По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

раздел для офицеров

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 12 мар 2014, 00:54

По поводу Доу не уверен. Фенрана можно вполне посвятить завтра часов 20.30 по серверу. Рейд ради такого дела закончим раньше.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 10 май 2014, 07:35

Всем привет!

Вчера мне Хам написал, он очень просится назад на ту же должность, что у него была. Я пообещал ему, что обговорю этот вопрос с вами. Кто, что думает?
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 10 май 2014, 21:41

Такой должности больше не существует и на данный момент все спокойно и банк полон, не вижу смысла что либо менять.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Антон » 11 май 2014, 02:42

Должность упразднили а Хам сам повел себя так чтобы его сняли с этого места. Банк на старших тов.) офицерах и очень не плох)
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 12 май 2014, 10:35

Ну я так ему и сказал, но он все равно считает, что много сделал для гильдии в сове время и заслуживает какого-то выского поста, я ему сказал, что громовержцем он никогда не будет, но может его сдеалть молотобойцем? что думаете? Опять же по его версии он утверждает, что его несправедливо назвали вором. Хотя, когда я задал ему вопрос о том, как он ответил на ваш вопрос о деньгах, он мне написал, что ответил вам "потратил на себя", я ему объяснил, что тем самым он и спровоцировал склоку.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Доурднев » 13 май 2014, 03:21

Уважаемые дворфы!
Я не был в офицерском звании, когда возникла столь неприятная ситуация вокруг Хамма и только слышал о ней из уст своих более мудрых товарищей. На мой взгляд, судя по тому, что говорят, Хамм в первую очередь нарушил элементарные законы приличия, которые тем более должны украшать почетного офицера нашей гильдии. Во-вторых, я не раз замечал, что Хамм бывает достаточно резок в формулировках во время общения. Так же я слышал, что подобные нелицеприятные ситуации с Хаммом случаются не в первый раз, что не внушает оптимизма. Если бы такая ситуация случилось впервые, то стоило бы вернуть бывшему Жаднобороду офицерское звание без особых наказаний. Но я все это слышал и слышал, сам не имел неприятной возможности столкнуться с этим, и, имея опыт общения с Хаммерлолом, я бы сказал, что этот человек может чуть-чуть специфический в общении, но далеко не плохой, просто к нему нужен особый подход. Главное, что бы мы все получали удовольствие от игры, а оно складывается, на мой взгляд, в первую очередь из хороших отношений и приятного общения внутри нашего коллектива. В конце-концов, это всего лишь игра! А мы друг-другу друзья. И поскольку мы все-таки находимся в игре, и наша гильдия построена для получения удовольствия от игры далеко не без участия Хамма, то я не буду против того, что бы дать Хаммерлолу офицерское звание, но не Жадноборода. Может быть я так думаю, потому что плохо его знаю. Поэтому я подпишусь под любым решением, которое вынесут умудренные опытом офицеры. Просто вот такое у меня сложное мнение для копилки форума.)
P.S. Сейчас начал читать данную тему с самого начала и увидел множество сообщений от Хамма, в которых он показывает свою крайнюю заинтересованность развитием гильдии, вопреки даже личному прогрессу, как и все старожилы.
Доурднев
 

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 13 май 2014, 05:46

Ты Доу во всем прав, не с чем поспорить. Он действительно тяжел в общении и к нему нужен особый одход, даже у меня один раз возникли с ним настолько сильные разногласия, что я попросил его уйти из гильдии, слишком он резаок на язык временами. И именно по этой причине, как я уже сказал, он никогда не будет горомовержцем, так как от офицера такого ранга требуется в первую очередь огромная терпимость ко всем игрокам нашей гильдии, неконфликность, способность урегулировать конфликты внутри гильдии, лояльность основным принципам заложенным в нашу гильдию, практически все эти качества отсутствуют у Хамма, но в то же время, он действительно сделал много для гильдии и скорее весго сделает еще, поэтому может и стоит подмать о присвоении ему звания молотобоец.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 13 май 2014, 13:13

Дворфы, я вас прекрасно понимаю и согласен с вами. Я не возражаю, что бы дать Хаму любое звание, но ему нельзя давать возможность кикать людей из гильдии и менять их в звании. Что касается его особого статуса в гильдии оно больше недоступно никому, единственным уникальным званием в гильдии должно быть звание Мастерборода. Я не против, что бы Хам мог распоряжаться в банке. Для себя я ставлю цель в создании достойного дворфийского статика, который сможет рейдить на уровне с другими гильдиями, все что касается проблемы с Хамом, меня мало беспокоит, пока есть возможность небольшого ремонта, а слоты с едой, химией, чантами и камнями полны.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 13 май 2014, 13:52

Интересно, что еще Хрон скажет.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение XpoH » 13 май 2014, 14:00

но ему нельзя давать возможность кикать людей из гильдии и менять их в звании

под это подходит только Длиннобород

у меня есть еще идея....
но она требует хорошей продумки и времени на реализацию
в прочем, Гам уже выдвигал такую идею о "зале славы"

хотя наверно для Хамма (если бы он находился в "зале славы" не зависимо от своего звания в гильдии) это не было бы чем-то достойным... слишком он амбизиозный дварф
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Пред.След.

Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1