Дворфы или Огры?

Совсем недавно в EverQuest Next был проведен семинар, где разработчики поделились информацией о дворфах и ограх, а так же запустили голосование за эти расы. Материалы и концепты, победившей в голосовании расы, буду показаны публике, а так же объявлен конкурс на строительство их зданий в Landmark. Давайте же поддержим дворфов в этом соревновании. По этой ссылке можно проголосовать.

Чуть ниже можно прочитать перевод некоторой информации о дворфах в EverQuest Next.

Дворфийское Общество
Дворфы небольшой коренастый народ, с огромным увлечением к пивоварению, горному делу и дракам. Дворфы невероятно семейный и дружный народ, они будут беспощадно сражаться ради родных и близких. Хотя дворфы и лояльно относятся к виноватым друзьям и товарищам по клану, они, как известно, упорно цепляются за обиды — иногда в течении нескольких поколений. Дворфы гордятся своими длинными бородами и еще более длинными родословными. Многие войны начинали из-за опрометчивого высмеивания дворфийского наследия или их способности удержать кружку.

Dwarf Male Lineup

Северные горы Faydwer являются колыбелью дворфийской культуры, их земля богата драгоценной рудой и драгоценными камнями. Дворфы известные металлисты и ремесленники, поставщики лучших доспехов и оружия Норрата. Под землей дворфы чувствуют себя как дома, а их массивные подземные города предлагают богатство и практически непроницаемую защиту. Когда обстоятельства заставляют их строить на поверхности, дворфы окружают себя толстыми стенами из твердого камня.

Dwarf Female Lineup

Считается, что духи павших дворфов призваны в Forge Brell для суда. Прошлые грехи сгорают в очищающем огне, в то время, как благородные поступки закаляются в ледяных водах. Благодаря этому процессу, дворфийские духи перековываются, что бы родится вновь в новом теле. Легенда гласит, что орки пытаются украсть дворфийских духов прежде чем те смогут достигнуть Кузни, поэтому побеждая орды орков, дворфы верят, что они освобождают пленных духов своих предков.

824
Концепт дворфийского строения