Устав гильдии.

раздел для офицеров

Re: Устав гильдии.

Сообщение Губискус » 21 окт 2011, 11:06

Хаммерлол писал(а):так:
- я за кик Дустэра всей бородой


Ну давай рассуждать так. Все-таки мы пишем законы и правла, чтобы их соблюдать, правильно?) Основания для его исключения? Пока их нет.. он появляется в игре. да, он ничего не делает, но он всего лишь "новобранец", следовательно не может юзать банк гб никак, вреда он нам причинить никакого не может. Предлагаю отложить этот вопрос до момента написания всего устава, где будет четко прописано за что кикаем, а за что нет. Если коллективно мы придем к решению, что а это стоит кикать, то я его кикну. Поэтому я и хочу, чтобы Коз поучавствовал, все-таки еще одна олова лучше.

Хаммерлол писал(а): - почему только обычные гильдейские табарды таскать можно? а я от эпега тащусь может!


Эпиг, это которая на репу с гильдией накидка? Во-первых, чтобы было единообразие, все-таки мы в легионе, а не в стаде и ходим мы строем :par , поэтому такие умные :crazy Я же говорю, давайте обсуждать. Можно таскать и те и те, будем думать. Плюс эпиг на мой взгляд не отображает всех полоск и прочих финтифлюшек на накидке. ИМХО :sea

Хаммерлол писал(а): - и еще один момент - в закладке ги написано, что офицеры могут рулить с помощью кнопки *управление*, а у нас она серая... сделай хотя бы фулл-центурионам доступ к ней
(не мне)


Сомневаюсь, что я смогу ее сделать вам доступной. У Хрона и Фрондера полный доступ на руление гильдией. И если для них закладка серая, то пардон, ничего не могу с этим поделать, так в игре устроено, что закладкой может рулить лишь ГМ.. :par



Хаммерлол писал(а): просто бывают моменты, когда в игре нет *вождей*, а у остальных связаны руки...


Ну вожди появляются периодически, или пишите об этих моментах тут на форуме. Вобщем-то у тебя сейчас права колосальные, не можешь только кикать игроков. Но я думаю пусть останется пока так, хватит пока 3-х человек, кто это может делать. И вообще в будущем хочу ввести сбор собраний по поводу киков, чтобы все офицеры решали, что делать с человеком.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Устав гильдии.

Сообщение XpoH » 21 окт 2011, 12:04

Гамункула писал(а): Вобщем-то у тебя сейчас права колосальные, не можешь только кикать игроков.

вот оно ущемление прав!!! :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Устав гильдии.

Сообщение Губискус » 21 окт 2011, 12:09

XpoH писал(а):
Гамункула писал(а): Вобщем-то у тебя сейчас права колосальные, не можешь только кикать игроков.

вот оно ущемление прав!!! :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol :lol


Знаешь, тут есть опасно. Можно войти во вкус, что потом и не отсановишься. Надо к каждому стараться находить подход, а то кикнуть конечно большогу ума не надо)) кстати, Хрону, у тебя то это прав есть :dia
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Устав гильдии.

Сообщение XpoH » 21 окт 2011, 12:11

да я в отношение Хамма написал :tea
он же все кикнуть порывается то одного то другого :lol :lol
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Устав гильдии.

Сообщение Губискус » 21 окт 2011, 12:16

Поверьте, что если бы я как лихой казак, с самого начала начал шашкой махать направо и налево, то было бы у нас в гильдий сейчас всего 4 человека, мы, да Фрондер :rolf
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Устав гильдии.

Сообщение XpoH » 21 окт 2011, 12:17

да я согласен с экзекуциями надо повременить :drink
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: Устав гильдии.

Сообщение Хаммерлол » 21 окт 2011, 12:28

да мне грех жаловаться на свои возможности в ги!!! :angel ))) я просто спросил... :blush

а с киками.... ну давай посмотрим на ситуацию с другой стороны и моими глазами:
я попал в ги на 33м или 34м уровне, и многие товарищи уже тогда были намного выше меня по уровню и в ги они намного раньше меня попали.
и вот, качнулся я до 85го - и что я вижу? многих я догнал и перегнал по всем показателям, а вся эта публика не чешется даже, я невижу прогресса у людей - никакого, или посредственный, очень вялый....
развели альтов, хотя сами еле качнулись еще, а то и вообще не приходят уже!
Чудикус, Фумс, Язь и прочие - где они?
была б моя воля - я бы рвать и метать эту компанию начал! :dia
слишком мягко ты с ними, Гам... надо уметь и *кулаком по столу треснуть* :bomb
========================================================================
кхм... теперь вернемся к накидкам:
- эпик табард для офицеров
- синька для ст. легионеров и ветеранов
- обычный для всех остальных
(ну это естественно не касается тех, кто еще качает репу с ги)
ну это так, мысли вслух...
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Устав гильдии.

Сообщение Хаммерлол » 21 окт 2011, 12:29

блин, завернули великий замысел Хаммерлола :cray :cray :cray
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: Устав гильдии.

Сообщение Губискус » 21 окт 2011, 12:46

Хаммерлол писал(а):а с киками.... ну давай посмотрим на ситуацию с другой стороны и моими глазами:
я попал в ги на 33м или 34м уровне, и многие товарищи уже тогда были намного выше меня по уровню и в ги они намного раньше меня попали.
и вот, качнулся я до 85го - и что я вижу? многих я догнал и перегнал по всем показателям, а вся эта публика не чешется даже, я невижу прогресса у людей - никакого, или посредственный, очень вялый....


НУ это да, соглсен я с тобой в чем-то. Это все было бы идеально, сесли бы люди приходили и качались и прочее, но к сожалению бывают такие моменты в жизни, когда люди не могут заходить вигру часто, поэтому и качаются крайне медленно. У нас в основном народ, как я заметил уже тому кому за 25.. а там сам понимашь.. семья, работа, отпуска и прочее. Я вот сейчас тоже уже не могу как раньше играть, время.. работа и прочее.. вон Филиситас, была тихим таким игроков, качалась наверное пол года, иногда вообще не появлялась в игре, в чате почти не писала, а в итоге мы получли отличного хила, который к тому же активно начал общаться в чате и вообще сейчас все хорошо. Я понимаю твое рвение, но ты просто пока не долго находишься на посту офицера. Потом ты начнешь лучше понимать психологию игроков, их ритым игры и может терпимее будешь к этому относиться. Да и не смотри ты на лоу лвл, смотри на нас - офицеров и ветеранов, на переспективных игрок. А то, что 90 % игроков не доходят до финиша это нормально, так всегда было и будет.

Хаммерлол писал(а):развели альтов, хотя сами еле качнулись еще, а то и вообще не приходят уже!
Чудикус, Фумс, Язь и прочие - где они?
была б моя воля - я бы рвать и метать эту компанию начал! :dia
слишком мягко ты с ними, Гам... надо уметь и *кулаком по столу треснуть* :bomb


ну стукну я по столу? а что измениться то? разбегуться все и вообще не с кем будет играть. Я понимаю, если б мы были единственной гильдией в вове, а когда у человека такой большой выбор в гильдиях, то не реперессиями его надо удерживать а лаской, как говорил профессор Преображенский в Собачьем сердце))
========================================================================
Хаммерлол писал(а):кхм... теперь вернемся к накидкам:
- эпик табард для офицеров
- синька для ст. легионеров и ветеранов
- обычный для всех остальных
(ну это естественно не касается тех, кто еще качает репу с ги)
ну это так, мысли вслух...


я че-то запутлася в этих накидка, думал там всего 2 вида, а сейчас выходит 3 :sh надо посмотрть
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: Устав гильдии.

Сообщение Хаммерлол » 21 окт 2011, 12:57

ну да - 3
обычная - кторую все могут купить сразу
признания(синяя) - за репу с ги /дружелюбие
славы(эпик) - за репу с ги /уважение (вроде так).
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Пред.След.

Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron