Видео представляющее нашу гильдию!

Видео представляющее нашу гильдию!

Сообщение Столет » 30 сен 2013, 21:49

Доброго вечера глубокоуважаемые дворфы. Как некоторые из вас знают я начал активно работать над видео, которое посвящено нашей гильдии. После завершения, я хочу получить нечто напоминающее вот это видео. Естественно мне хочется сделать видео круче чем у клана Battle Hammer. Для этого я взялся за более детальную проработку кусков видео связанных с отдельными дворфами. Каждому куску я собираюсь придать определенную сюжетность. Я уже начал делать первые пробные съемки с рядом дворфов (Хроныч, Фенран, Гелон, Даркхант, Фелиситас, Хумляльт). Хотя не с кем из них съемки до конца не закончены, мне уже удалось сформировать несколько интересных сюжетов (О коих пока хотелось бы промолчать). Сами сюжеты будут длится не более 15 секунд (в идеале 10). Проблема заключается в том, что не так легко придумать, что-то действительно интересное. Поэтому мне бы хотелось попросить о двух вещах: первое это ваша личная заинтересованность, отпишите в этой теме если у вас есть желание снятся в ролике гильдии и тогда мы вместе обсудим в каком амплуа вы себя видите в нем; второе это не стесняйтесь предлагать свои идеи для эти коротких видео (при этом нам не подходит вариант копирования того, что происходит в видео Battle Hammer выше).

Я буду поддерживать эту тему и сообщать о прогрессе в создании этого ролика. Что бы вы могли убедится, что тема все еще актуальна.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Видео представляющее нашу гильдию!

Сообщение Доурднев » 01 окт 2013, 00:51

Ну идея прекрасна. Если возьмете, то я готов поучавствовать в видео, хотя бы как массовка, если она будет нужна.
Доурднев
 

Re: Видео представляющее нашу гильдию!

Сообщение Столет » 01 окт 2013, 11:29

Конечно возьмем, для тебя есть одна задумка, но пока не уверен насколько она удачная. Нужно списаться в игре и отснять пару пробников с тобой, посмотрим что выйдет.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Видео представляющее нашу гильдию!

Сообщение Губискус » 01 окт 2013, 13:27

Столет, я планирую к концу ноября вернуться, если видео еще не будет готово, то обязательно поучаствую!
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Видео представляющее нашу гильдию!

Сообщение Столет » 01 окт 2013, 13:39

Губискус писал(а):Столет, я планирую к концу ноября вернуться, если видео еще не будет готово, то обязательно поучаствую!


Думаю еще не будет. Для тебя пока никаких идей нет, но я подумаю, что можно интересного сделать.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17


Вернуться в Жизнь Легиона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1