По эвенту

Предложения, обсуждения эвентов гильдии

По эвенту

Сообщение Хаммерлол » 16 май 2015, 16:33

Итак, наконец то меня удосужились пнуть, и я сумел оторваться от аука и добрести на форум) Сразу скажу – те кто играли в Космических рейнджеров быстрее поймут о чем пойдет речь.
Мое предложение по эвенту будет привязано скорее не к самой игре, а больше к сайту, и станет прелюдией к событию(любому).
Текстовый Квест – как бы вам попроще объяснить… считай интерактивный рассказ: в определенный момент человек может сам выбрать вариант дальнейшего развития истории.
Допустим надо вам роли в игре распределить, или скажем разбиться на группы – можно для каждого участника написать небольшой сценарий с несколькими различными концовками, это создаст некоторый эффект *рандома*.
Плюс(если верить описанию проги) в нее можно добавлять любые фоновые картинки и музыку – вот вам пожалуйста и дворфийская тематика.
TextQuestRedactor – название программы, если кто заинтересовался. Если не найдете – могу скинуть, обращайтесь.
P.S. Может быть это не то, чего вы от меня ожидали – жду помидоров)
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: По эвенту

Сообщение Доурднев » 18 май 2015, 19:42

Привет, Хамм. Я, честно говоря, пока ничего не понял. :sad А как ивент будет соотносится с нашим дворфийским внутреигровым сообществом, да и в целом с нашей гильдией? Да и не будет ли это для дворфов слишком сложно?
Доурднев
 

Re: По эвенту

Сообщение Столет » 18 май 2015, 20:24

Не играл в ренжеров, тоже не совсем понимаю, что за ивент будет. Посмотрим, как получиться.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По эвенту

Сообщение Рудий » 19 май 2015, 11:16

Эти квесты были как игра внутри игры.Кто вообще смог до такого додуматься: степень вонючести фарюков :bad Но они все рассчитаны на соло прохождение и как внедрить это в массы надо хорошенько подумать (коллективное обсуждение очередного шага не кажется мне интересным, а вот соло прохождение на время - уже вариант).
Рудий
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:55

Re: По эвенту

Сообщение Хаммерлол » 20 май 2015, 21:58

Ладно... попробую обьяснить еще раз, на пальцах, для *Дуболомов Хроныча Мастерборода*) Рудий - эт не про тебя :biggrin
Во первых - я предлагаю НЕ само событие, а способ разнообразить(хоть как то) любое ваше внутриигровое мироприятие(будь то прятки из соседней темы, либо заезды на драндулетах с прыжками по крышам, так горячо вами обсуждаемые)
Как уже правильно заметил Рудий, это будет что то вроде миниигры, героем которой может стать любой дворф, и события естественно подогнаны будут под планирующееся *внутриигровое* мероприятие. А вот от результатов ее прохождения уже напрямую будут влиять на то, как будут развиваться события эвента в вов.
Причем *прохождение на время* тоже можно заложить в программе квеста.
Ну вот как то так...
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: По эвенту

Сообщение Столет » 21 май 2015, 07:48

Посмотрел программку. Очень интересная. Может попробуешь ей что-то создать Хам?
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По эвенту

Сообщение Пилснер » 21 май 2015, 10:10

А где про гонки, где про гонки?!!! Я люблю гонки!!! Кста, Сто, как на счет гонок на суденышках через Саузенд Нидлс, можно даже круговые устроить! Сорре за офф-топ*
Аватара пользователя
Пилснер
Рейдобород
Рейдобород
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:37
Откуда: Kiev

Re: По эвенту

Сообщение Столет » 21 май 2015, 10:40

Доу взялся следующий ивент проводить. После завершения, сделаем соревнование "Iron Dwarf". Есть уже задумки, лодки в них входят. Все будет :ry
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По эвенту

Сообщение Пилснер » 21 май 2015, 10:46

Эээммм, я поспешил - накатал уже пост об отдельном эвенте на лодках;((( Хотелось бы отдельный эвент на лодках. Как правило скомбинированные эвенты выходят круты только тогда, когда очень много народу и много этапов, а эвент на 2-4 этапа с лодками, хммм.... не знаю, не знаю - разве как в качестве привлеч дворфов в получении данного судна, а потом можно и отдельный эвент! Во! :friends
Аватара пользователя
Пилснер
Рейдобород
Рейдобород
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:37
Откуда: Kiev

Re: По эвенту

Сообщение Антон » 21 май 2015, 14:58

У меня есть плот. Он интересен тем, что нужно жать пробел чтобы набрать скорость. То есть, можно посоревноваться:)
Антон
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:17

След.

Вернуться в События и Эвенты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1