Предложения и замечания

Re: Предложения и замечания

Сообщение Борода » 03 сен 2011, 18:34

Fronder писал(а):вопрос , а есть ли чантеры?
я чарую за голду у других. особо не напрягаюсь.
хотя пора заняться чантерством.

да чантить у других не проблема, пока топ чанты не вешаю ))) больше интересовал вопрос, что с зеленкой делать.

Хаммерлол писал(а):Должна быть общая идея и цель, к которой и будут стремиться те, кто действительно этого хочет. Так и задродится сплоченность и атмосфера в ги :smi

я прочитал так :blush

Гамункула писал(а):Насчет хаотичного набора могу сказать, а что остается другого?

Таки правильно, фильтровать рекрутинг могут се позволить развитые, успешные гильдии, т.к. в основном не они ищут людей, а люди ищут их.
Только аккуратно надо, а то всякое бывает... неприятное. :sad
Борода
 

Re: Предложения и замечания

Сообщение Fronder » 03 сен 2011, 21:50

Борода писал(а):
Fronder писал(а):вопрос , а есть ли чантеры?
я чарую за голду у других. особо не напрягаюсь.
хотя пора заняться чантерством.

да чантить у других не проблема, пока топ чанты не вешаю ))) больше интересовал вопрос, что с зеленкой делать.

Сперва надо завести чантера, после кидать зеленку в отдельную для него ячейку, закрытую от меньшего лвла, чтобы те НЕ продавали ее и НЕ носили так уж.
имхо
Fronder
 

Re: Предложения и замечания

Сообщение Хаммерлол » 04 сен 2011, 02:54

Чантера завести можно - средства на развитие выделим... вопрос - КТО?
У меня 2я профа свободна конечно, но поверьте, и без нее забот хватает :par
У наших *хаев* наверняка все уже занято и прокачано, а о новобранцах и речи нет.
Единственная подходящая кандитатура пока(на мой взгляд) - это Фервиан.
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Предложения и замечания

Сообщение Козарлюга » 14 сен 2011, 11:09

К сведению командования, у меня есть чантер 39лв, с прокачанной профой до 300, распыляет вещи до 69лв. Докачаю его до 50лв, тогда качну профу и буду высокую зеленку распылять без проблемно. Если интересует - говорите. Да, кстати, я сюда пришел имея свою домашнюю гильдию с гильдбанком на 5 отделений. Там тоже куча мусора лежит. После 85 лв игра соло уже не интересна, потому и гильдия моя стала не нужна, но просто распустить жаба давит. Все-таки банк на 5 отделений - вещь неплохая. :dirol
Есть дворфы всех проф с прокачкой до 300. Со временем я их буду выращивать для гильдии, можно тогда производство затеять :mrgreen:
Козарлюга
Собутыльник
Собутыльник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:36

Re: Предложения и замечания

Сообщение Губискус » 14 сен 2011, 11:15

Козарлюга писал(а):К сведению командования, у меня есть чантер 39лв, с прокачанной профой до 300, распыляет вещи до 69лв. Докачаю его до 50лв, тогда качну профу и буду высокую зеленку распылять без проблемно. Если интересует - говорите. Да, кстати, я сюда пришел имея свою домашнюю гильдию с гильдбанком на 5 отделений. Там тоже куча мусора лежит. После 85 лв игра соло уже не интересна, потому и гильдия моя стала не нужна, но просто распустить жаба давит. Все-таки банк на 5 отделений - вещь неплохая. :dirol
Есть дворфы всех проф с прокачкой до 300. Со временем я их буду выращивать для гильдии, можно тогда производство затеять :mrgreen:



Вот насчет дворфов всех проф это интересно!!! А есть ли дфоры с всех классов? :ry мы все бы ооочень хотели бы иметь в статике магов, шамов, локов. Ханты нам тоже нужны, но у нас есть несколько перспективных хантов, а вот с теми классами, которые я перечислил у нас полный напряг. Было бы хорошо, если бу у тебя было несколько прокаченных чаров в нашей гильдии, тогда исходя из потребности можно было бы идти одним, или другим в рейд.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Пред.

Вернуться в Жизнь Легиона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1