Лучшие дворфийские Синематики

Данная рубрика будет посвящена невероятным синематикам. Они эпичны, красивы и удивительны, а главное что в них присутствуют дворфы. Первый пост будет содержать самые известные из них.

И так начнем:

World of WarCraft

World of WarCraft является одной из самых популярных онлайн игр. На сегодняшний день существует 4 полноценных аддона, которые изменили первоначальный клиент игры до неузнаваемости.

Warhammer online

Warhammer online: Age of Reckoning – это ММО проект на базе фэнтезийного мира. Разработчики несомненно постарались, все аспекты игры пересмотрены, и создано действительно нечто уникальное. В доступных роликах показаны классы обоих фракций. Трейлеры к игре сделаны очень качественно, так что смотрим и наслаждаемся.

Часть первая

Часть вторая

Forsaken World

Forsaken World еще одна MMORPG с участием Дворфов. К сожалению в игре присутствует огромное количество шаблонов, взятых из других игр. Игровой клиент игры абсолютно бесплатен, а внутри игры действуют микротранзакции, так что каждый желающий может попробовать игру и решить нравится ему там или нет. Ну и самое главное — это еще один синематик с участием Дворфа.

One thought on “Лучшие дворфийские Синематики

Обсуждение закрыто.