офицерский совет

раздел для офицеров

офицерский совет

Сообщение XpoH » 11 фев 2015, 13:43

Хотелось бы собрать офицерский совет. Лучше в ТС, но при не хватке времени можно и здесь, в этой теме.
Вопросы:
1. Развитие гильдии, гильдейские рейды и эвенты.
2. Пополнение штата офицеров.
3. ГМ гильдии.

жду каких-нибудь предложений по времени, если будем ориентироваться на ТС.
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: офицерский совет

Сообщение Антон » 11 фев 2015, 19:05

Подозреваю, что вопрос назревал у Хроныча давно. По этим темам Хронычу в общих чертах я что-то говорил уже. Пытался Хроныча в чем-то переубедить, приободрить, говорил что я делал: рассказал как пригласил новых игроков. Есть конечно свои недочеты, они остались. Но в главном пункте мое мнение твердо - ГМа руками не тронь :drink !
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

Re: офицерский совет

Сообщение Столет » 11 фев 2015, 19:29

Давайте соберемся, обсудим.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: офицерский совет

Сообщение Губискус » 12 фев 2015, 07:49

Всех приветствую! Вы все знаете где я нахожусь и какая у меня работа, поэтому сильно не пинайте за то, что я так беспордонно пропал. Всем приношу свои извинения! Хроныч, в связи с чем совет? Что случилось? Можно сюда написать подробнее о том, что происходит?
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: офицерский совет

Сообщение Антон » 18 фев 2015, 01:41

Гам! По поводу собрания. Гм решили не менять. Из назначения на офицера рассматривается кандидатура Фенрана. Идет сбор идей по ивентам. До конца недели тема с их описанием запланирована на форум. Принято решение проводить чисто гильдейский рейд с некоторой периодичностью, наверное по вторникам. Сегодня провели в нормальной сложности. Пришли 7 человек из гильдии дополнительно тех кто не ходил в рейды. Вот такие темы обсуждались на собрании, хоть и не полным составом, без тебя, так что делись соображениями :ry
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

Re: офицерский совет

Сообщение Доурднев » 01 мар 2015, 20:03

Добрый вечер, братья-дворфы.
Удалось выцепить Марвуда онлайн и спросить о причинах ухода. Он сказал, что хант у него не мэйн, и он на локе в основном сидит; так же он хочет рейдить и гильдейские рейды раз в неделю для него мало и не видит смысла держать ханта в такой гильдии. Самое интересное, что он регулярно Столетом приглашался в рейды и был исключен из них только потому, что посещал их раз в неделю, а в 2 других РТ просто не приходил. Так что не думаю, что проблема тут однозначно в нас, так как никаких других претензий к нему не было.
Спасибо за Ваше внимание.
Доурднев
 

Хамм! преступление и наказание ))

Сообщение XpoH » 30 мар 2015, 15:05

Всем Вам известный Хаммерлол, бывший Жаднобород, на днях спросил меня.
Что он может сделать, чтобы заслужить звание офицера?

Прошло около года (может и больше) после его разжалования в короткоборды...
За это время он своим нормальным и адекватным поведением заслужил звание длинноборода, коим сейчас и является.
Никаких заморочек, наездов, ругани в чате (как это было раньше) я от него не видел. Наоборот, замечал его подсказки и советы более молодым дварфам.
Мое мнение:
На данный момент, Хамм искупил свою вину перед гильдией и можно попытаться дать ему шанс стать офицером.

Жду Ваших мнений, предложений и обсуждений. :dirol
з.ы. особенно жду мнение Гама!
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: офицерский совет

Сообщение Губискус » 30 мар 2015, 20:55

Я бы дал. Все-таки он не мало сделал в свое время для гильдии, в самые сложные времена и раз, целый год он вел себя хорошо, то можно и дать ему офицерское звание. Я не возражаю.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: офицерский совет

Сообщение Столет » 01 апр 2015, 13:52

Я не против. Поддерживаю.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: офицерский совет

Сообщение Антон » 04 апр 2015, 21:49

Поддерживаю, дворфийскую легенду. Надеюсь, что Хама буйный нрав найдет применение в развитии жизни гильдии.

-
Так держать! И пиво будет!!
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

След.

Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1