Планируем следующее гильдийское мероприятие

Предложения, обсуждения эвентов гильдии

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Доурднев » 18 май 2015, 19:35

Доброго времени суток!)
Громовержцем Столетом был проведен потрясающий ивент. Сам я часто играл в мафию и люблю эту игру, поэтому я заинтересован и в дальнейших наших сборах, если кому-то еще будет это интересно. Жаль, что не все были с нормальным голосом, потому что в данной игре очень важно слышать, что и как говорит другой игрок, от этого было некоторое разочарование.
Далее на повестке дня будет ивент "пьяных гонок", который буду организовывать я, надеюсь, что Вам понравится, он заточен более на наше внутреигровое взаимодействие с окружающим миром. Продолжительность будет зависеть от количества участников....аааа, хотя, просто приходите на ивент, там все и увидите!
И у меня созрело предложение организовать галерею ивентов, коль они у нас должны проводится регулярно, где мы будем выкладывать скрины наших бородатых, пьяных и счастливых лиц! К счастью, я нафоткал наш ивент "Банда" и посылаю все скрины нашему Мастербороду!)
Пы.Сы. Дроок, бери деньги и беги!!!! Богатство!!
Доурднев
 

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Пилснер » 21 май 2015, 10:37

И так, хотел бы предложить как вариант (выше уже озвучивалось) - эвент на гоночных суденышках (http://ru.wowhead.com/item=55121), которое можно получить, закончив всю квестовую цепочку в Тысяча игл, а именно на Барже в затоке. Для тех кто прошел цепочку давно и не помнит где подевалось его суденышко - можно воостановить у этого (http://ru.wowhead.com/npc=40475) НПС. Так же для эвента нужно 2-3 добровольца на чекпоинты + с возможной возможностью снимать именно свой чекпоинт!) Так же нам потребуются специальные ворота ( http://ru.wowhead.com/item=89223 или http://ru.wowhead.com/item=89224), для выше упоминаемых чекпоинтов, которые можно приобрести в нефритовом лесу у этого НПС (http://ru.wowhead.com/npc=58414). Главное желание и достаточное количество участников. Так что думайте, господа дворфы, думайте) Но задумка как для отдельного эвента - очень даже.
Аватара пользователя
Пилснер
Рейдобород
Рейдобород
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:37
Откуда: Kiev

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Антон » 21 май 2015, 15:04

Понадобится: у меня есть репа с нефритовыми заводчиками змеев:)
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Доурднев » 21 май 2015, 17:53

Пилс, отличная идея, а главное, что подробно описан весь реквизит, что очень удобно. Надо хотя бы в ТСе собраться и еще раз ее обсудить. Главное, что меня смущает, так это необходимость завершенной цыпочки квестов в Тысяче Игл. Я сомневаюсь, что у всех она пройдена.
Доурднев
 

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Столет » 22 май 2015, 15:35

Доу - это самое главное требование для этого ивента. Твои "цЫпочки" не могли не порадовать. :lol
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Доурднев » 23 май 2015, 12:24

Ахахах. Я таджик.
Доурднев
 

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Доурднев » 16 июн 2015, 04:16

Всем доброго времени суток. Прям кратенько хотелось бы описать правила грядущего ивента, а именно "пьяных гонок":
1. Быть дворфом.
2. Быть в стельку пьяным.
3. Иметь маунт (к гонкам допускаются все разновидности Дун Морогских баранов и чопперы).
4. Отключить все инженерские "глушилки".
5. Принести с собой "перестановочный бластер", либо попросить его у организатора, то есть у Вашего покорного слуги
6. Отключить все Ваши модификаторы, влияющие не скорость передвижения персонажа (бесстрастные судьи будут внимательно следить за соблюдением правил).
7. Не быть паладином. :lol
8. Вывести и маунта и бластер на панельку быстро доступа, так как использование бластера спешивает персонажа, и Вам надо будет быстро садиться обратно, что бы бластер позволил Вам добиться приемущества над противником.
9. В случае падения с трассы Вам следует обратить внимание на данный факт организатора, и он доставит Вас вновь на трассу. Любые летающие маунты категорически запрещены!
Собственного говоря, сам ивент будет проходить в локации Азшара. Дворфы будут поделены на несколько групп по 4 бородача в каждой, по данным группам будут проходить заезды, первые два мест каждой группы получат возможность участвовать в финальном заезде. Победителю финала будет пожаловано 5000 золотых, дворфу, занявшему второе место, 3000, третье - 1000. Готовьте своих баранов, смазывайте свои чопперы и готовьте кошельки для золота!
Доурднев
 

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Пилснер » 16 июн 2015, 09:06

Доурднев писал(а):"перестановочный бластер"


"перестановочный бластер" он, что ли? Ну, это уже на эти гонки похоже будет))
Аватара пользователя
Пилснер
Рейдобород
Рейдобород
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:37
Откуда: Kiev

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение XpoH » 18 июн 2015, 15:51

Галерея - События и Эвенты.
Выложил отчет по "Гонкам"
:drink
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Планируем следующее гильдийское мероприятие

Сообщение Ульветанна » 19 июн 2015, 05:56

Отличный фоторепортаж:) Ик :biggrin
Ульветанна
 

Пред.

Вернуться в События и Эвенты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1