Дворфы в EverQuest Next

EverQuest Next

Многие из вас наверняка слышали про EverQuest, настоящий хит своего времени и один из основателей жанра MMORPG. Впервые он стал доступен сообществу игроков еще в далеком 1999 году, за 5 лет до появления нами любимого World of WarCraft. Многие концепции EverQuest перекочевали в WoW и заложили базу для огромного количества других ММО проектов. И вот спустя много лет компания Sony Online Entertainment решила возродить EverQuest, сделав достойного конкурента на рынке современных ММО. Встречайте, EverQuest Next!

О самой игре можно рассказывать довольно долго, поскольку она прошла довольно длинный путь. Поток информации от разработчиков EverQuest Next не утихает уже какое-то время и у нас есть возможность полюбоваться, как будет выглядеть дворфийский народ в игре.

Концепты дворфийской экипировки:

Dwarf set

А вот так выглядят концепты их внешности:

Dwarf faces

Сами модельки!

Dwarf Male

Так, же в игре будут присутствовать дворфы женского пола. У них будет возможность носить бороду! Вопрос о том, должна ли быть борода у женской половины дворфийского населения вызвал немалый резонанс, на форуме посвященном игре. В результате разработчики планируют сделать опциональный выбор.

Dwarf Female

Видео с разработчиками, касающееся бород у женских персонажей.

Мне однозначно понравились эти дворфы и при запуске игры я создам парочку)