Небольшой ивент

раздел для офицеров

Небольшой ивент

Сообщение Губискус » 27 ноя 2014, 02:59

Всем привет!

Как вы уже заметили я вернулся. Надолго ли я не знаю, сами понимаете, что разница во времени и моя работа не позволяют мне уделять внимание гильдии в том же объеме, как это было раньше, но я попрежнему с вами.
В голове родилась одна идея. Смысл ее заключается в том, чтобы создать костюмы гороного пехотинца, стражника Стальгорна, для остальных классов тоже что-нибудь стальгорнское придумать. Далее, мы трансгморифицируемся в эти костюмы и, например, идем в рейд, или проводим какой-либо ивент в городе. На выходе, мы получаем хорошую рекламу для гильдии, плюс хорошие скриншоты для сайта. Ну, я думаю, что и народу это может понравится. Пора бы уже запустить свои алчные ручонки в гб и попотрошить его немного) Кто что думает?
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Небольшой ивент

Сообщение Доурднев » 28 ноя 2014, 06:04

Привет.
Думаю, что идея хороша, особенно будет классно, если мы действительно разрекламируем нашу гильдию, но для этого необходимо, что бы нас видели, желательно во многих столицах Альянса. Надо только придумать содержательную часть ивента? Что будем делать? Есть идеи?
Доурднев
 

Re: Небольшой ивент

Сообщение Столет » 23 дек 2014, 09:01

Собственно во вторник 23.12.2014 пройдет ивент. Форма одежды свободная, но думаю к следующему ивенту можно будет подготовить и костюмы.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Небольшой ивент

Сообщение Антон » 18 фев 2015, 20:50

Решил пока здесь. Потом в общем канале набросаем. Чтобы не забыть по ивентам.
Гонки на лодках/верблюдах, паладины исключаются))
Скриншоты с призовым фондом 50к. говорил про моих 10к, подумал 25к принесу, остальное как получится. В ГБ вон есть) о скринах речь шла про серию, фото биография, что ли. Я ловлю рыбу, я архиолог, я помогаю петам и т.п. Можно наверно и альтов туда прихватить.
Помню у Столета был квест найти нпц, я ни чего не выиграл но было весело, почему бы не повторить. Еще мне запомнился ивент - закидай дымовыми шашками торговую площадь в Штормграде )
Потом мы забыли про нашу традицию) построение на чоперах в квартале дворфоф со штандартом на фоне, почему бы не повторить. Такая линейка интересна перед рейдом, 5 минут занимает.
Опросить у кого маунта нет которого просто выбить, хоть черного дракона, это конечно не ивент, но может кто не знает где добыть маунта.
Игра по мотивам мафии, но дворфийской, "банкует" как я понял Столет :rolf я в мафию не играл), даже интересно как это)
Пригласить РПшника-кроссерв провести мероприятие.
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17


Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1