Гильдия Энигма, Вульрайс

Гильдия Энигма, Вульрайс

Сообщение Столет » 28 сен 2013, 12:36

Как некоторые из вас знают, недавно закончила свое существование дворфийская гильдия Вульрайс. Это довольно прискорбный факт. Я отписал сообщение следующего содержания у них на форуме.

Глубокоуважаемые дворфы. Недавно зашел на ваш сайт и прочитал очень печальные новости sad Наша гильдия всегда позиционировала вас, как достойных дворфов и прекрасную гильдию. Мы с удовольствием читали записки Дисфорио и с интересом наблюдали за вашими достижениями. Честно говоря несколько раз даже поднимался вопрос о возможно объединении с вашей гильдией, но по ряду причин, например большое количество дворфийских альтов, огромное количество усилий, которое было потрачено на создание гильдии и ее развитие, а так же небольшого интереса к ПвП серверам, этим задумкам не суждено было осуществится. В качестве предложения мы хотели бы оказать вам поддержку. Например собрать совместный рейд используя battleTag, если есть какие-то опасения за сайт, мы предлагаем воспользоваться админом нашего сайта и создать архив ваших новостей (возможно форума) у нас, будет очень жаль если такое количество дворфийских трудов просто исчезнет! В любом случае желаю крепкого здоровья и процветания!

Стопив

Получил ответ от Дисфорио:
Почтенный Стопив. Было приятно читать твои слова, немного даже неожиданно, и тем паче приятно, что нашими делами интересовался кто-то кроме членов нашей гильдии. Боюсь огорчить тебя, но повторюсь, наша гильдия бесповоротно прекратила свое существование. Я и весь офицерский состав покинули WoW, да и вообще мир ММО-игр на неопределенный срок. Думаю, что число оставшихся в игре активных Дворфов нашей гильдии не более 2-3. Быть может когда-нибудь, если это будет уместно, я соберусь с силами и напишу о последних днях штрафной роты горнопехотных войск Каз Модана, но не сейчас. Если кто-то из оставшихся в игре дворфов читает эту тему, то это хорошо, они будут знать, где они в крайнем случае могут найти приют. Что касается материалов, то я постараюсь их сохранить, возможно еще систематизирую разрозненные литературные фрагменты, посвященные штрафникам. Если этому не суждено будет сбыться, я буду иметь в виду ваше предложение.
С уважением, Дисфорио Lonelyhunter.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Вернуться в Жизнь Легиона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1