Новый Жаднобород гильдии

раздел для офицеров

Новый Жаднобород гильдии

Сообщение Хаммерлол » 24 янв 2014, 13:38

All debts are repayed(c)
Если вы клали деньги в банк гильдии - вы делали это добровольно, следовательно, предъявлять на них претензии, а тем более права считаю некрасивым поступком.
Посему:
1)Воришго Молотобоец ! Я не обязан отчитываться лично перед тобой за ГБ. Но ты получил ответ касательно денег, после чего сказал что Стопив волнуется за них.
2)Стопив Громовержец! (вырезано цензурой) тебя, и кобылу твою!(с) ГБ не совсем в твоей юрисдикции находится, поэтому все волнения по поводу голды считаю необоснованными.
Считаю что за все манипуляции с голдой должен отчитываться перед Мастербородом, ну и перед собой конечно.
Теперь о моем отношении лично к тебе, Дима: я человек слова, и если я что то говорю или обещаю – я это делаю. А ты, Дима? Возьмем к примеру твои глобальные замашки на *испытания гильдии – золото* или ролик о гильдии… ГДЕ? Темы на форуме вон так и висят. И времени много прошло с тех пор. БЛА-БЛА-БЛА…
Чемпионат по битвам питомцев ...
Я за свой банк отвечаю, и крысой никогда не был, и то что я вас *послал* в пень тогда – был прав, по своему.
Раз уж вы усомнились в моей честности, обозвали чмом – я слагаю с себя полномочия Жадноборода и покидаю гильдию.
Честь имею. ХС
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Новый Жаднобород гильдии

Сообщение Губискус » 24 янв 2014, 17:03

В очередной раз противопоставил себя коллективу, между прочим именно благодаря Столету в последнее время у нас онлайн по 20 человек и сформирован довольно сильный статик. Считаю Хам твой поступок неправильным, в банке лежат деньги на нужды гильдии и когда люди делают пожертвования, то они надеются, что что деньги будут использоваться по назначению, а крупные траты будут заранее согласовываться. После твоего ухода я предлагаю упразднить звание жаднобород.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Новый Жаднобород гильдии

Сообщение Столет » 24 янв 2014, 18:26

Хам, ты не человек слова, а словесный человек и оправдываться я пред тобой не собираюсь. Что касается денег, мне глубоко все равно сколько ты и зачем снял. Я просто не понимаю почему тому, кто вообще ничего не сделал в гильдии, а только и умудрялся хамить и ругаться, что явно не способствует атмосфере внутри гильдии, присвоили такое высокое звание.

Скатертью тебе дорожка. Звание Жадноборода упразднить.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Новый Жаднобород гильдии

Сообщение XpoH » 26 янв 2014, 12:00

Ну Столет не совсем прав, относительно заслуг Хамма. Все таки Хамм сделал гильдии ачив на "классных" и по началу отлично справлялся с должностью Жадноборода. На эту должность Хамм вызвался сам на заре становления гильдии.

Еще раз повторю тебе Хамм. Никто крысой и вором тебя не считает, а для снятия крупных сумм надо предупреждать и обсуждать, как я тебе и говорил в личку. Как и на писал Гам
а крупные траты будут заранее согласовываться

Да и мне жалко, Хамм, что ты вседа в опозиции коллективу.
Звание упраздним!
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02


Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1