Адоны!

сборы в рейды и подземелья, тематические вопросы

Адоны!

Сообщение XpoH » 25 авг 2011, 12:15

еще маленькая заметочка относительно модов.

их много :sh :lol:

скажу только о тех, чем пользуюсь сам.

1. Omen Threat Meter
Показывает текущую агро-таблицу (угроза, трит) моба. Необходим всем классам. Танкам - смотреть свое текущее агро и повышать его, используя агро-абилки. ДДшерам / Хилам - смотреть свое агро и не подбираться к значению агро танка, а то будет ой!

2. Recount
Показывает кучу полезной информации. Нанесенный дамаг, ДПС, количество хила, сбитие кастов, смерти (в том числе и от чего) и много, много других плюшек. Необходим всем. Единственный минус этого мода - сильно нагружает комп, на стареньких машинах будет притормаживать ВоВ.

3. Deadly Boss Mods
Мод дает тактическую информацию про каждого босса в игре, будь он рейдовый или в героике. Показывает таймеры разнообразных абилок, применяемых боссами / мобами. Для рейдов необходим однозначно всем классам. Приятно его иметь и в героиках.

вот 3 мода, на мой взгляд основных, для успешного рейда и героических походов. Ни 1 из выше перечисленных не меняет стандартный интерфейс ВоВа.

остальные мои моды несут чисто информативный характер, например сколько золота у моих персонажей, какие у кого есть рецепты, шмотки, сколько денег на починку, в зависимости от репутации у той или иной фракции, где собирать руду, траву и тд.

советую заинтересовавшимся посетить сайтик http://www.curse.com/.
так много всякого разнообразия :dirol . В том числе, классовые моды, для смены интерфейса и тд.
Хилерам советую почитать про X-Perl UnitFrames. Сам не использую, но народ говорил, что очень облегчает работу хилера. Еще полезный мод Decursive для классов умеющих снимать дебаффы (отрицательные эфекты) с себя и других членов рейда/группы.

вообщем так, если что не понятно спрашивайте здесь или в игре, постараюсь объяснить в меру своих знаний :tea
:drink
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

C чего начать. Читать всем обязательно.

Сообщение Столет » 01 окт 2013, 12:02

Если вы заинтересованы в посещении рейдов. Если вы хотите достаточно быстро реагировать на происходящее в бою. Если вы хотите изменить свой интерфейс по своему вкусу. Или хотите заколачивать тонны золота в игре. То вам необходимо иметь адоны!

Адоны это маленькие дополнения, которые тем или иным образом влияют на стандартный интерфейс, тем самым расширяя ваши возможности в игре.

Давным давно, эти адоны вызывали ряд неудобств из-за того, что их приходилось скачивать и распаковывать в каталог игры. Сейчас все в значительной мере упростилось.

Заходим на Curse.com (это то место откуда мы будем качать все адоны) и скачиваем там Curse Client. Если у вас хорошо с английским, то на этом сайте можно найти много полезной информации.

Далее необходимо пройти регестрацию. Затем вы сможите запустить его, вкладки позволят быстро разобрать и скачивать все необходимые вам адоны. Через этот интерфейс можно будет их обновлять.

Обязательные адоны для рейдов указаны в прикрепленных разделах ниже. Как дойдут руки я постораюсь подробно расписать настройки для них всех включая саму програмку Curse Client
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Адоны!

Сообщение Фауленгер » 05 дек 2013, 10:03

Так как я являюсь казуальным игрокам и стараюсь всё делать для облегчения процесса тыкания нужных кнопок , то самый мой любимый аддон это Weakauras , с кучей настроек . Показывает по середине или куда вы иконку поместите , конец перезарядки, полосу применения , а так же можно настроить антизакленания на каст противника .
Вот http://www.curse.com/addons/wow/weakauras
А это гайд что бы не копаться http://www.noob-club.ru/index.php?topic=23134.0

Видеогайд , только на буржуйском , но общее представление даёт )

Фауленгер
 

Re: Адоны!

Сообщение Воришго » 02 фев 2014, 16:01

Всем рейдерам рекомендую аддон GTFO, в дополнение к DBM (BigWigs).
GTFO орет сиреной, когда вы стоите не там, где надо, т.е. в аое каком-нибудь.
Очень полезно на освоении.
Воришго
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 23:57

Re: Адоны!

Сообщение Антон » 08 мар 2014, 00:39

Спасибо. Мне как раз чего-то подобного не хватало.
А еще бы шрифты урона и исцеления поменьше чтоб не загораживали
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17


Вернуться в Рейды и подземелья (ПВЕ Раздел)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1