бы к нулю!
:drink
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02


Вернуться в Жизнь Легиона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1