Звания в гильдии

Re: Звания в гильдии

Сообщение Воришго » 17 июл 2013, 17:41

Ребят, спасибо за проделанную работу. Вы круты:)
Мои 5 копеек:
- Дело в том, что ополченец - этот статус применим к любой расе в игре. Т.е. это никак дворфов не выделяет. Давайте попробуем рассмотреть другие варианты. Я сейчас ищу в сети, авось что-то найду.
Воришго
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 23:57

Re: Звания в гильдии

Сообщение Хаммерлол » 17 июл 2013, 18:05

так это... пехотинца, собутыльника и стража тоже можно к любой расе применить :ple
а на добром имени Торина Дубощита, нашего уважаемого сродственника, книга о котором была написана еще до войны, мы эксплуатировать не будем :dia
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Звания в гильдии

Сообщение Губискус » 18 июл 2013, 03:06

Вот, Вор, наконец-то хоть кто-то тоже это заметил! нет ничего в этих званиях дворфийского, никакого дворфийского духа. А насчет дубощита, Хам, по мне так очень даже неплохо, на самом деле все, чтобы мы не придумаем, уже было где-то использовано до нас, а дубощит очень даже подходит для звания "рейдер".
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Звания в гильдии

Сообщение XpoH » 18 июл 2013, 12:53

Мне дубощит не нравится совсем. Я думал что это ругательство какое-то, пока Хамм не сказал, что это из Толкиена :dirol
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Звания в гильдии

Сообщение Хаммерлол » 18 июл 2013, 18:52

Есть предложение: ассоциации на тему - кто мы?
Горных дел мастера, строители, кузнецы...
можно подумать в этом направлении
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Звания в гильдии

Сообщение Воришго » 19 июл 2013, 00:22

Надо найти описания рангов, социального устройства дворфов в каком-либо сеттинге (тот же Forgotten Realms) и попробовать копать там.
Воришго
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 23:57

Re: Звания в гильдии

Сообщение Губискус » 19 июл 2013, 02:10

Звания, которые есть сейчас я как раз и нашел в описании одного из сеттингов, правда мы их немного доработали, но идея была оттуда. Я копался в инете, но пока ничего, чтобы нам подошло не нашел. Ищем дальше..
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Звания в гильдии

Сообщение Дроги » 29 июл 2013, 22:14

Все гильдии "Для общения" обречены на вымирание.
Это древнейшая аксиома ВоВа.
Дроги
Рейдобород
Рейдобород
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:29

Re: Звания в гильдии

Сообщение Доурднев » 02 авг 2013, 02:57

Доброго времени суток, братья-дворфы.
Коль наша гильдия является полностью дворфийской, у нас есть замечательные сказания о похождениях Жадноборода на главной странице, некий дворфийский лор и т.д. совершенно очевиден вывод, что тут невозможно обойтись без элемента "Role-Play", собственно сути RPG, о которой, на мой взгляд многие забывают в погоне за ачивками, шмотом, а особо одаренные, к счастью в нашей гильдии это ни к кому не относится, "нагибанием" других игроков. И это хорошо, что у нас есть такой уютный уголок-наш сайт-но...
Я предлагаю ввести чуть больше этого рол-плэя в нашу повседневню жизнь, тем самым оживив гильдию. Во многом мое предложение ничем не отличается от того, что при мне предлагал Хрон: давайте больше собираться вместе на любого рода ивэнты. Я имею ввиду не только совместные, дворфийские, рейды. Я имею ввиду совместный слив той же Ундасты. А, возвращаясь к рол-плэю, то мы можем отправится в тот же Лордерон, в охоту на нежить, точнее Сильвану. Нашей гильдией. Вот тут и проявится ролевая часть нашей бородатой компании. Не все же отважным дворфам сидеть у себя в крепости или ходить по подземельям. Назовем это, к примеру, "Хмельной крестовый поход" или "Война бород" и отправимся на любую столицу богомерзских орков. Отвечая на выпады типа: "нас будет очень мало", "мы не наберем достотчно дворфов", отвечу: "ну и ладно". Ведь не главное успех, все-таки, а главное приятные воспоминия, хорошо проведенное время, в эпичном бою, во славу наших великих предков. Ну а если нас быстро убьют, то это не будет уж очень большой бедой.
В общем, суть моего предложени, предельно локанично выражаясь: стоит проводить побольше РАЗНООБРАЗНЫХ гильдейских ивэнтов. Я понимаю, что все вернутся в игру ближе к сентябрю...ну вот, как раз найдется время над нашими дальнейшими планами всем и подумать.) Я, в принципе, уже полностью открыт для любых предложений.
Я призываю вас дворфы и дворфийки, громовержцы и безбороды расчехлить ваши молоты и топоры, посохи и винтовки и вступить в бой во славу нашего великого народа.
Доурднев
 

Re: Звания в гильдии

Сообщение Воришго » 02 авг 2013, 13:45

Вот! Я только за!
И, на самом деле, можно даже осенью, помимо ПВЕ-контента 5.4, освоить активному составу ПВП-контент и ходить бить мерзкую орду ;)
Воришго
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 23:57

Пред.След.

Вернуться в Жизнь Легиона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1