Чоппер

раздел для офицеров

Re: Чоппер

Сообщение Хаммерлол » 19 дек 2011, 20:14

так)))
сразу хочу попросить - 1 драндулет пока попридержите, он мне может понадобиться :blush
Коз не герой ги? позор!
*Собраться в особом месте, и пустить по кругу...* - мне так почему то увиделось :tea

а теперь по делу:
Хрон хотел, чтобы акция была направлена также на популяризацию форума среди дворфов...
Смотрите - с рекламной акцией и персональным доведением этой инфы до каждого через чат\почту я полностью согласен! НО! зайдут люди на форум, почитают мегапост про 15к опыта с красными буквами, почешут репу и подумают - *(вырезано цензурой) надо...*
особенно низкие уровни, и те, у кого со временем проблемы - а у нас таких много...
И вот что я подумал - а не устроить ли нам просто конкурс, для всех желающих, новогодний так сказать? придумать условия, временные рамки, ну и про призы естественно не забыть)
1е место - драндулет, 2е - 5к голды, 3е - незнаю, сумка например.
но чтоб непременно напрямую связано с форумом было!
в общем думайте...
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Чоппер

Сообщение XpoH » 19 дек 2011, 20:16

да.. мне тоже кажется что 15м опыта это слишком.... :wac
идея про конкурсы неполохая.. думаем дальше :dirol
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Чоппер

Сообщение Хаммерлол » 27 дек 2011, 12:16

Воистину говорят - утро вечера мудренее!
Все нижеследующее относится к любителю нарушать данное слово, и его пособнику(они знают кому).
НГ все ближе, тема про мотоциклы совсем загнулась(хотя они имеются в наличии), помощи в их создании от вас небыло абсолютно никаой - ни материальной, ни ресурсами, чтото обсуждать и предлагать по конкурсу тоже никто не хочет как я посмотрю(конечно, нам же некогда), а посему, чтобы поднять эту тему и подогреть к ней интерес, довожу до вашего сведения:
- даю вам 3 дня, на то чтобы подготовить ваши предложения по конкурсу - общую концепцию, в развернутом виде, по пунктам расписанную
- во избежании плагиата ваши предложения присылайте мне в ЛС, после чего я опубликую их для общего обсуждения
- если в течении 3х дней этого не произойдет, 2 готовых драндулета я пущу с молотка
- если по какимто причинам эта информация до вас не дошла - ваши проблемы
- да, драндулеты изымаются мной со склада - для большего подогрева вашего интереса к теме

Ну - желаю вам творческих успехов, и не только в героиках :biggrin
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Чоппер

Сообщение Губискус » 27 дек 2011, 19:29

Хам, по поводу вчерашнего. Я понятия не имел, что кто-то кому-то что-то обещал. Я как обычно зашел в игру и как обычно пригласил сходить со мной в гер. Я это делал сотню раз до этого. И Ди я отписался, когда мне она написала, что Коз вам что-то обещал, что я его не держу, пусть идет раз обещал, но опять же это решение Коза, что ему делать и с кем идти. У нас никто никого не принуждает. Опять же не вижу ничего плохого, если человек ходит в геры, добывает хороший шмот и зарабатывает очки доблести. Опять же я больше всего пока заинтересован в дальнейшем росте гильдии. а за убийсство боссов в герах дают много опыта, поэтому я и стараюсь туда ходить гильдией.

Теперь по чопперам. я уже сказал, за что я хотел давать их людям. Повторюсь, что моя идея состоит в том, чтобы давать из за то, что они стали героями. Во-первых, люди больше будут стараться игарть с членами гильдии, во-вторых принесут опыт, которых нам так нужен. Так как с ростом гильдии, до нового ее уровня, опыта нада зарабатывать все больше и больше. Вы эту идею отвергли, сказали, что за какие-то конкурсы хотите их давать. От вас ни одной идеи про конкурсы не поступило. Собрать народ для участия в конкурме задача проблематичая, из-за рваного онлайна. Я не считаю, что их надо продавать, пусть лежат, может созреем когда-нибудь до какой-нибудь идеи, у нас вообще все долго движется всегда. Форум вон тоже пол года ждал своего часа, а тим спик до сих пор ждет.

И Хам, очень прошу, будь немножко подобрее к людям, не надо так сразу с плеча рубить. Взять того же Хроныча, сколько он всего сделал и с форумом и с рефдами, а отдачи никакой. А сколько я всего сделал для гильдии, когда днями просиживал народ созывал, когда мы в двоем с Фрондерам на арене подымали лвл гильдии. Никто ведь ни на кого не обижается, что всем пофиг. Я тоже вон горы текста исписал с призывами зачаровываться, камни вставлять и что? есть результат? всем пофиг. Не всем нравится ходить по старым инстам за ачивками, кто-то хочет прогресса и роста, и я эту позицию разделяю. Поэтому давайте более уважительно относиться друг к другу. Не в обиду было сказано.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Чоппер

Сообщение Столет » 20 янв 2012, 11:40

Всем привет) Я очень благодарен за оказанное мне доверие. Надеюсь, что действительно смогу помочь в развитии гильдии!
На офицерском форуме очень много букв, поэтому буду читать не спеша и отписываться не торопясь.

По поводу мотоциклов. Мне понравилась идея с аукционом внутри гильдии. За первое место мотоцикл, второе голда, третье сумка. Идея с набором опыта игроком тоже хороша, но те кто будет играть в любом случае заработают такое количество опыта. А подстегивать их мотоциклом... (сомнительно :n ).

Соревнование внутри гильдии можно провести по РП сценарию. Когда-то давно я и пару согильдийцев решили организовать нечто подобное. Я думаю, что часть этого сценария у меня даже сохранилась. По сути это вроде ориентирования на местности. Каждый участник получает письмо-загадку с действиями которые ему необходимо проделать. В итоге получается нечто вроде цепи квестов. Только, что бы понять о чем идет речь в загадках нужно немного подумать.

Я постараюсь найти сценарий и довести его до ума. После я его выложу тут и мы можем его обсудить. Главная проблема заключается в том, что сценарий рассчитан на большое количество человек и если слишком много людей будут над ним работать, то некому будет в нем участвовать.

Как вариант, возможно проведение сценария для всех дворфов сервера начиная с 80 уровня или вроде того. В задачи будет входить выбивание предметов с высокоуровневых мобов так что низкоуровневые персонажи не потянут.

Становиться вопрос, а какая нам будет выгода от этого? Пиар?
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Пред.

Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron