По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

раздел для офицеров

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 13 май 2014, 15:36

Да, думаю, что Хамм на меньшее, чем Громовержец не согласится, но давать право кикнуть всю гильдию в руки такого импульсивного дворфа, мне как-то страшно. Не знаю как быть. Хрон, ты бы погворил с ним, может вы на чем-то еще с ним сойдетесь.

Насчет зала славы давно пора) Тот же Вор уже даже ливнул, а так было бы приятно увековечить его подвиги и вклад в гильдию в зале славы, также Фелиситас и многие другие.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение XpoH » 13 май 2014, 20:12

вот на моей памяти Вор немного привнес в гильду по сравнению с Хаммом
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Воришго » 24 окт 2014, 16:40

Вор только "задротил" с гильдейскими ачивками на профы и всё вроде бы :)

Кстати, спешу вас огорчить, но я трансфернул рогу на Гордунни-рилм. Буду там покорять мифические рейды. Кросс-серв в актуале с мификом не получится. Да и начиная с патча 5.4, меня очень заинтересовал ПВП. А на ПВЕ-рилме с этим не очень складывается.

Нормал и героик, вроде бы, будут кросс-рилм сразу, поэтому я рогой в этом смысле с вами. Да и дк своим танчить планирую. Думаю и про ханта с локом, но пока не определился.

Короче, дворф никуда не пропадает, просто рога ушел покорять новые пве и пвп вершины. Не обижайтесь только! :)
Воришго
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 23:57

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Доурднев » 19 дек 2014, 01:18

Добрый вечер, уважаемые дворфы!
Я пишу Вам с тем, что обсудить предстоящий ивент, в котором мы дадим новые звания Дварвину, Элибиту и Хаммерлолу, заочно. Я бы хотел вынести на всеобщее обсуждение еще одну кандидатуру, а именно длинноборода Фенрана, и его повышение до офицера гильдии (молотобойца). Я понимаю, что с первого взгляда на эту мысль, с ней могут многие не согласиться, но я хотел бы объяснить, почему я считаю, что это будет правильным решением:
1. Этот благочестивый дворф находится в нашей гильдии достаточно давно, и предан ей всей душой с момента своего появления у нас. Фенран ни разу не давал повода подумать, что он с нами не пройдет "огонь, и воду, и медные трубы".
2. Учитывая, что он отличнейший дд, у него было куча возможностей покинуть нас и наш статик в погоне за прогрессом, более удобным РТ, и т.п., однако, он всегда был с нами и помогал нашей гильдии.
3. Этому дворфу не чужд RP, он является дворфом не просто для галочки, а знает весь наш лор, знает, что значит быть дворфом, знает кто мы, и ради чего мы ведем наш бой.)
4. Он регулярно участвует в рейдах и ивентах нашей гильдии.
5. С самого своего появления в наших рядах он, переведя своего альта к нам, занимался нашей гильдейской алхимией, не требуя ничего взамен.
6. Фенран помогает дельным советом всем, кто к нему обращается, а так же своим присутствием дисциплинирует многих дворфов и дворфей вокруг себя.
7. Учитывая, что повышения проводятся у нас раз в 9 месяцев, то пора бы уже заслуженному дворфу нашей гильдии дать звание, которое он заслужил, на мой взгляд.
Вот, те причины, которые показывают, что Фенран заслужил эту честь-стать офицером нашей гильдии. Это сугубо мое мнение, и мне очень интересно узнать, что думают ВСЕ другие офицеры и ГМ по этому поводу!)
С уважением.
Доурднев
 

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 23 дек 2014, 09:12

Считаю, что офицерский состав в виде Доурднев, Антмен, Столет, Гамункула вполне достаточен для принятия решений внутри гильдии. У Фенрана лучшее звание в игре и многим согильдийцам до него еще расти и расти. Хочу предложить дать Длинноборода еще Брадуну.

Что касается Дроок и Бэльфагор, мне все больше кажется, что они обидятся если мы их не повысим до длиннобородов.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Доурднев » 07 апр 2015, 14:51

Всем привет.
Я хотел бы узнать у громовержца Столета, когда можно примерно будет ждать его возвращения на игровые просторы? И искать ли нам в статик хила на подмену?
И правда ли это:
Американская компания Blizzard - разработчик игр Warcraft, Starcraft и Diablo лишила крымских абонентов доступа к учетным записям Battle.net - сообщает "Крыминформ".
Подписчикам приходит уведомление со следующим текстом:
"Вы получили это письмо потому, что в связи с действующими торговыми ограничениями в отношении Крымского региона мы вынуждены приостановить доступ к вашей учетной записи Battle.net. Все текущие подписки будут отменены".
Компания обещает восстановить доступ в случае изменения международной ситуации и отмены санкций в отношении Российской Федерации и Крымского полуострова. Подобные меры необходимы для соответствия юридическим ограничениям по торговле с некоторыми странами и регионами.
Доурднев
 

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 10 апр 2015, 20:50

Привет. Относительно блокировки Крымчан чистая правда. У меня есть друг, ему заблокировали аккаунт. На меня это не распространяется, мой аккаунт Чешский. Однако у меня полный аврал, две работы и обе не за компьютером, на сколько это все я не знаю, скорее всего пока не сдадут нервы. Можете смело добирать хила и удачи вам в покорении контента.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Доурднев » 15 апр 2015, 02:24

Дима, я извиняюсь, но сегодня я осознал, что я не РЛ.
Я понимаю, что Крематор твой давний друг, вы вместе рейдили с самых бородатых времен, но он показал все мои недостатки как РЛа, то, что я не могу взять ситуацию в свои руки, то, что я не могу заткнуть человека, я не могу держать людей в "ежовых рукавицах". Я не могу быть для рейдеров авторитетом и гарантом, гарантом того же прогресса, так как сам по себе я не сильно на него нацелен.
Крематор же абсолютно бестактен, у него есть своя принципиальная позиция в каждой мелочи, он всех критикует, но не выдерживает критики, он говорит о том, что в рейде говорит только РЛ, но при этом сам постоянно ерничает, он из раза в раз противоречит сам себе. Я не знаю как можно выдержать его постоянное нытье по поводу и без. Жаль, что я не тот человек, который может доступно для него донести эту информацию. Но с другой стороны, хорошо, что он в нашем статике, так как он показывает мне мои недостатки.
Сегодня мы ходили дворфийским рейдом в героик. Крематор пошел своим третьим альтом, и, как не странно, лажал жутко, потом я попросил его зайти на лучше одетого альта дворфа, чем вызвал его недовольство, потом позвал в рейд несколько не дворфов, что бы нас и наших дворфийский топоров затащили, так я встретился со шквалом непонимания от Крематора. Он даже ливанул монахом из гильды. Из-за чего спрашивается? - Он не понимает нашей рейдовой политики. Флаг ему в руки. Я предложил ему РЛить, он отказался. Не в моих силах больше это продолжать. поскольку он твой давний друг, то я не имею морально права указывать ему на дверь. Поэтому я слагаю с себя полномочия РЛа статика.
Доурднев
 

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Антон » 15 апр 2015, 11:24

Доу, ты хороший РЛ. Ты Реально изучаешь тактику. А насчет заткнуть человека, поговори с Хроном, о правах в тс иногда ты можешь отключать микрофон кому-то. Причем он не вправе ливать из-за этого, а просто теперь слушать. Насчет того что Щадопью ливнул, две мысли: монк ватный танк и ему стыдно, что вряд ли. Или он не хочет что бы его привлекали монком, а использовали его паладина. Потом, как я понимаю, он мог еще и выпить перед рейдом, необъективно тогда оценивать, скорее всего. Да, он включил хватку кровожада, и фрустрировал. Следующий вторник я могу по РЛить нормал ги. Просто передохни. Это кд основы просто попроси Ульварду взять бразды. Насчет топоров, есть колличественное соотношение паровозов и новичков - наш ги статика уровень - это нормал. Не воспринимай вайпы как личное твое поражение, это результат команды.
РЛ- это тактика, знаешь тактику, а ты реально ее усваиваешь, можешь быть спокоен. По личному опыту, могу сказать неделя другая все обиды забываются. Кстати по поводу Виндикатора, я написал пост в шесть раз длинее твоего :biggrin и ничего. Почти сразу стер потом) сейчас нормально общаемся. И еще раз, тактику ты знаешь - все - можешь быть спокоен.
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Доурднев » 28 апр 2015, 18:47

Хрон, привет. А меня можно добавить на виджет "Wanted" на нашем сайте? А то мне завидно. :gdia
Доурднев
 

Пред.След.

Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1