Внутренние изменения в гильдии

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Столет » 22 фев 2017, 19:48

1. Довольно странно публиковать (а эти изменения были в общем доступе) новости и только потом обсуждать их введение. Именно благодаря посту, содержащему эти изменения, я пришел в гильдию. Это я про безбородов, да. Довольно унизительно. Настолько, что пора принести клятву Гримниру.

ГМ долго собирается с духом, что бы выполнить все, что написано в первом посте. :lol
2. Относительно последних постов - мой опыт говорит, что в целом набирать дварфов для численности, надеясь на образование критической массы, при которой они сами вдруг что-то создадут - дело гиблое.

Это очень правильно. Предлагалось удалить мертвые души из гильдии , а вместо этого начали набирать мертвые души.
я предлагаю один рейд в неделю

очень интересная и правильная мысль, это действительно может сработать. Поможет сплатить дворфов и запустить внутреннее общение.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Ennin » 23 фев 2017, 14:48

XpoH писал(а):
Ennin писал(а):Один - означает, что все осознают, что на все про все есть только эти три-четыре часа, поэтому все остальные дела остаются в стороне, все приходят вовремя, с прочитанными самостоятельно тактиками, едой, питьем, зельями и настроем на бой, в идеале - пройденными боссами в лфр, чтобы заметить, что почему делается по тактике.

сколько про это уже говорили... и писали, и ссылки давали на аддоны/тактики/припасы

в обстановке "один день в неделю" эти условия должны становиться жесткими: кто не готов - не уважает время других бородатых - в рейд не идет.
возникает проблема с тем, что рандомов придется искать, скорее всего, любой расы, но что поделать на ранних порах


XpoH писал(а):нам сначала нужно РЛа найти

Я могу управлять рейдом в бою. Определять тактику, корректировать, командовать. Но вот собирать, добирать, подтирать сопли - увы. Но за время поисков, может, и лидер найдется - мне только до капа 40 уровней, а там еще приодеться надо.
Ennin
 

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Губискус » 24 фев 2017, 07:33

Всем привет!

Как и много раз до этого, у меня появилось много дел в жизни, так что пришлось оставить игру. Хочу лишь высказаться по поводу онлайна и набора игроков. Я не один раз мог поднять онлайн в пару человек до онлайна в 15-20 человек. И я тысячу раз объяснял вам как все это делается, но проблема в том, что никто, кроме меня, этим заниматься не хотел, но все хотят легкий результат. Написал сообщение в чате, запостил тему на форуме и все, народ сам прибежал. Нет, в нашем случае такого не будет. Если вы хотите онлайна, то надо рекрутить народ по моему методу и делать это постоянно. Собственно, весь мой способ по рекрутингу довольно подробно описан в соответствующей теме. Воспользуйтесь им и уделяйте этому делу хотя бы пол часа в день и результаты будут.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Хаммерлол » 26 фев 2017, 19:10

Greetings!
Раз тут меня ещё не заблокировали, позволю себе небольшую ремарку.
О сплачивании коллектива и способах рекрутинга: немного из истории гильдии.
Была основана зимой 2011-го, мой дворф был завербован летом того же года, способом, описанном постом выше - возможно это был 2й или 3й массовый донабор в гильдию. На дворе стоял Катаклизм, а ДЛ на тот момент был 7го или 8го уровня - точно уже не вспомню. Мы качались сами и качали гильдию. Несколько бродяг из той волны рекрутов сбились в стайку и стали вместе ходить по всем данжам и прочим злачным местам. У нас была ЦЕЛЬ(у каждого своя) - это маунты и прочая выбиваемая хрень, ачивки, в том числе и гильдейские.
Если не ошибаюсь, в то время еще нельзя было попасть в рейд в одиночку. Чуть позднее такие совместные походы стали регулярными, подтянулось больше народу. Доходило до того, что Хрон водил экскурсии по мега старым данжам и рассказывал всякие интересные факты о WOW. Когда со всякими мелкими ачивками было покончено, а народ прокачался до максимума - начался усиленный кач гильдии до 25го уровня. Походы были ежедневными - но главное никакой принудиловки (почти :biggrin ), всё на энтузиазме. Мы сплотились - нам БЫЛО чем заняться, и нам было ИНТЕРЕСНО и весело. В 3 часа ночи скидывались всем миром на покупку чего то... было время. Стали замахиваться на более *конкретные* ачивы, на рейдинг - для меня это был *золотой век*, когда рождались Легенды. Коз, Вор, Ди, *мой старый враг* Сто - вот лишь некоторые ветераны и основоположники.
А сейчас... кач гильдий упразднили, в подавляющее большинство старых рейдов можно пролезть в одиночку, маунты и прочая хрень шарятся на всех персонажей и т.д. Я всё к тому, что внутри самой гильдии заниматься то особо и нечем сейчас - всем подавай рейды да пвп, прогресс подавай... а в остальном можно и самому преуспеть. Мир изменился.
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Бранди » 26 фев 2017, 19:24

я, конечно, не был в гильдии с её основания и всех тонкостей, естественно, не знаю...НО! Хотелось бы сказать вот что- не надо жить прошлым, да да, раньше и трава была зеленее и т.д. и т.п.....прошлое надо не забывать, также, не надо жить будущим- пока вы сами что то не сделаете, никто вам это не подаст...что я хотел сказать- надо жить настоящим, тем что есть в настоящий момент .
Аватара пользователя
Бранди
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:59

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Бимсли » 27 фев 2017, 08:46

а что делать то? спамить лфр? квестовый данж через поиск проходить? не сложно, но неинтересно...
я не призываю менять суть гильдии, и начинать принимать всех! даже дылд, вроде эльфов, но онлайн в 6, максимум в 7 человек - это уныло.
Бимсли
Короткобород
Короткобород
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:18

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Бранди » 27 фев 2017, 08:55

Бимсли писал(а):а что делать то? спамить лфр? квестовый данж через поиск проходить? не сложно, но неинтересно...
я не призываю менять суть гильдии, и начинать принимать всех! даже дылд, вроде эльфов, но онлайн в 6, максимум в 7 человек - это уныло.

Ну не знаю- я захотел, вчера одевали нашего танка- позвал тех кто захотел по мификам пройтись с Азурегоса и повел.
Завтра пойду на бг- кину клич- соберу дворфов и поведу.
Я научу вас Каз Модан любить! :biggrin
Аватара пользователя
Бранди
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:59

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Бимсли » 27 фев 2017, 09:38

я вчера весь день в вове просидел. когда это было и где одевали? мне нужно научиться хилить палом. буду рад забегам по героикам. для начала
Бимсли
Короткобород
Короткобород
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:18

Re: Внутренние изменения в гильдии

Сообщение Бранди » 27 фев 2017, 09:50

Бимсли писал(а):я вчера весь день в вове просидел. когда это было и где одевали? мне нужно научиться хилить палом. буду рад забегам по героикам. для начала

героики не актуальны, вчера мы одевали только что апнутого танка в мифике сразу, добавляй меня по бн- будем согласовывать действия. (бн Зам#2119)
Аватара пользователя
Бранди
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:59

Re: Dwarven Fishball League

Сообщение Хаммерлол » 11 апр 2017, 00:32

Скьярри писал(а):Без слез не взглянешь

Это о нашей гильдии в целом. Не, ну правда - без дураков. ГМ-раздолбай зашивается в где то в реале, офицеры, а точнее люди числящиеся офицерами, по видимому там же где и ГМ. Предлагаю поднять вопрос о смене руководства в целях реанимации гильдии.
Хрон, а тебе я хочу сказать... только без обид: если не справляешься - будь дворфом, подай в отставку!
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Пред.След.

Вернуться в Жизнь Легиона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1