Из жизни Жадноборода

раздел для офицеров

Из жизни Жадноборода

Сообщение Хаммерлол » 11 фев 2013, 22:22

После посещения Аукционного Дома Хамм с отсутствующим видом поплелся в сторону ближайшей таверны, c одной лишь целью - завязать словестную перепалку с кем нибудь из посетителей, которая постепенно перерастет в свару, а то и добрую драку (на что он искренне и расчитывал, за что и прослыл известным забиякой среди собратьев - дворфов)
Настроение было прескверное. Зайдя в полумрак таверны он первым делом оглядел зал - выискивая подходящую кандидатуру. Здесь сидело несколько знакомых ему по гильдии дворфов ( с которыми как истинный хам он даже не поздоровался) - его взгляд приковала бляха на ремне одного из молодых дворфов гильдии, на ней были выбиты руны, из которых Жаднобород понял, что перед ним дворф - мягковласка.
Дворф - Воин - в звании Мягковласка.

-Кардио - ты мужик или нет? - совершенно бесцеремонно, спросил Жаднобород, уставившись на пьющего свой эль воина.
-Аа, привет Хамм, да - я мен! - ответил Кардио как ни в чем не бывало, вернув мысли Жадноборода в реальность, который уже представлял вокруг развороченную мебель, осколки посуды и крики посетителей.
- У меня еще Трорис и Карадун друзья - они тоже мены. - продолжал разговор Кардио.
Хамм еще раз взглянул на него - немного опешив, постепенно понимая, что драки тут уже не получится.
Махнув рукой, Жаднобород с совершенно отстраненным и кислым выражением на лице поплелся было к ближайшему столику, как вдруг услышал обрывки речи Кардио, явно пытавшегося поддержать беседу:
- ... еще.... ворген.... хочет.
СТОП.
В голове у Жадноборода тут же прояснилось, мысли закрутились вокруг одного слова - ВОРГЕН.
- Ты сказал ворген? - тутже обернулся и переспросил Жаднобород.
- Ну да... хочет наняться в Легион.
Мгновение спустя, перед (теперь) уже опешившим Кардио за столом сидел Хамм с парой кружек свежего пива.
- Расскажи ка мне поподробнее... - начал Жаднобород, протягивая воину пиво.
В его глазах появился блеск и прищур, а хитрая улыбка не сползала с его лица с его лица.

НИКУДА НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ - МЕНЯЖ ПОБЬЮТ СВОИЖЕ)))
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Из жизни Жадноборода

Сообщение Губискус » 11 фев 2013, 23:32

Весьма недурно)) явно виден талант, продолжай в том же духе)) надо бы гильдию уже переименовать в гильдию литераторов и писать одни рассказы))))
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Из жизни Жадноборода

Сообщение XpoH » 12 фев 2013, 02:40

а почему бы не выложить? :dirol
мне понравилось...
Кардио, Трорис это альты Карадуна?
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Из жизни Жадноборода

Сообщение Столет » 12 фев 2013, 08:33

Да это альты Крадуна. Предлагаю место на главной странице сайта! Сделаю только скрин с вами двумя (в таверне, за кружкой пива).
Согласен?
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Из жизни Жадноборода

Сообщение XpoH » 12 фев 2013, 11:01

( с которыми как истинный хам он даже не поздоровался)

я бы эту строчку поменял:
При виде молодых согильдийцев в голове Хамма зазвучала старая дворфийская посливица: "одна корова молоко дает, а две друие его выпивают"
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Из жизни Жадноборода

Сообщение Хаммерлол » 12 фев 2013, 19:37

Ну я впринципе и не против, раз понравилось - просто писалось все это спонтанно, и на скорую руку, скорее для хохмы... я даже не правил там почти ничего. :blush
Пословицу тоже можно вставить, но лично бы Хамм, поглядел и подумал про себя: жрут и ...., жрут и .... - молодеж...
А вообще можно цикл рассказов составить - Летопись Легиона, благо материала предостаточно.
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Из жизни Жадноборода

Сообщение Губискус » 12 фев 2013, 20:00

Ну мы только за! У Столета вон отлично получается, я так, все что смог, было бы отлично, если бы ты тоже подключился к процессу с твоими то талантами, а мы тебе поможем всем, чем можем)
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Из жизни Жадноборода

Сообщение Столет » 14 фев 2013, 21:32

Хаммер внеси все исправления, которые считаешь нужным и я опубликую!!!!! Цикл конечно приветствуется!!!

Можешь писать прям в этой теме!
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Из жизни Жадноборода

Сообщение XpoH » 15 фев 2013, 01:02

думаю надо сделать даже целую рубрику "из жизни Жадноборода" и все, что Хамм пишет, туда!

Хамм, поглядел и подумал про себя: жрут и ...., жрут и .... - молодеж...

про пословицу, в приципе одно и тоже с твоим!
Хамм ты автор, тебе решать :crazy
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Из жизни Жадноборода

Сообщение Хаммерлол » 20 май 2013, 21:30

Итак, меня тут пнули на счет дальнейшего творчества - не буду показывать пальцем...
Мне нужно немного информации:
1) Есть 3 клана дворфов - черное железо, громовой молот и 3й???
2) Хроныч и Столет, судя по вашим смуглым лицам в игре вы из клана ЧЖ будете? Если я что то путаю - поправьте. Еще по вашим персонажам (ну с Хронычем все понятно), а вот у Стлета их много - если есть пожелания про кого именно из них писать - я весь внимание.
Теперь Гам - у него лок и паладин. Паладина я видел - вроде не из ЧЖ он будет точно... Лока кто видел? Он чумазый у него или как?
Про остальных я уже сам сочиню... :crazy
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

След.

Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1